Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московские магазины: HELP!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Московские магазины: HELP!

    Господа, приехал в Москву на пару недель, в первый раз...
    города ессна не знаю, а по магазинам рыболовным пройтись хочется.
    Чтобы время в пустую не тратить, ну не ходить абы где, подскажите пару-тройку толковых на ваш взгляд магазов....

    Пасиба!
    Последний раз редактировалось Rammstein; 26.06.2007, 12:43.
    ...пока несут сакэ

  • #2
    проще простого сгонять на ТЦ Экстрим,
    см по линии Белорусского вокзала - ст метро Речной вокзал, входишь и проходишь буквально метров 50, здесь остановка маршруток, они бесплатные, и едешь минут 20, короче на конечную,
    ну на пару часов ходить там хватит, на меньшее и не едь....
    По данным цены там одни из гуманных

    Комментарий


    • #3
      Пасиба AN... посмотрю по картам, еси что у людей поспрашаю, думаю разберусь!
      ...пока несут сакэ

      Комментарий


      • #4
        Якудза
        А когда доедешь до ст метро Речной вокзал, внимательно осмотрись по сторонам - там прямо в радиусе 100 м есть с пяток рыб.магазинов.
        еще естессно на Сухаревскую - там напротив выхода из метро здоровенный Апико "Рыбачьте с нами"
        Еще на Кожуховской Москанелла - ехать правда на метро долго, зато кое на что цены самые самые :) И там же рядом (дальше по ходу метро через квартал) Шимановский магазинчик, хотя мне лично не понравилось отношение продавцов.

        Комментарий


        • #5
          AN

          По данным цены там одни из гуманных
          Позвольте не согласиться, в последний раз ценники были потолочные - круче чем везде. Правда есть ВСЕ. Искал парню шпулю к Дайве, в результате купил в захудалом магазине почти в полтора раза дешевле, то же по резине, по воблерам, палкам и т.д. Короче имя сделали - теперь делают деньги. При наличии бесплатного городского телефона и свободного времени можно найти конкретные позиции значительно дешевле. А если просто поглазеть, пощупать Экстрим само то. Кстати на фуфел китайско-польский нараваться можно без проблем, а продавец будет кипятком с...ть типа оргинал, хотя оригинал будет продаваться через пару точек и на рубль дороже.
          Никогда не сдавайся ...

          Комментарий


          • #6
            Никто не сказал о ТЦ "Скат" .По красной ветке метро до ст.Преображенская пл.,выходим к магазину М-видео,далее пару остановок на трамвае или 10 минут пешком.Масштабы не такие как в "Экстриме",но в принципе все есть и цены демократичнее.Сейчас самое время покупать летний ассортимент,смело просите 10-15% скидку от ценника.Еще там хорошее недорогое кафе,где можно откушать и принять пару соток,я лично всегда так поступаю если не могу решиться на дорогую покупку.
            Лучше с умным потерять,чем с дураком найти!

            Комментарий


            • #7
              Климыч
              Я бы сказал, но толком объяснить не сумею (ну типа примерно как ты :) ), как до туда добираться. Раз человеку объяснял - он полдня катался и так и не нашел. Примерно вот так: выходишь на поверхность в районе перекрестка, по одной из дорог идет трамвайная линия. Идешь по этой дороге влево мимо кафешки в виде восточного замка (не помню название), по левой стороне будет громадный железный ангар - это он и есть. Можно на любом попутном трамвае 2 остановки. :)
              Был там приличный ларек Дайва, и китайцы Вынь-Сунь - любимый ларек, где можно практически бесплатно купить разнообразные коробочки, которых тут днем с огнем не найти. ну и еще много всего...

              А на птичку я бы не советовал, ехать долго - а купить нечего. Я,во всяком случае, пожалел...

              Комментарий


              • #8
                Андрей (Новополоцк)
                на Кожуховской москанелловский магазин только открылся после ремонта, но как то слабоват показался, я был летом в другом (по др. адресу) их магазине-было повеселей.
                Якудза
                а в Экстриме-тоже если захочешь что то найти, то хрен найдешь, или найдешь втридорога :(

