Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Мира по мормышке

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чемпионат Мира по мормышке

    Сообщение от Бат Стан Посмотреть сообщение
    Поетому сейчас моя основная цель - ето прикормка. Болшое спасибо для советов всех вас, и специально Филимона для статия, которая очень интересная.
    У нас в Болгарии подледняя рыбалка популярная, с перспективы развитие в будущем.
    Что ж, желаю успехов! Мы вот тоже с нетерпением ждем ледостава. Вчера вечером почитал статей 5 о зимней рыбалке в российских журналах, захотелось еще больше. Придется хоть со спиннингом поехать, что ли:???:
    Если нужно, то по подледной рыбалке, в частности по зимней прикормке, могу подобрать еще что-нибудь из своих статей -- у меня их много. Рыбалку со льда люблю больше, чем летнюю.
    Сообщение от Бат Стан Посмотреть сообщение
    С колегами из болгарской федерации обсуждаем вариант, чтобы Болгария стать организатор мирового чемпионата подледной рыбалке.
    Круто, обязательно организовывайте. Мы тут как раз с товарищами по команде подумываем о поездке на какой-нибудь чемпионат, мира например:p Что-то тесно стало на белорусском льду (которого, к тому же, пока нет:mad: ).
    Сообщение от Бат Стан Посмотреть сообщение
    В Болгарии сегодня День рыбака - Св. Никола. Поздравляю всех вас!
    С уважением: Станил Йотов
    ЗдОрово! Поздравляю, конечно. Успехов во всех рыбацких делах, да и не только!
    А у нас он летом:???:
    Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

  • #2
    Сообщение от Филимон В. Посмотреть сообщение

    Мы тут как раз с товарищами по команде подумываем о поездке на какой-нибудь чемпионат, мира например:p
    Не, лучше в Польшу! :) Хочешь совсем спонсоров разорить?:)

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от AlexV. Посмотреть сообщение
      Не, лучше в Польшу! :) Хочешь совсем спонсоров разорить?:)
      В Польше я был, а Болгарии нет:???:
      Какой будет, на такой и поедем. Наверно...
      Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

      Комментарий


      • #4
        хай

        А я в Минске был 1998-ом году, на футбольном матче, потому что я спортивной журналист. Бобруйская Белшина - ЦСКА София 0:0. Беларус мне очень понравилась.
        Филимон, буду очень благодарен, если у тебя находятся еше статии дле прикормврание подледной рыбалке. А у меня такой вопрос - как проводился чемпионат подледной рыбалке в Риге 2004-ом году. Увидел, что ваша команда приняла участие. Мне не нравится, что чемпионат мира организирован в Китае в етом году, ето очень далеко. Думаю, что надо в центральной и восточной Европе, не в Скандинавии с екзотическими рыбами. Спонсор с ума сойдет, когда услышет про Китае и Скандинавии...
        У нас появился первой лед - на водохранилище Широкая поляна. Еше тонкии, но надеюсь, что в конце месяца будет 10 сантиметров и мы пойдем! В прошлом году там ловили на 15-ом декабря, но сейчас сукина погода необычно теплая.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Бат Стан Посмотреть сообщение
          Мне не нравится, что чемпионат мира организирован в Китае в етом году, ето очень далеко.
          Насколько мне известно, китайцы отказались от проведения ЧМ.
          Про инициативу Болгарии сегодня услышал впервые. До этого речь шла о Польше.

          Комментарий


          • #6
            Привет!
            Сообщение от Бат Стан Посмотреть сообщение
            А у меня такой вопрос - как проводился чемпионат подледной рыбалке в Риге 2004-ом году. Увидел, что ваша команда приняла участие.
            По тому Чемпионату у нас, почему-то, никто ничего не писал. Был только фоторепортаж в газете "Наша рыбалка", где я тогда работал. Советую поискать на других сайтах по поиску.
            Сообщение от Бат Стан Посмотреть сообщение
            Мне не нравится, что чемпионат мира организирован в Китае в етом году, ето очень далеко. Думаю, что надо в центральной и восточной Европе, не в Скандинавии с екзотическими рыбами. Спонсор с ума сойдет, когда услышет про Китае и Скандинавии...
            AlexV. правильно написал, что ЧМ в Китае не будет Если Польша в декабре на пробных соревнованиях покажет, что у нее есть возможности на должном уровне организовать ЧМ у себя, то он пройдет в этой стране в феврале.

            Остальное в теме "Зимняя прикормка"
            Последний раз редактировалось Филимон В.; 11.12.2006, 17:52.
            Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

            Комментарий


            • #7
              хай

              Обсуждения здесь для 2008 или 2009 - ом году, нет сейчас. Дла Польше - ето новость. Но будет хорошо, если соревнование состоится.

              Комментарий


              • #8
                ndx

                Здравствуйте,

                в нашей федерации рыболова пришло приглашение для националной команде Болгарии принять участие на чемпионате мира в Польше, кто проводится в конце февраля. Есть кто-нибудь, которой может дать мне больше информации для место провежения чемпионата?
                Междувпрочем, наградной фонд очень хорошии - 36 тыс. доларров.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Бат Стан Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте,

                  в нашей федерации рыболова пришло приглашение для националной команде Болгарии принять участие на чемпионате мира в Польше, кто проводится в конце февраля. Есть кто-нибудь, которой может дать мне больше информации для место провежения чемпионата?
                  Междувпрочем, наградной фонд очень хорошии - 36 тыс. доларров.
                  Нам пока вроде ничего не пришло. Но будем уточнять. Появится какая-нибудь информация, сразу сообщу.
                  Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

                  Комментарий


                  • #10
                    Информация от В.Немцева. Он связывался по телефону с И.Чиняковым. Тот подтвердил, что Польша утверждена как место проведения ЧМ на конец февраля.

                    В БООР пока никаких приглашения не приходило (может быть, только если в эту неделю).

                    Бат Стан - призовой фонд хороший. Главное, чтобы льда не было! Тогда можно будет разыграть по жребию, или соревноваться в поплавке.:)
                    Неважно где рыбачить, важно с кем

                    Комментарий


                    • #11
                      А может Беларусь уже исключили из ФИПСа? :)
                      Последний раз редактировалось AlexV.; 03.03.2009, 20:41.

                      Комментарий


                      • #12
                        Турист

                        Ну и злой же ты, Олег. За что ты так мормышечников не любиш? И на фотографии почему-то из-за угла выглядываешь:D

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
                          И на фотографии почему-то из-за угла выглядываешь:D
                          Stoubar,

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Stoubur Посмотреть сообщение
                            Ну и злой же ты, Олег. За что ты так мормышечников не любиш?
                            Может, Турист окончательно в блесну свернул? :)

                            Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                            Комментарий


                            • #15
                              ndx

                              Призовой фонд в Польше:

                              Команда, заняла первое место, получит 15 000 доларров, вторая - 10 000, третяя - 5000. Индивидуальный чемпион получает 3000, второй - 2000, третий - 1000. Вот вся информация:

                              http://www.icefishing.pl/rus

                              Наша национальная команда будет участвовать для первой раз на чемпионате мира подледной рыбалке. У вас большой опыт, я чел, что сборная команда Белорусии приняла участие в Риге 2004.
                              Последний раз редактировалось Бат Стан; 10.01.2007, 11:40.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X