Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приз в студию!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Приз в студию!!!

    Хочу объявить конкурс: "Блесна Kurt" На БРИКовских соревнованиях я как изготовитель этих блесен вручу памятный комплект блесен по трем номинациям:
    1. Самая крупная рыба пойманая на блесна Kurt!!!
    2. Самая мелкая рыба пойманая на блесна Kurt!!!
    3. Самый полный отчет по ловле рыбы на блесна Kurt!!!

    Для того, что бы принять участие в конкурсе, Вам нужно всего лишь, любить ловить рыбу на зимнию блесну, переодически ловить на блесна Kurt, сфотографировать экземпляр пойманый Вами именно на данные блесна и повесить фотку с кратким отчетом здесь, написать вес рыбы, на какой глубине была поймана, краткие характеристики водоема, толщина лески используемая Вами.
    Ни хвоста ВАМ, ни чешуи!!! Дерзайте.
    Последний раз редактировалось Kurt; 22.11.2006, 17:49.
    NO FISHING!!!!! NO LIFE!!!!! ;)

  • #2
    Kurt
    А можно фото блесен в студию, плиз! А то все про "курт. ковалев. прокладки какие то". В магазине даже и не знаешь, чего купить. А хочется, надоело уже все на самоделки да на самоделки ловить, да и делать возможности уже практически нет. Никакого интереса-забросил и тяни, эту, ну, рыбу в смысле.
    С уважением, .

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
      Kurt
      А можно фото блесен в студию, плиз! А то все про "курт. ковалев. прокладки какие то". В магазине даже и не знаешь, чего купить. А хочется, надоело уже все на самоделки да на самоделки ловить, да и делать возможности уже практически нет. Никакого интереса-забросил и тяни, эту, ну, рыбу в смысле.
      Если ледок до выходных не сойдет, то в воскресенье обязательног повешу.
      NO FISHING!!!!! NO LIFE!!!!! ;)

      Комментарий


      • #4
        Фоточка

        Хотели фоточку блесны, получите!!!!!!!:p
        NO FISHING!!!!! NO LIFE!!!!! ;)

        Комментарий


        • #5
          Kurt
          Хороша! А в качестве раздражителя , что на тройничке? И почему блесна напрямую привязана узлом к леске, а не через нахлыстовую или другую микрозастежечку или это как то сказывается на игре?
          С уважением, .

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
            Kurt
            Хороша! А в качестве раздражителя , что на тройничке? И почему блесна напрямую привязана узлом к леске, а не через нахлыстовую или другую микрозастежечку или это как то сказывается на игре?
            На окуневые блесна и микрозастежечки??????? Что за бред. Ребята не занимайтесь ерундой, чем меньше в снасти всяких приблуд, тем лучше.
            NO FISHING!!!!! NO LIFE!!!!! ;)

            Комментарий


            • #7
              А на тройничке полимерчик.
              NO FISHING!!!!! NO LIFE!!!!! ;)

              Комментарий


              • #8
                Kurt
                Понятненько. А я вот всегда микрозастежечки к зимним блесенкам пользую. Очень пользительная штуковина. Хошь-двойничок №16-20 или одинарничек с наплывом каким туда. Правда, ловил только своими самоделками и игры от них добивался такой, какой она мне представляется правильной. Очень много мороки с подгонкой, уже этим и не занимаюсь, изготовлением тобишь.Таковой игры у покупных и не видал я. Ну, буду пробовать от "Курт энд компани", ежели лютые морозы все ручьи скуют.
                С уважением, .

                Комментарий


                • #9
                  Я вот тож отказался от застежек там всяких, но только на небольших, то бишь окуневых блесенках, мешают они все же игре, за то учит быстро вязать узлы:-)

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
                    Я вот тож отказался от застежек там всяких, но только на небольших, то бишь окуневых блесенках, мешают они все же игре, за то учит быстро вязать узлы:-)
                    AN Красавец, так я и делаю только блесна до 45мм, а какие там понимаш застежечки и всякие приблудовки.
                    NO FISHING!!!!! NO LIFE!!!!! ;)

                    Комментарий


                    • #11
                      Добрый день уважаемые рыболовы. Написать это сообщение меня сподвигло неприятная информация, которую я получил сегодня, все дело в том, что ко мне пришла притензия, что мол я купил вашу блесну, а она не работает, когда я стал выеснять, где и при каких обстоятельствах была куплена эта блесна, то получил ответ, что на городском рынке у какогото торговца. Хочу Вас всех предупредить, что мои блесна продаются на всей территории Беларуссии только в магазинах "Перекат", больше я никому блесна не поставляю, и если вы увидели где то блесна с моим Именем, то просьба сообщить мне о данном факте в приват. Навсякий случай вот фотки моих блесен еще раз.
                      NO FISHING!!!!! NO LIFE!!!!! ;)

                      Комментарий


                      • #12
                        Привет всем БРИКовцам, Напоминаю, что конкурс продолжается, и до его завершения осталось совсем чуть времени, а если быть точней, то он закончится 28 февраля, так ка я понимаю, мне придется со всеми остальными спортсменами из России выезжать к Вам на ММ. Кстати там и произойдет награждение победителей, на сегодня принято всего два отчета по одной номинации, так что дерзайте, а я в долгу не останусь.
                        NO FISHING!!!!! NO LIFE!!!!! ;)

                        Комментарий


                        • #13
                          8.01.2007 на несколько часиков выбрался на ММ. Цель проверить перспективные места и возможности разных блесен.В результате на блесну длиной 35мм( без петелек) с подвесным тройником изловлены самые большие по весу окуни. Один на 250гр
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0390а.JPG
Просмотров:	1
Размер:	45.2 Кб
ID:	3329711
                          и 5 шт 130-150гр. Так как рыба была пассивная применял очень своеобразную игру:небольшие плавные подьемы блесны на 4-6 см, можно сказать покачивание, с медленным подьемом на 10-25 см от дна. Поклевки были на паузе 2-3 сек или в начале движения. Глубина ловли от 1,5 до 2 м.,в 20 -30 м от берега (камышовый заливчик). Леска использовалась 0,117.
                          Второй год ловлю этими блеснами и часто они выручали при пассивной рыбе на крупных водохранилищах, на мелких озерах так и не подобрал правильную проводку, хотя при активном клеве клюет исправно.

                          Комментарий


                          • #14
                            Спасибо за отчет, только я не понял и на фото плохо видно, на какую блесну был пойман этот красавец., Если можно, фото блесны героини крупным планом.
                            NO FISHING!!!!! NO LIFE!!!!! ;)

                            Комментарий


                            • #15
                              Kurt Фотограф из меня никакой так что как умею(вернее не умею) так и снял.
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0393бл.JPG
Просмотров:	1
Размер:	29.5 Кб
ID:	3329712Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0396бл.JPG
Просмотров:	1
Размер:	20.7 Кб
ID:	3329713 Блесна купленые у ЕК еще в прошлом году, кое что прикупил уже по осени. На фотографии блесен которую вывешивал ты она крайняя с лева.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X