                Комментарий


                • #9
                  В Москву

                  Может и лишняя тема, но хочу рассказать как я сьездил в Москву, кому то пригодится
                  На "границу" прибыли в 20.00. 19 февраля; колейка грузовиков 6 км мороз 20, довольные от того, что мы не на грузовике весело добираемся до шлагбаума...
                  И здесь наше настроение пошло на минус, как и температура.
                  Плата за дороги 2тыс. мы были пропущены без платы, а за мами с Пассата с Бресткими номерами потребовали оплатить.
                  Катимся до последнего пикета и с нас требуют документы на временный
                  ввоз автотранспорта и обьясняют, что это введено с 12.02. разворачивают обратно и стоим 2 чааса в колоне на вьезд в нашу страну проживанмя(обьехать не возможно, стоит гаевый и забирет штраф 1000рос. без чека) проезжаем нейтральную полосу и поварачиваем на лево на площадку где оформляют врмменый ввоз, подходимт наш гаёвый
                  и говорит, что мы переехали сплошную полосу мотивируя тем, что мы создали аварийную абстановку.
                  Мы отбились попросив у его лопату да бы равсчмстить асфальт что бы было видно полосу, тем самым обеспечить безопасность на что он нам рассказал анекдот про лужу м трактор.
                  За полтора часа и 500р рос.мы получили временный ввоз.
                  Кстати на всех постах у нас его требовали, плюс страховку
                  три раза пробивали машину на "угон" не взгляув на номера под
                  капотом.
                  Мороз за 20, три часа ночи, а они в валенках и завязанной под подбородком ушанкой тормозят у одного я спросил: командир ночь мороз, тебе не холодно, а он говорит деньги греют.
                  От границы до Москвы останавливали семь оаз ()может что ночью)
                  Но все это пыль... возвравщаясь обратно не имея не каких преград на выходе чел в форме спросил, а где Ваша отметка о сдачи временного ввоза...
                  Оказывается не сдавшему ввоз при следуещем посещени страны
                  штраф 3000 рур И оформляя сдачу ввоза мы провели три часа оформив документы ждем чиновника для проверки соответствия
                  номеров кузова в паспорте... мороз как я говорил(чай в термосе замерзает) заставлянт очистить снег с рамы, что бы посмотреть номер...
                  лед, грязь,соль. Чистим номер стоя на коленях я спрашиваю; сколько,
                  сто вражеских, отказываюсь он уходит в будку, иду к старшему... орет на меня как раненный я говорю дайте мне документ о и отметьте командировку и мы будем жить у Вас в гостинице мес\яц а кому платить пусть решает Ваше и наще начальство, через десять минут старший извинился сказав, что это наш ответ Чемберлену(что он имел ввиду)
                  Командировки у меня не было, ездил частным образом покупать лодку с мотором, но если интересно это другой разговор.
                  В Москве в пробках провели за один день пять часов.
                  Оформление временного ввоза 12-15 у\е страховка 54тыс бел.(дома, там дороже) увидав первую площадку с шлагбаумом с правой стороны после платного проезда сворачивайте на стоянку для оформления временного ввоза ибо промахнув придеться возвращатьтся, платить челу в форме и тратить лишний час, два(пока Вы вернетесь обратно то десятки машин уже будут на площадке.
                  Если все это Вам известно строго не судите

