Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Осенний спиннинговый фестиваль БРИКа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Осенний спиннинговый фестиваль БРИКа

    29-30 сентября и 1 октября на Вилейском водохранилище состоится традиционный осенний фестиваль Белорусского Рыболовного Интернет Клуба с соревнованиями по спиннингу с лодки. На заседании Совета Клуба принято решение сделать фестиваль и соревнования открытыми, т.е. принять участие могут все желающие, правда с некоторыми ограничениями. Для участия в фестивале не члену клуба нужно взять рекомендации от двух действующих членов БРИКа. Это необходимо для "отсева" пьяниц и невменяемых людей, надеемся на правильное понимание.
    Кроме того, участие в соревнованиях для нечленов БРИК платное - 20000 BRB. Это сделано постольку, поскольку призы закуплены на деньги членов клуба из клубных взносов.
    Соревнования только в личном зачёте. Призы выставляются за 1, 2 и 3 места плюс самая крупная рыба соревнований.
    Моторы не допускаются, эхолоты допускаются.
    Регламент соревнований следующий:
    В субботу 30 сентября до 7-45 утра регистрация участников, непосредственно ловля на воде проводится с 8 утра до 13 дня (пять часов). Далее взвешивание и подведение итогов. Затем обед, конкурс "Меткий стрелок", награждение победителей с вручением призов.
    Карта проезда будет выложена позже (после выкладки в клубной части форума).
    Желающие могут записываться в этой ветке с обязательным указанием (в скобках) двух рекомендателей из БРИКа.

  • #2
    Татарин
    Правила выложи, не нашёл я их на форуме почему-то...

    Комментарий


    • #3
      http://www.brik.org/index.php?go=Pages&in=view&id=67
      Правила спиннинговых соревнований.

      Комментарий


      • #4
        А с берега можно участвовать?

        Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

        Комментарий


        • #5
          Хорошая новость. С удовольствием приеду, увидеть вас в миру. А то уже было собрался на Припять, к Рыболову.Меня вроде обещали порекомендовать, а я хотел взять с собой пару друзей. Не уверен, что они станут участвовать, может так где в сторонке половят. Можно ли им ехать просто туристами , или как говорят ещё группой поддержки? И надо ли что нибудь привозить типа там дрова, или что ещё, благо грузоподъёмность позволяет.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от ЗЁМА
            А с берега можно участвовать?
            С берега там очень кисло. Если только с металического пантона поблеснить окуня. Ажгур в воскресение рядом с пантоном, несколько штук по 400грамм споймал, правда на поплавочку, на мотыля.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Rammstein
              С берега там очень кисло.
              Это я по хищнику.

              Комментарий


              • #8
                Совету правления:

                Я за Влада long kast ручаюсь, если меня мало, за него Игорь Хирург поручится - он хоть и не член клуба - но многие его прекрасно знают.
                "Papugajchiki" Spinning team.

                Комментарий


                • #9
                  Ограничения по 5 кг и по промысловой мере применяются? Условно мирные рыбы - принимаются?

                  Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                  Комментарий


                  • #10
                    --------------------------------------------------------------------------------

                    Совету правления:

                    Я за Влада long kast ручаюсь, если меня мало, за него Игорь Хирург поручится - он хоть и не член клуба - но многие его прекрасно знают.
                    Если рекомендация принимается, то я записываюсь : Костеневич Владимир.( Andrew , Хирург).
                    Вы уж звиняйте, мы не местные. У нас в Жодино с членами напряженка.

                    Комментарий


                    • #11
                      Влад, будем рады. Единственная просьба-предупреждение, вытекающая из опыта предыдущих мероприятий, и как к людям пока незнакомым, не употреблять много алкоголя на фесте. В БРИКе непьющих мало, но многопьющие не приветствуются.:cool:
                      с уважением
                      Неважно где рыбачить, важно с кем

                      Комментарий


                      • #12
                        Я подписываюсь за двух гостей, Yalik - Игорь Ялинский (победитель двух ФФ) и Лис - Слава Максимов. Думаю, что Лещара им не откажет во втором голосе, в поддержку.

                        Комментарий


                        • #13
                          2 Турист

                          Он как раз совсем мало... :)
                          "Papugajchiki" Spinning team.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Rammstein
                            Я подписываюсь за двух гостей, Yalik - Игорь Ялинский (победитель двух ФФ) и Лис - Слава Максимов. Думаю, что Лещара им не откажет во втором голосе, в поддержку.
                            Не откажу :cool: Yalik, судя по всему будет пытаться возмещать убытки после посещения воров ;) Один из призов точно уйдёт :p
                            Yalik
                            Лис

                            Комментарий


                            • #15
                              +1:


                              Cujo (Ул.Вадим, Татарин)
                              Не сядзіцца ў хаце
                              Хлопчыку малому;
                              Кліча яго рэчка....

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X