Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Балет

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Балет

    Пока нету льда можно сходить на балет.Вчера "Сотворение мира" переживал в который раз.
    Почему то не полный зал
    P.S. Билеты 3.5-20т.Действующих сценических лиц с полсотни. ...А декорации ,а музыка Петрова в сопровождении детского хора!!!
    Все на балет!!!
    ...иди и лови

  • #2
    ты бы свой балет в "не по теме" написал!

    Комментарий


    • #3
      "Пока нету льда..." - это ж про рыбалку...
      ...иди и лови

      Комментарий


      • #4
        Рыболовные впечатления от балета

        Рыбалка не покатила, пошел с женой на балет
        Во время "Кармины бураны" захотел на какое-нибудь тихое лесное озеро, скрытое от назойливых посторонних глаз. Поставить ставки, поискать крупного окуня...
        "Болеро" вызвало несколько иные ассоциации: решил всех порвать на соревнованиях, ну или хотя бы попытаться.
        "Сотворение мира" тоже видел. Понравилось. Но о рыбалке тогда не думал, потому что лед стал своевременно.
        ИМХО: Рыбалке есть место даже на балете:p
        Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Филимон В. Посмотреть сообщение
          Рыбалка не покатила, пошел с женой на балет
          ИМХО: Рыбалке есть место даже на балете:p
          Оба на балет ... . Можа и мне сходить на балет?
          Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

          Комментарий


          • #6
            После двухнедельного забвения тема нашла продолжение.
            Филимон В.:
            Балет "Кармина Бурана" ,по мнению ценителей , одна из лучших постановок театра.Кстати,нескромно,дочь вчера пела в хоре в заключительной сцене.

            Для любителей "контраста":
            После дневной рыбалки со льда,надышавшись морозного воздуха и набурившись лунок ,покормив рыбу мотылем , вы принимаете душ ,одеваете костюм и идете вечером с женой/детьми/ на балет/оперу/...:cool:
            ...Вы сделаете для себя открытие,что день можно увеличить в два раза.Кроме того вы отдохнете и насладитесь искусством, а также повысите свой статус в галазах жены и детей за разнообразие интересов и внимание семье в выходной день...;)
            ...иди и лови

            Комментарий


            • #7
              как у тебя БолероHENADZ
              Гена, респект! Возьму на вооружение, хотя моя дочь слушает Tokio Hotel и Rammstein :), но с женой обязательно схожу...ъ
              Филимон В.
              Валера, у меня подобные чувства, как у тебя "Болеро", вызывает основная тема к фильму "Mortal Combat"... Но чтоб балет так действовал на человека! :)
              Последний раз редактировалось Chief; 30.01.2007, 09:50.
              С уважением,
              Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

              Комментарий


              • #8
                Геннадий, ты ПРАВ!!!!
                Добавлю, что орган и клавесин тоже можно слушать с удовольствием.
                С уважением
                Мы отдыхаем с понятием.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Henadz Посмотреть сообщение
                  Филимон В.:
                  Балет "Кармина Бурана" ,по мнению ценителей , одна из лучших постановок театра.Кстати,нескромно,дочь вчера пела в хоре в заключительной сцене.
                  Последняя (и первая) тема -- это вообще капец:o Кто знает -- тот поймет...
                  Сообщение от Henadz Посмотреть сообщение
                  Для любителей "контраста":
                  После дневной рыбалки со льда,надышавшись морозного воздуха и набурившись лунок ,покормив рыбу мотылем , вы принимаете душ ,одеваете костюм и идете вечером с женой/детьми/ на балет/оперу/...:cool:
                  ...Вы сделаете для себя открытие,что день можно увеличить в два раза.Кроме того вы отдохнете и насладитесь искусством, а также повысите свой статус в галазах жены и детей за разнообразие интересов и внимание семье в выходной день...;)
                  В точку!
                  Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