                  Комментарий


                  • #10
                    Про лодку

                    Нашел в Из рук в руки обьявление о продажи лодки с мотором: Лодку К4, прицеп, мотор Ямаха-50, дистанц.управл., гидроподъем., идеал.сост.,
                    снята с учета, продаю. 100 тыс.Срочно. 8-903-966-39-96 Москва
                    звоню, козел говорит: лодка в идеале, тюнинг, жигулевский салон, тент,
                    прицеп заводской как новый, все 2004 г. мотор обслужен на сервисе в общем говорит:тебе понравится я тебе еще отдам якоря, фал и т.д.
                    Спрашиваю, а чего дешево он говорит:мы покупали на троих, а обслуживать не кто не хочет и он решил забрать свою долю, так как они не платят он решил забрать свою часть 3700 дол. и якобы они не обидидись поставил такую цену, строю дом, бабки нужны, забирай лодка класс будеш в шоколаде.
                    Уговариваю друга он отпрашивается с работы на один день и в ночь выезжаем, страховку берем дома в тур-бюро.
                    Утром подьезжаем к Москве. звоню: я вообщето живу не в самой москве, а в Нагинске это рядом(+ еще 90 км) как вьедите в Нагинск звоните я Вас встречу. Таких пробок на кольце я не встречал во всей
                    Европе(я раньше работал на международных перевозках) 50 км мы одолели за два с половиной часа(и обратно тоже, но за два).
                    Вобщем звоним говорит подождите я сейчас сорвусь с работы и ждем еще два часа, другу в среду утром на работу, приежает и едем смотреть
                    что то мне предсказывает о том что шоколад будет горький... плюю три раза и заходим во двор: сразу понимаю что у его две лодки, так как та которая стояла на описанную не катила... вижу большой гараж и решаю что "моя" там, но он подходит к этой и сбрасывая дерюгу говорит, осматривай то что я вижу... друг молчит он рыбак, но в лодках(моторных) ноль, Казанка но не 5м 4 а 5ая вмятин не счесть, покрашена на олифе даже не кистью а шваброй, транец усилен уголком какие используются на кран-балках и закреплен винтами какие применяются при стыковке рельс, стекло он говорит есть только не хватает одного куска и не знает где рамка, на полу как и должно быть половая доска, передние сиденья от капейки порваны, одно каричневое, второе серое, сзади помоему кушетка, ЯКОРЬ от буксира валяется во дворе и он начинает хвалить видя что у меня отняло речь и думая, что я ох..ваю от приваленного мне ШОКолада
                    Прицеп: заводское там только прицепное и весит он около тонны не буду утомлять, в общем мотор я уже не смотрел.
                    Спрашиваю: что же ты пидор делаешь, а он говорит оператором в котельной работаю, зачем ты меня на.бал я проехал 800 км по такой дороге не спал не ел деньги потратил, а он говорит, там же полно кафе по трассе, а за дорогу я тебе скину бери за три пятьсот... решили мы с другом вломить ему, но передумали ведь могут и политику пришить скажут диверсанты в общем облаяли его кто что вспомнил из матерного словаря. Часа два я думал что мне все это снится, спросил у друга дотянеш один? получив добро останавливаемся у магазина берем подарки родным(все же в Москву ездили) и пару гжелки одной из которых
                    тут же со элости отвернул голову а остальное Вам ведомо.забыл главное ради чего мы ездили В Москву друг сказал, что не каждый себе позволит нанять водителя и сьездить в белокаменную для того что б попробовать гжелки
                    Фото очереди на сдачу временного ввоза.

                    Комментарий


                    • #11
                      Да уж.... что-то б...ь не видно в очереди наших строителей совместного государства.

                      Комментарий


                      • #12
                        Да, и это на смоленской таможне!!! А такое на гребанной таможне Россоны-Невель было уже года 2 назад (на москву тогда не останавливаясь, проезжали), когда местный люд прознал про рыбное изобилие в псковской губернии и начал туда рыболовные караваны собирать.Очереди были по 150 машин, по 5 часов стояли. Временный ввоз, переучет, персменок и т.д. Специально делалось, чтобы перенаправить народ на платную дорогу...

                        Комментарий


                        • #13
                          Минчанам посоветую искать, недалече, "деревенские" таможни.Небольшой крюк ,сэкономит кучу времени и нервов. А насчет пробок в Москве,как опытный пользователь:),рекомендую изучать прогноз погоды перед выездом(снег - это ж..па).
                          Последний раз редактировалось Григорий; 24.02.2007, 09:51.
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                            Минчанам посоветую искать, недалече, "деревенские" таможни.Небольшой крюк ,сэкономит кучу времени и нервов. А насчет пробок в Москве,как опытный пользователь:),рекомендую изучать прогноз погоды перед выездом(снег - это ж..па).
                            Не в каждом селе получишь временный ввоз, а потом посчитай посты(ментовские) и умножай на сумму предполагаемого штрафа.
                            А погода не входила в наши планы, время играло главную роль.
                            Насчет пользователя... (какого) компьютерного то я согласен, но если
                            пользователя Московских дорог то нет.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
                              Не в каждом селе получишь временный ввоз, а потом посчитай посты(ментовские) и умножай на сумму предполагаемого штрафа.
                              А погода не входила в наши планы, время играло главную роль.
                              Насчет пользователя... (какого) компьютерного то я согласен, но если
                              пользователя Московских дорог то нет.
                              Российским таможенникам ,по большому счету ,этот ввоз ,нафиг не упал. Лишняя нагрузка и навар невелик.
                              У них же и можно поинтересоваться где оформляют ,а где- нет.
                              А насчет пользователя... я по Москве езжу лет пятнадцать .Пять - шесть дней ежемесячно.Работа такая:) . Не скажу ,что все тропы изучил ,но таксистом работать смог бы:cool: и Москву знаю лучше большинства москвичей.А насчет штрафов каким -то ментам...не понял? Я уже лет десять ни копья российским не даю.
                              Последний раз редактировалось Григорий; 24.02.2007, 10:55.
                              Григорий, Витебск.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X