Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поплавок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поплавок

    Господа!
    А сюда только о поплавке.


    Чувствительность поплавков – мифы и реальность

    ПОПЛАВОЧНЫЕ НЮАНСЫ: ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ, И С ЧЕМ ЕЁ ЕДЯТ
    Последний раз редактировалось UGO; 07.09.2019, 18:45.
    "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

  • ДА! У МЕНЯ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ САДОК!!! :D
    Ну подарили мне такой... И что, зато в лодке удобно! А для берега я нормальный куплю... Вопрос задал, чтобы народ конкретные варианты подсказал с их плюсами или минусами... А ведро... Мне как-то 8 л. хватает прикорм замесить, я ж в него рыбу не складываю... :-D Так что колитесь, кто, где, что и за сколько видел...
    С уважением,
    Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

    Комментарий


    • Chief
      А твое ведро с крышкой ?
      И почему бы не переложить после рыбалки всю рыбу в ведро.
      Я вообще думаю, что по настоящему хорошее ведро на летней рыбалке вещь просто незаменимая. :D
      Калi яна бярэ, дык яна возьме !

      Комментарий


      • Dain
        Неа... Но присматриваюсь к овальному ведерку с крышкой от Снежки, кто знает, тот поймет! Вполне нормальная посуда... Да и ремонт у меня скоро планируется! :grin:
        С уважением,
        Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

        Комментарий


        • Вопрос!
          Лак какой фирмы лучше купить для покрытия повреждённых поверхностей удилища?
          Или все они одинаковы :grin: и подойдёт любой, продающийся для этой цели в рыб. магазинах?
          Ушачи

          Комментарий


          • Сергей!

            В прошлом году пришлось ловить взабродку по самые фаберже, так для размещения всяких причиндалов использовал пенопластовую упаковку от моника ( бортики не давали соскальзывать коробкам), которую подвязывал к колу с садком. В перевернутом состоянии народ ее использовал на берегу в качестве скатерти-самобранки, пока один не упал на нее лицом.

            Комментарий


            • Я вообще думаю, что по настоящему хорошее ведро на летней рыбалке вещь просто незаменимая.
              В качестве ведра предлагаю использовать переносные ведра туалеты по 15 л.
              Тут тебе и ведро и крышка и СТУЛЬЧАК.

              Комментарий


              • Сообщение от Chief
                ПЛАТФОРМУ и ЧЕМОДАН на НОЖКАХ не предлагать!!! :evil:
                ПЛАТФОРМУ! ПЛАТФОРМУ! ПЛАТФОРМУ! !!!! :twisted:

                Комментарий


                • BY
                  Спасибо :grin: Но как-нибудь буду использовать ведро не для сидения... А то как-то половил с табуреточки на фидер, так думал спина развалится... Лещара видел, может подтвердить... кресло я себе уже прикупил... вот его и надо было на дамбу брать... но так как нас четверо ехало, я побоялся слишком много места занять! :-) Так что стульчик у меня есть! Про ведро я уже свои мысли высказал...
                  Лещара
                  А ПЛАТФОРМУ ПОКУПАИТ НЕ БУДУ!!! А то меня скоро из дома со всеми прибомбасами выселят... И нафига тебе платформа на берегу Немана???
                  С уважением,
                  Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

                  Комментарий


                  • Chief
                    Сергей привет. Садок лучше всего посмотреть в "овощном" на Пушкинской. Там довольно неплохой выбор Spro. Двух метров я думаю тебе хватит "за глаза", если только не собираешься ездить на высокие дамбы. Присмотрись к лесочным ковшикам - они быстрее высыхают на солнышке, из них легче доставать крюки при зацепах, да и не сгнивают они в отличии от матерчатых. Зев садка бери насколько можно шире - будет удобнее, да и желательно, что бы тычка была - для втыкания в грунт. У сеня садок Джаксон - есть несколько недостатков, но в его цену (да и учитывая, что это единственный садок в Минске, который я нашел в длинне 4 метра) вполне сносен. 2-х метровый такой же может подойти тебе по цене. Посмотри на Ольшевского. Вобщем наверное и все, что имею сказать. (ИМХО)
                    С уважением Александр
                    Соблюдай!

                    Комментарий


                    • Chief,
                      Не для Немана, а для дамб и близлежащих водоёмов. На один Неман к сожалению не наездишься, да и поплавок я люблю не меньше фидера :cool:

                      Комментарий


                      • Сообщение от Chief
                        Привет, уважаемые!

                        Второе, баночки с приманками разными тоже неплохо было бы прикрепить на чем-то рядом, а то и рассыпал частьи и наступил как-то, да и другие неудобства наблюдались!
                        Так что мот кто поделится своиме решениями данных проблемм. ПЛАТФОРМУ и ЧЕМОДАН на НОЖКАХ не предлагать!!! :evil:
                        Серега я для такого случая приобрел коробку с креплением к поясу штанов. Двух секционная, двух этажная. На два типа насадок и еще всякую самуюнеобходимую мелочевку можно положить. Правда она наиболее удобна при ловле стоя по фаберже.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Chief
                          Привет, уважаемые!

                          баночки с приманками разными тоже неплохо было бы прикрепить на чем-то рядом,
                          если глубже чем фаберже, то воперых в забродниках кармашек есть на груди (у меня) и где-то я встречалкак вариант типа из банки (пивной) .. Обрезается банка делается язык который загибается наружу.. Получается крючок, которым и вешается на заброды..
                          Как вариант мона проделать дырки и на веревочку к лямкам ...
                          :lol: :lol: :lol: :lol:
                          Самую большую рыбу я еще поймаю

                          Комментарий


                          • Сообщение от Rammstein
                            DROZD.
                            И сколько стоила твоя болонка.
                            Андрей, около 45 у.е.
                            Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
                            С уважением, DROZD >))))))))))">

                            Комментарий


                            • AlexEY
                              Я лично ставлю раскладную рогульку, а на нее вешаю за ручку овальное пластиковое ведерко - туда все и складываю, все под рукой, ничего не мешает.

                              Комментарий


                              • Уважаемые,
                                Кто нибудь знаком с плетней фирмы Тарантула, Германия ? Подумал прикупить себе 0,04 и 0,06 (тест 4,7 кг) на поводочки. Или плетню в качестве поводка вообще не желательно ставить ?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X