Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экстремальные нагрузки на спиннинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Экстремальные нагрузки на спиннинг

    Гарри с Лумисом тихо курят в сторонке!
    http://www.xolm.hut1.ru/index.php?n=...rodsstress.php

    Последний раз редактировалось Zerger; 20.01.2007, 18:14.

  • #2
    Ну и что тут такова?
    ulspiningas.lt

    Комментарий


    • #3
      Уже скрежечу.
      хотя если честно, то очень напоминает навязчивые рекламные американские шоу. Больше объективизма , а не нагнетания. И за Гари с Лумисом не стоит волноваться, курят они дорогие сигары и не о чем не горюют.

      Комментарий


      • #4
        Если в белоруси появятся, обязательно куплю, чтобы протестировать со всей наглостью и безжалостностью. Раз они такое выдерживают, нечего их жалеть.
        Неужели выдумали "вечный" спиннинг?
        Бумеранги всегда возвращаются....

        Комментарий


        • #5
          ZERGER /
          У нас эта рекламная компания тоже началась. Висит уже на сайте. Ну скажу так интересно. Но с фокусами нас не пробьеш последнее слово за водоемом . загнуть так я вот взял старенький корморан из угля и композита и загнул его точно нак же . А потом и рон Томпсон загнул. Водоем все скажет. Шекспир Гадкий утенок уже давно такую вставку делал в кончик который загибался в обратном направлении и вытаскивал щуку из под лодки спокойно и можно было его загибать сто раз.
          Как в спорте говорят есть микро травма которую не замечаеш и получаеш ее все время. Потом макси травма и больница.
          Так вот интересно, сколько таких сгибаний ваш таинственный , девайс выдержит. Это только после микроскопического анализа,можно разглядеть. Поживем увидим. Время и вода скажет свое мнение.
          А по поводу кто курит или пьет , я бы воздержался чересчур смело.
          лучшее -враг хорошего. ;)

          Комментарий


          • #6
            Ну что бы не быть голословным
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_6359.jpg
Просмотров:	1
Размер:	60.2 Кб
ID:	3329388
            Г Лумис спокойно покуривает:D

            Комментарий


            • #7
              Да это же не самое главное в палке, квивертип круче завяжешь !!! Может в остальных параметрах палка будет шило шилом...

              Комментарий


              • #8
                genrix. Ну не будте голословным, говорите показывайте , убеждайте. Или в этом и вся сила слова , сказал , как отрезал.
                лучшее -враг хорошего. ;)

                Комментарий


                • #9
                  константин
                  Так я ни кого не убеждаю, ГЛ можно закрутить в кольцо, что и продемонстрировано на фотке, но как говорилось выше это совсем не показатель качества удилища, стекло мабыть и узлом завязать можно.

                  Комментарий


                  • #10
                    Генрикс.:D :D Теперь ясно. А я уж грешным делом подумал что земляки новый спин изобрели из стекла и сала:D :D
                    лучшее -враг хорошего. ;)

                    Комментарий


                    • #11
                      Экстримальные нагрузки на спиннинг
                      с этим усе ясна, а вот как насчет экстремальных нагрузок? ;)
                      С наилучшими пожеланиями

                      Комментарий


                      • #12
                        Bright. Про дружбу все понятно. Но интрига заложена в самой подаче материала.Он идет по сайтам , как спам. Т.Е. реклама . И мой админ уже дал предупреждение Зангеру.
                        И все же интересно, что за материал и кто выпускает , поговорят ребята поспорят, а мы выясним для себя ху есть ху. Некоторые аспекты мне и так понятны.
                        лучшее -враг хорошего. ;)

                        Комментарий


                        • #13
                          А у нас тут палки появились Fujitsu . Так в поисковиках пару форумов про них невнятных и все .Ну типа бюджетная и чуть лучше катаны.Кто что знает . Клуб пасауле 12 палок взял себе.Интересно.
                          лучшее -враг хорошего. ;)

                          Комментарий


                          • #14
                            Мужчины СТОП :D Отойдем от переходов на личности , и давайте вернемся в тему. А то получается ,что тот кто гранату катанул сидит и любуется ,как мы здесь рвать будем клаву на куски. ;) ЛЕОПОЛьД. С уважением ко всем.:D
                            лучшее -враг хорошего. ;)

                            Комментарий


                            • #15
                              Ну накричались, действительно по теме, экстремальные нагрузки.:D
                              Я что-то читал читал, и ничего полезного не прочитал.:(

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X