Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

9-й фидерный фестиваль "Трофейный голавль"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 9-й фидерный фестиваль "Трофейный голавль"

    Информация!
    9-й фидерный фестиваль состоится на реке Неман, в 140 километрах от Минска по гродненской трассе (схема проезда будет выложена за несколько дней до мероприятия). Дата фестиваля - выходные 7, 8, 9 сентября.
    Теперь суть: генеральным спонсором фестиваля в этот раз будет рыболовный магазин "Drennan-Tubertini-ESP", который выставляет приз за поимку трофейного голавля в регламентное время весом от 1500 грамм. Приз очень хороший, это фидерное удилище Drennan Red Range Carp Feeder.
    Также изъявил желание поучаствовать в призах магазин Перекат. Е.К. выставляет приз катушку Okuma TRIO BAITFEEDER 55 за поимку самого большого леща весом от 1.5 кг!

    Если ещё какие-нибудь спонсоры пожелают поучаствовать в призах - пусть придумают свои номинации, все участники будут очень рады! :cool:
    Регламент: заезд участников в течении фестивальной пятницы, разбивка палаточного лагеря, установка клубных шатров, заготовка дров для костра и т.п. Вечерняя встреча! Ловля рыбы фидерами, прикармливание до старта фестиваля запрещается! Далее, поутру в субботу лёгкий завтрак, после чего в 8-30 построение. Зачётная ловля будет проходить в субботу с 9-00 до 15-00, в 15-30 состоится взвешивание уловов в лагере. Рыбу забираем всю (мало ли какие ещё будут номинации), кроме краснокнижников. Ловим только фидерами, количество которых будет ограничено не более 2 шт. на человека. Место ловли каждый участник определяет самостоятельно. После взвешивания и награждения победителей (буде таковые найдутся) все собираемся на фестивальный ужин - кулинарные поединки приветствуются! :) Еду и спиртное каждый берёт сам. Также берём столы, кресла и т.п., хотя там на большой поляне и стоит стол, но мало ли место будет занято. Не помешала бы и походная баня, но это уже зависит от того, кто поедет и сможет ли привезти. Место просто шикарное, но судя по всему сильно посещаемое.
    Вроде с большего всё. Как обычно, приглашаются все желающие. Участие в фестивале бесплатное. Теперь можно формировать список участников - записываемся.
    Ниже фотки места, вот небольшое видео, сделанное вчера:
    http://www.youtube.com/watch?v=dyjGb_8fsOM

  • #2
    Пишите.Reefman+сын. P.S. Что там с глубинами? В тех местах и не был то никогда.

    Комментарий


    • #3
      Говорят что глубоко, хотя я что-то сомневаюсь. Мы приехали буквально на часок, с целью разведки. И то попали совершенно случайно, рыбача в другом месте и разговорив местного дядьку.

      Комментарий


      • #4
        А вы не загнули с начальным весом рыбы???? 1,5 голавль, на мой взгляд, гость далеко не частый. И вообще он ТАМ есть, Немана не знаю.
        С лодки ловить позволишь?
        Дай точку gps.
        don't worry - be happy

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от heller Посмотреть сообщение
          А вы не загнули с начальным весом рыбы???? 1,5 голавль, на мой взгляд, гость далеко не частый. И вообще он ТАМ есть, Немана не знаю.
          С лодки ловить позволишь?
          Дай точку gps.
          А ничего, что фестиваль бесплатный? Голавль в полтора кг рыба для Немана очень даже обычная, хотя и попадается не часто. Ловля только с берега, все точки и проезды выложу за несколько дней до фестиваля.

          Комментарий


          • #6
            а как там дело обстоит с подъездом , любая машина пройдет?
            O.K.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от korN77 Посмотреть сообщение
              а как там дело обстоит с подъездом , любая машина пройдет?
              Два километра синусоиды по лесу. Лужи есть, но грунт твёрдый. Может быть печально, если ливни хлынут, хотя и не факт. Я на своей легко проехал, дальше по берегу БМВ стоял с более низкой посадкой, тоже видимо проехал.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
                Место просто шикарное, но судя по всему сильно посещаемое.
                ага, место очень классное, но летом на выходных там чуть ли не свадьбы были правда был там последний раз лет 5 назад, но не думаю что сильно что-то поменялось

                Сообщение от heller Посмотреть сообщение
                А вы не загнули с начальным весом рыбы???? 1,5 голавль, на мой взгляд, гость далеко не частый.
                с голавлем там всё в порядке... на перекате его на УЛ там ловят...





                А не пора ли нам подкрепиться?

                Комментарий


                • #9
                  А кто будет отличать голавля от язя? В соответстующей ветке терки по этому поводу постоянно возникают.......

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от BSA1959 Посмотреть сообщение
                    А кто будет отличать голавля от язя? В соответстующей ветке терки по этому поводу постоянно возникают.......
                    А ты его ножиком пырни малость - все вопросы отпадут
                    don't worry - be happy

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от BSA1959 Посмотреть сообщение
                      А кто будет отличать голавля от язя? В соответстующей ветке терки по этому поводу постоянно возникают.......
                      Уж я то отличу, без всяких тёрок. Ты поймай, главное :)

                      Комментарий


                      • #12
                        Лещара
                        Саша, я бы на твоём месте ограничил места для ловли, которые каждый выбирает сам, до поворота ниже по течению. Иначе там у ловцов будут неоспоримые преимущества, гы. Глубины практически от ПЛ до поворота на этом участке не превышают двух метров, ям нет, закоряженность этого берега - терпимая, но присматриваться нужно. Очень осторожными нужно быть машинам с низкой посадкой даже по сухой дороге. После дождей и, не дай бог, лесовозов могут возникнуть серьёзные сложности.
                        Толстых голавлей всем!

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
                          Лещара
                          Саша, я бы на твоём месте ограничил места для ловли, которые каждый выбирает сам, до поворота ниже по течению.
                          Боюсь, что нас и без того сильно ограничат. Один кадр выставил там свои закидухи на добрую сотню метров берега и сидел возле своей машины в кресле. И это в будний день! А после поворота толком и не пройти уже.

                          Комментарий


                          • #14
                            Предварительно пишусь.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
                              ага, место очень классное, но летом на выходных там чуть ли не свадьбы были правда был там последний раз лет 5 назад, но не думаю что сильно что-то поменялось
                              Это другая точка. Эту я знаю, а Лещарину - нет :)

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X