                  Комментарий


                  • #10
                    Вчера смотрел "Ромео и Джульетта"в исполнении родных брата и сестры Борченко .Думаю это уникальное событие в истории балета...Как всегда восхитил своей жизненной энергией и пластичностью Виталий Петровский (Тибальд) ,на мой взгляд лучший солист действующей труппы.Открыл для себя Олега Еромкина (Меркуцио)-эта его роль.
                    В общем приятно провел вечер знойного дня ,созерцая зрелище в хорошо кондиционируемом зале Дворца Республики .
                    В воскресенье 27 мая"Лебединое озеро".
                    Но я на я на другое озеро,там тоже лебеди и искупаться можно.Жара однако...:cool:
                    ...иди и лови

                    Комментарий


                    • #11
                      Везёт же людям на балет ходят. А я ниразу не был.
                      Может потому что в этом ничего не понимаю?

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
                        Везёт же людям на балет ходят. А я ниразу не был.
                        Может потому что в этом ничего не понимаю?
                        Не один ты такой,
                        я вот в пионерстве муз. школу с отличием закончил, но балет понять - всеравно ни как не могу.

                        Только однажды жена смогла затащить на "Жизель". Но уже потом сказала что больше со мной на балет он не пойдет...
                        Ну я же не знал что это будет так тяжело - смотреть и не смеяться, и даже не хихикать ! :o.
                        Просто декорации на сцене почти один в один выглядели как "деревня дураков" из Маски Шоу - домик, колодец, сарайчик. Смотришь и ждешь что вот-вот выйдут клоуны. Да еще все действие исключительно под музыку, вобщем сильная ассоциация.
                        Но это еще пол беды, а вот когда артисты стали плясать с травой в руках, летать с нею на (на веревочках) и это же травой воскрешать из мертвых... Понял что если буду продолжать смотреть - не выдержу и засмеюсь уже на весь зал... Ну, что делать, решил на сцену не смотреть а просто слушать музыку. И опустил голову, стал смотреть прямо перед собой. Беда была в том что спереди сидел пацаненок (с родителями) лет 10 от роду и с заговорщицки-серьезным видом, при свете микро фонарика читал газетную вырезку, что-то вроде : "Хакеры атакуют !!".
                        3.1415сец ! Для меня это было уже слишком. Истерика, смех, и выбежал из зала чтобы не мешать другим ...
                        Последний раз редактировалось Hank; 25.05.2007, 15:52.

                        Комментарий


                        • #13
                          Балет – искусство для избранных. В 82 году, служа в Советской Армии, я выиграл окружные соревнования по воинской специальности. Был премирован билетом в Рижский театр оперы и балета. Балет был на военную тему. Все актёры были одеты так: верх военная форма, низ женщины- пачки, мужчины – обтягивающее трико. Вид – офигеть. После второго действия нашли в фойе бар, и просмотр пошёл веселее. К концу представления происходящее почти нравилось, но, протрезвев, понял, что балет – это не моё.

                          Комментарий


                          • #14
                            "Ну я же не знал что это будет так тяжело - смотреть и не смеяться, и даже не хихикать ! .
                            Просто декорации на сцене почти один в один выглядели как "деревня дураков" из Маски Шоу - домик, колодец, сарайчик. Смотришь и ждешь что вот-вот выйдут клоуны. Да еще все действие исключительно под музыку, вобщем сильная ассоциация.
                            Но это еще пол беды, а вот когда артисты стали плясать с травой в руках, летать с нею на (на веревочках) и это же травой воскрешать из мертвых..."

                            .....
                            Всё это нормально, что кто-то из рыбаков не понимает балет, и смотрит на некоторые их движения, прыжки, пляски, типа с травой, как на идиотов и клоунов. Самое прикольное, что и они могут смотреть с непониманием на идиотов и клоунов с удочками, бредущими не свет ни заря бог знает куда. Хотя и среди них точно есть рыбаки, и это сближает все профессии.
                            Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 24.03.2009, 22:24.
                            ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                            Комментарий


                            • #15
                              Вчера "Спартак" смотрел...
                              Балет не надо понимать.Его смотреть надо.Это же зрелище!!!
                              ...иди и лови

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X