Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Соревнования Гомельская обл.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Соревнования Гомельская обл.

    Администрация Центрального р-на планирует в феврале проведение
    праздника зимней рыбалки на территории р-на.
    Рассматриваются предложения на предмет места проведения соревнований.Это может быть озеро Обкомовское или близлежащие водоемы.Все заинтересованные высказывайте свое мнение на сайте или по тел.6537386

  • #2
    Неужто в Гомеле рыбаков не осталось?

    Комментарий


    • #3
      с 13.07.07 по 15.07.07 в р-не д. Костюковичи, Мозырский р-н, на затоне Калинка пройдет рыболовный фест.... Подробности ТУТ
      Последний раз редактировалось Михась; 05.07.2007, 19:09.
      Carpe diem

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Михась Посмотреть сообщение
        с 13.07.07 по 15.07.07 в р-не д. Костюковичи, Мозырский р-н, на затоне Калинка пройдет рыболовный фест.... Подробности ТУТ
        Мало инфы: карта проезда нужна, может где фотки с "поля боя" есть? большая ли поляна? что за правила по фидеру?

        Комментарий


        • #5
          Да уж инфы точно маловато.
          Какие снасти участвуют?
          Не сгибай свой дух при неблагоприятных обстоятельствах сохраняя надежду, не оставляет человеку надежды лишь только одна смерть (Д. Катон)

          Комментарий


          • #6
            Лещара, Сергей Долматов:
            Насколько я выяснил инфу у организаторов - правила стандартные:
            Поплавочники (13.07.07 - 1-й тур, 14.07 - 2-й тур)
            один крючок, в воду не заходят, растояние между участнегами 10 метров
            Фидер (14.07.07)
            команда 2 чела мах., 10 метров между участнегами.
            Спиннинг (15.07.07)
            Насколья я понял - отдается акватория и ставится 3-4 наблюдателя. Одна приманка.

            Главный приз (не знаю шо это будет) получает победитель троеборья (удочка/фидер/спиннинг)

            Вроде все... А.... проезд. Ну тут можно просто объяснить:
            д. Костюковичи, а там задается вопрос: как проехать на затон Калинка?
            д. Костюковичи находится выше по течению г. Мозырь.

            Вот нечто нашел, смотрите...
            Последний раз редактировалось Михась; 05.07.2007, 19:11.
            Carpe diem

            Комментарий


            • #7
              Фидер (14.07.07)
              команда 2 чела мах., 10 метров между участнегами.
              10 метров мало, или там "стояк"? И ещё, нужно ли обязательно участвовать в троеборье, либо можно приехать к фидеру?

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
                10 метров мало, или там "стояк"? И ещё, нужно ли обязательно участвовать в троеборье, либо можно приехать к фидеру?
                Уточнил.
                10 метров это минимальное расстояние. Все будет зависеть от количества участнегов, но не менее 10 метров между ними. Так мне ответили.
                Можно и отдельно к фидеру приехать. Просто те кто не участвует в троеборье - не участвуют в борьбе за гранпри, а соревнуются просто за призы в своей номинации. Вот. Вроде ничего не напутал :)
                Ну а насчет фоток местности... Мне не влом, могу сгонять в субботу или воскресенье, и потом выложить фотки этого затона в этом топике.
                Carpe diem

                Комментарий


                • #9
                  Мне не влом, могу сгонять в субботу или воскресенье, и потом выложить фотки этого затона в этом топике.
                  И если не сложно, ориентиры на местности где куда поворачивать чтобы доехать. Поеду не поеду - не знаю пока, всё решится в последний момент.

                  Комментарий


                  • #10
                    Лещара,
                    А я думал ты в это время под Рогачёвом рыбачить собрался
                    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

                    Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
                      Лещара,
                      А я думал ты в это время под Рогачёвом рыбачить собрался
                      Слава, ничего личного. Не знаю, может и под Рогачёвым буду, я ещё не определился. Просто был я уже там, честно говоря не очень понравилось. А выезжаю на рыбалки не часто, вот и хочется максимального разнообразия.

                      Комментарий


                      • #12
                        Лещара, если вдруг надумаешь, то может вместе, по фидеру команда есть, если стоячка (а раз затон, то если и есть течение, то минимальное) то можно и матчем половить.
                        Как думаешь?
                        Не сгибай свой дух при неблагоприятных обстоятельствах сохраняя надежду, не оставляет человеку надежды лишь только одна смерть (Д. Катон)

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Сергей Долматов Посмотреть сообщение
                          Лещара, если вдруг надумаешь, то может вместе, по фидеру команда есть, если стоячка (а раз затон, то если и есть течение, то минимальное) то можно и матчем половить.
                          Как думаешь?
                          Теперь думаю, что нужно ехать Правда соревы по фидеру, так что матч придётся оставить. Или ты в троеборье решил поучаствовать? У меня по времени только фидер получается, хотя всё решается. Смотри, если троеборье, тогда буду работать в этом направлении. Самому любопытно, что за зверь "рыболовное троеборье" 8-)

                          Комментарий


                          • #14
                            ...надеюсь у меня паспорт с гомельской пропиской не потребуют?? :)

                            Комментарий


                            • #15
                              Троеборье вряд ли. т.к. спина то у меня пока нет.
                              А вот по поездке думай, а паспорт гомельской области я тебе подарю, у меня дома где-то лишний завалялся :D
                              Не сгибай свой дух при неблагоприятных обстоятельствах сохраняя надежду, не оставляет человеку надежды лишь только одна смерть (Д. Катон)

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X