Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О компьютерах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О компьютерах

    Кстати а чего у нас раздела "флейм" нету? Непорядок, должОн быть.... Мало ли вопросы какие.... Вот у меня к примеру.....
    Господа кампутерщики!
    Пришло время моему домашнему компу апгрейд делать: ну там памяти добавить, карты какие-нить поменять, програмуль хороших поставить и протчая.... Сам я в энтом деле - полный ламер. Может кто возьмётся за эту почётную задачу? Ну не бесплатно естественно (только чтоб на мне-лохе не наживались сильно). Ну короче должен буду. Якщо таки чоловик найдёццо, милости прошу ко мне в гости посмотреть то, что есть (сам всё равно хрен чего расскажу толком), и предложить соответственно апгрейд!
    Велкам короче!
    Мой тилипон 6460060
    преферанс дороже денег!

  • Я бы еще и службы проверил (Пуск > Правой кнопкой по "Мой комп" > Управление, рисунок 1, 2), бывает, что козявки работают как службы и удаление exe не помогает. Назначенные задания (Панель управления > Назначенные задания, рисунок 3,4) тоже не мешало бы просмотреть.
    Если уж совсем ничего не помогает, то грузимся с Live CD любого виндового и запускаем, к примеру, CuteIT или Kaspersky Virus Removal Tool. Прогоняем комп ими.
    Далее - по ситуации.
    А я бягу, бягу i валасы назад!

    Комментарий


    • Спасибо, буду пробовать.
      С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

      Комментарий


      • Сообщение от HapKoT Посмотреть сообщение
        .. удаление exe не помогает...
        Так и будет, скорее всего. В наше время-это уже не будет работать в 80% заражения. 1.Пробовать в безопасном режиме и скан. 2. Загрузка любого LiveCD (сигнатуры должны быть не прошлого года). А нод-шмод я тестил спецом сам. Никакой... меняем продукт. Надо-в личку.
        Жизнь-это то, когда ты строишь совсем другие планы.
        Джон Леннон.

        Комментарий


        • Сообщение от Larry Посмотреть сообщение
          2. Загрузка любого LiveCD (сигнатуры должны быть не прошлого года).
          Я же дал ссылки на свежие антивири. Они из Live CD прекрасно запускаются.
          А я бягу, бягу i валасы назад!

          Комментарий


          • может кто подскажет ключ к avast internet security 7.0.1426.

            Комментарий


            • Какой фотошоп лучше скачать?-подскажите пожалуйста.Спасибо!

              Комментарий


              • Victor-72
                Какая ОС и для каких целей? Да, и что означает слово "лучше"?

                Комментарий


                • Сообщение от X-Factor Посмотреть сообщение

                  п.с. Антивирь отправляет на анализ файло, туда может попасть и что то, что не должно попасть, может под эту дудку "бесплатные" касперычи и ноды (взломанные умельцами) и крадут все подряд с компа.
                  Я не отрицаю того, что такое дело может иметь место.
                  немного не по теме, мот просто случайность, но за год использования "бесплатного" каспера 3 раза сносил винду из-за вирусов, которые ни сам ни более менее образованные товарищи вывести не могли (первые 2 раза переустанавливал в течении 1 месяца :o ) Так вот уже пошел 2 год (неделю как) как я юзаю лицензию, за это время еще не было ни одного глюка (тьфу-тьфу-тьфу),
                  Ну это так лирическое отступление, а теперь внимание вопрос:
                  один мой товарищ (тож любитель бесплатного :D:D:D) поймал вируса: блокирует нет, при открытии любой страницы пишет невозможно......попробуйте обновить страницу....Причем при попытке открыть "тяжелый сайт" надпись выскакивает сразу, а если полегче типа брика, то на пол секунды страница открывается и сразу пропадает, вот как то так
                  ПС Бесплатно тока сыр в мышеловке (ИМХО)
                  Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                  Комментарий


                  • Валын непонятно какого уровня товарищ в отношениях с компом, потому и трудно давать совет.
                    Видимо самое простое скачать на другом компе последний cureit http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/ (любой exe-шник посвежее) и просканить комп. Очень часто выручает.
                    Ну, а если бы комп был у меня на руках.... то долго описывать все телодвижения. Тут как квест, даже интересно доколупаться :)

                    Комментарий


                    • да! ручками поковырять что-нить новенькое это весьма интересный квест)) особенно раньше, как учился ковырять, чтоб винду не уронить)
                      Лучше рыб могут быть только рыбы, которых еще не ловил...
                      ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu ʎv!!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ ʎv.

                      Комментарий


                      • Сообщение от nikvik Посмотреть сообщение
                        Валын непонятно какого уровня товарищ в отношениях с компом, потому и трудно давать совет.
                        Отдал другому товарищу на рассмотрение, Уровень коего в норме (поддерживает " жизнеобеспечение" газомоторной станции и 4-х газовых вышек со всеми технологическими процессами) а экзешников скачивали не помогло, а вируса не видно ни в процессах ни в задачах, пробовали просканировать прогами для поиска следов активности, так сцуко они через пару сек сразу вылетают (хотя на моем компе работают нормально), пока 2 дня результата нет
                        если до понедельника не победит, то переустанавливать винду я умею :D:D:D
                        Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                        Комментарий



                        • Just do it.

                          Комментарий


                          • господа, кто-нибудь случайно не занимается продажей комплектующих и сборкой ПК? а то хочу получить реальный совет, реальную скидку и реально обновить свой компьютер по итогу. спасибо)
                            "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
                              господа, кто-нибудь случайно не занимается продажей комплектующих и сборкой ПК? а то хочу получить реальный совет, реальную скидку и реально обновить свой компьютер по итогу. спасибо)
                              Могу подсобить в этом деле. В личку.
                              А я бягу, бягу i валасы назад!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
                                Victor-72
                                Какая ОС и для каких целей? Да, и что означает слово "лучше"?
                                Лучше чтоб хорошо работал, и самый нормальный в ипользовании, какой вы посоветуете фотошоп

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X