Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по зимней блесне

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по зимней блесне

    Мужики не могу смотреть как вы мучаетесь и поэтому скидываю Вам положение на первые соревнования по блесне в этом сезоне. В положении стаят другие даты, но пройдут они 26-28 января. У Вас есть все шансы на них попасть, нужно только срочно позвонить и заявиться.
    http://weather.mail.ru/?days=11
    NO FISHING!!!!! NO LIFE!!!!! ;)

  • #2
    Ссылка на погоду. А где положение???

    Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

    Комментарий


    • #3
      http://rspin.com/forums/showpost.php?p=10&postcount=1

      Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

      Комментарий


      • #4
        Дядя Леша спасибо за то что поправил.
        NO FISHING!!!!! NO LIFE!!!!! ;)

        Комментарий


        • #5
          Краткий отчет, по открытому первенству Санкт-Петербурга.

          Вот и прошли первые официальные соревнования в этом сезоне по ловле рыбы на блесну. Участвовало девять команд и 10 личников. Как и ожидалось, борьба была очень жесткая, могу сказать одно, что после первого дня, три команды, а это наша команда, команда Каст (Константинов, Матвейчиков и Ткачев) и конечно «Рыбалка на Руси» в своем звездном составе имели одинаковое количество очков, следующей шла команда «Жуки» из Питера. Но отрыв был настолько велик, что казалось, тройка призеров уже определилась и разыграет между собой подиум во второй день, но Питер бы не был Питером, если бы дал возможность спокойно разыграть пальму первенства, короче во второй день рубка началась с еще большей силой. Замечу, что рыбу приходилось ловить в мелкую, но в очень больших количествах, а была она не везде, причем стояла маленькими локальными пятаками, такими маленькими, что даже три члена одной команды не могли ловить ее. Приходилось постоянно заниматься поиском рыбы, очень быстро ее ловить и опять искать. По своему результату скажу одно, во второй день я поймал 233 окуня, а вес был 3140, при этом у меня в улове было пару окуней за 100гр, штук пять по 80 и, наверное, с десяток грамм по 50. Мне жутко интересно, а, сколько я поймал по количеству в первый день, но после такой работы, считать хвосты уже не было сил. Я ловил на свою 30-ку, с подвесным тройником, был момент, что хотелось поставить одинарник, но окунь так плохо цеплялся за тройник, что я не рискнул. Спасибо организаторам за великолепный прием и условия проживания.
          Результаты можно посмотреть здесь: http://www.rspin.com/forums/showthread.php?t=4&page=3
          И еще мы все очень ждем Вашу команду на открытом первенстве Москвы, которое состоится 16-18 февраля. Место провидение будет объявлено в ближайшие дни, ну и положение тоже.
          NO FISHING!!!!! NO LIFE!!!!! ;)

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
            По своему результату скажу одно, во второй день я поймал 233 окуня, а вес был 3140.
            Еще раз поздравляю! По поводу цифр, я в шоке, честно :o . Я вчера попытался ловить, правда не блесной, а мормышкой, на пределе скорости (своей :D , но старался), бегал мало, сверлил мало, ...клевало, потом прикинул цифры. Сравнил... 233 штуки, при поиске, постоянном сверлении, тройник!!! Что могу сказать, не люди - машины (в хорошем смысле слова :) ), искренне уважаю!

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от РА Посмотреть сообщение
              Еще раз поздравляю! По поводу цифр, я в шоке, честно :o . Я вчера попытался ловить, правда не блесной, а мормышкой, на пределе скорости (своей :D , но старался), бегал мало, сверлил мало, ...клевало, потом прикинул цифры. Сравнил... 233 штуки, при поиске, постоянном сверлении, тройник!!! Что могу сказать, не люди - машины (в хорошем смысле слова :) ), искренне уважаю!
              Спасибо еще раз за поздравление. Могу сказать как человек который добился в свое время в мормышке очень неплохих результатов, блесна не сколько не проигрывает мормышке, на блесну можно конкурировать с мормышкой, блесна это другой, но не мение продуктивный способ ловли. Ярким примером, был фестиваль Конст-Габелев в этом сезоне, в ноябре. Я отписывался.
              NO FISHING!!!!! NO LIFE!!!!! ;)

              Комментарий


              • #8
                Михаил,
                я не имел в виду проигрывает. Подразумевал, что очень высокий результат (в штуках ессно), во время своего эксперимента, я к нему не приблизился и близко :-).

                Комментарий


                • #9
                  http://slil.ru/23840326
                  Технические результаты.
                  NO FISHING!!!!! NO LIFE!!!!! ;)

                  Комментарий


                  • #10
                    Михаил, присоединяюсь к поздравлениям РА. Тем более - 1 место в личке. Крутов выступил круто.:) Сколько, примерно, пришлось просверлить лунок, чтобы добыть 233 единицы.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
                      Михаил, присоединяюсь к поздравлениям РА. Тем более - 1 место в личке. Крутов выступил круто.:) Сколько, примерно, пришлось просверлить лунок, чтобы добыть 233 единицы.
                      Сколько лунок, даже приблизительно не скажу, а вот в троем мы пропахали километра 4, пока на рыбу нарвались.
                      NO FISHING!!!!! NO LIFE!!!!! ;)

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от РА Посмотреть сообщение
                        Еще раз поздравляю! По поводу цифр, я в шоке, честно :o . Я вчера попытался ловить, правда не блесной, а мормышкой, на пределе скорости (своей :D , но старался), бегал мало, сверлил мало, ...клевало, потом прикинул цифры. Сравнил... 233 штуки, при поиске, постоянном сверлении, тройник!!! Что могу сказать, не люди - машины (в хорошем смысле слова :) ), искренне уважаю!
                        Саша не туда рулишь:-D . Лучше один окунь на 1500:o , чем 233 на 3...;)
                        Григорий, Витебск.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                          Саша не туда рулишь:-D . Лучше один окунь на 1500:o , чем 233 на 3...;)
                          Одинна полторашечку, это конечно хорошо, до вот где вы на соревнованиях таких видели? А там где мы ловили в этот раз, я думаю мы больше пользы принесли, чем вреда, засилье там таким окунем.
                          NO FISHING!!!!! NO LIFE!!!!! ;)

                          Комментарий


                          • #14
                            Немного фоток и отчет одних из участников.
                            http://www.axtyba.ru/forum/showthrea...=2082#post2082
                            NO FISHING!!!!! NO LIFE!!!!! ;)

                            Комментарий


                            • #15
                              Впечатления Алексея Штерна:
                              http://rspin.com/forums/showpost.php?p=479&postcount=40

                              Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X