Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Телевидение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Телевидение

    Смотрите уже?
    Для тех кто не в курсе: на КосмосТВ начал работу новый канал для
    Пока идет в тестовом режиме на частоте 199 МГц. Пару дней посмотрел - вроде ничего - будет чем заняться долгими зимними вечерами :p

    Всем привет!
    Последний раз редактировалось Vlad; 14.11.2006, 22:22.

  • #62
    +1. Еще и знакомых охотников подпишу

    Комментарий


    • #63
      Сообщение от Kaktus
      Вывод:
      Голосуй не голосуй, всё равно получишь юг.
      :(
      Попытка - не пытка !

      Комментарий


      • #64
        Я предлагаю отправить в Космос ТВ официальное письмо от БРИКА (члены+не члены) с подписями. Думаю отреагируют положительно.
        А подписи можно добавить и членов семей. Будет около 1000 душ, а это уже сила.
        Главное сам процесс...

        Комментарий


        • #65
          Сообщение от 13-й Посмотреть сообщение
          Я предлагаю отправить в Космос ТВ официальное письмо от БРИКА (члены+не члены) с подписями. Думаю отреагируют положительно.
          А подписи можно добавить и членов семей. Будет около 1000 душ, а это уже сила.
          Официальное письмо - это сила, а с подписями, то ваабщэ. Я за, а если подключить рыбачков с других сайтов, то это реальная мощь. Кто возьмётся ???, пока есть время. А то на форуме Космоса и не только, всякие там лежебоки за нас решат и нам смотреть будет нечего.
          Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

          Комментарий


          • #66
            Хорошая идея !

            Андрей , Юра , идея хорошая , но как это сделать технически ?!! Прикинь - целая ТЫШЧА ! Это в " нэте " легко проголосовать , а в жизни получится предвыборная компания ! Хотя кое кто в самой компании намекнул , что коллективное письмо с подписями ,из рыболовной организации ,будет авторитетнее .

            Комментарий


            • #67
              Сообщение от 13-й Посмотреть сообщение
              Будет около 1000 душ, а это уже сила.
              Юра, почему не 10000? Оптимист :D ! Когда на изменения правил собирали подписи, и то что-то около 560 собрали (и это были подписные листы по магазинам и т.д.). Эхе-хе.:neutral:

              Комментарий


              • #68
                Заявляю как авторитетное лицо (извините за скромность, да и К&TV конкурент) чхать он(Кирилов) будет на Ваше мнение. У кого есть договор с ними, почитайте Правила, да и мы так работаем - хотим это или то - то и показываем - т.е. что нам выгодно - контент однако.
                - Будем искать...

                Комментарий


                • #69
                  +1 голос к рейтингу передачи.

                  Комментарий


                  • #70
                    Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
                    Заявляю как авторитетное лицо (извините за скромность, да и К&TV конкурент) чхать он(Кирилов) будет на Ваше мнение. У кого есть договор с ними, почитайте Правила, да и мы так работаем - хотим это или то - то и показываем - т.е. что нам выгодно - контент однако.
                    Если бы не Интернет и рыболовный канал ( в то время 7 ТВ ) хрен бы я полез в этот " космос ". До этого было каналов 20 и нармально. Нет же , надо было ввалить денег на подключение , абонентскую платить в два раза больше , и всё для того, чтоб над тобой
                    поиздевались - включили канал, дали привыкнуть и выключили. Весело ! Жуйте люди социалку . Зато целыми днями сравнивают как у соседей плохо и как у нас хорошо . ХОЧУ К СОСЕДЯМ !!!
                    Последний раз редактировалось Sedoy; 23.11.2006, 16:37.

                    Комментарий


                    • #71
                      Сообщение от Sedoy Посмотреть сообщение
                      Если бы не Интернет и рыболовный канал ( в то время 7 ТВ ) хрен бы я полез в этот " космос ". До этого было каналов 20 и нармально. Нет же , надо было ввалить денег на подключение , абонентскую платить в два раза больше , и всё для того, чтоб над тобой
                      поиздевались - включили канал, дали привыкнуть и выключили. Весело ! Жуйте люди социалку . Зато целыми днями сравнивают как у соседей плохо и как у нас хорошо . ХОЧУ К СОСЕДЯМ !!!
                      Каналы появляются в пакетах по мере поступления их на рынок. 7ТВ изначально был задуман как чисто спортивный - а что с него стало. А что будет с рыбалкой через год - сплошной повтор или разбавят другой темой.
                      - Будем искать...

                      Комментарий


                      • #72
                        Сообщение от Игорь О. Посмотреть сообщение
                        Каналы появляются в пакетах по мере поступления их на рынок. 7ТВ изначально был задуман как чисто спортивный - а что с него стало. А что будет с рыбалкой через год - сплошной повтор или разбавят другой темой.
                        Рыбалка и Охота , независимо от рейтингов телевизионщиков ,веками были , есть и будут, быстрей исчерпается творческий потенциал съёмочной группы , чем истощатся темы на эти старинные людские увлечения. И повторы не так страшны как кажется : днём не успел посмотреть - вечером повтор. Некоторые сюжеты полезно несколько раз посмотреть, была бы возможность.

                        Комментарий


                        • #73
                          :-(((
                          Вчера проезжал мимо офиса КосмосТВ, тормознул, зашел, спросил - ВЫКЛЮЧАТ! Когда - коммерческая тайна, однако девушка сказала что я не первый интересуюсь, посмотрев при этом на меня как на пришельца.

                          Такие вот дела, други!

                          Комментарий


                          • #74
                            Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
                            :-(((
                            Вчера проезжал мимо офиса КосмосТВ, тормознул, зашел, спросил - ВЫКЛЮЧАТ! Когда - коммерческая тайна, однако девушка сказала что я не первый интересуюсь, посмотрев при этом на меня как на пришельца.

                            Такие вот дела, други!
                            Надеюсь ты на неё посмотрел так же.
                            С ув. Юра

                            Комментарий


                            • #75
                              Сообщение от СЕДОЙ Посмотреть сообщение
                              Надеюсь ты на неё посмотрел так же.
                              Нет, я на неё посмотрел как на фашиста

                              Комментарий


                              • #76
                                Пока канал идет исправо...
                                ______________________________________________
                                В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X