Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧЕМПИОНАТ МИРА 2014 года.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ЧЕМПИОНАТ МИРА 2014 года.

    Сообщение Чинякова И.К.
    Коллеги! Сообщаю, что в 2014г. мормышка пройдет в Беларуси. Это пока решение Президиума. Окончательное и формальное утверждения календаря на 2014 год будет на Конгрессе ЦИПС в апреле 2013г. в Лиссабоне.
    Поздравляю всех причастных к развитию рыболовного спорта и спортивной мормышки в Республике Беларусь, которая примет в 2014 году первый в её истории Чемпионат мира по рыболовному спорту - спортивному лову на мормышку со льда!
    Закономерный успех наших общих усилий!

  • #2
    ЧЕМПИОНАТ МИРА 2014 года.

    Все-таки дождались. Чувствую, что на нашем открытом этапе ЧР по мормышке на гребном в этом году гости точно появятся, а уж в следующем...:o Хотя в следующем на гребном этап ЧР проводить явно не нужно, чтобы рыбу перед ЧМ не распугать.:)

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
      Поздравляю всех причастных к развитию рыболовного спорта и спортивной мормышки в Республике Беларусь, которая примет в 2014 году первый в её истории Чемпионат мира по рыболовному спорту - спортивному лову на мормышку со льда!
      Закономерный успех наших общих усилий!
      Предлогаю подключить к орг вопросам "Федерацию хоккея на льду"
      хорошая возможность потренироваться в решении разных моментов
      перед своим Чем Мира.:D

      Ярослав, новость хорошая, спасибо.

      Я вот подумал, еслі бы нам отдали в 2014г еще и Чем Мира по
      фигурному катанию, то Беларусь забрала бы весь лед 2014.:D

      Комментарий


      • #4
        Поздравляю !!!
        Главное сам процесс...

        Комментарий


        • #5
          …надеюсь, что Конгресс в Лиссобоне окончательно утвердит нашу страну, где будет проводиться в 2014 году ЧМ по спортивному лову рыбы со льда
          …поздравляю, всех кто многие годы работал и добивался права на проведения соревнований столь высокого уровня, проведение ЧМ в стране это не только почетная миссия, но и большая организационная работа …

          P.S. …надеюсь, что хоть это сообщение придаст спортсменам мормышечникам интерес к обсуждению Положения о сборной, ведь ЧМ будет дома, и ехать за свои кровные ни куда, за тридевять земель не надо :D

          Комментарий


          • #6
            ЧЕМПИОНАТ МИРА 2014 года.

            Добавлено через 24 минуты
            Сообщение от infolift Посмотреть сообщение
            ...надеюсь, что хоть это сообщение придаст спортсменам мормышечникам интерес ...
            Надеюсь, что прежде всего придаст дополнительный интерес и мотивацию к соревнованиям Чемпионата РБ и Кубку РБ 2013 года. Без всяких оглядок на свои "кровные", которые платили раньше не задумываясь. Разве это было главное?...

            Комментарий


            • #7
              Ярослав, этот год был отмечен различными трактовками действующего Положения о сборной практически во всех дисциплинах, даже появились варианты с включением в команду спортсменов из второго десятка

              …по этому, я обратил внимание на то, что мотивированный спортсмен прошедший все этапы ЧР+КБ-2013 года и занявший там шестое место в итоговом протоколе, может вполне и не принять участие в домашнем ЧМ, так как у нас есть квота тренера на привлечение в команду одного спортсмена, возможно даже не принимавшего участие в ЧР и КБ

              …а что касаемо «кровных» то тебе ли не помнить, сколько мотивированных спортсменов задумалось, над тем, что для них главное, перед тем как из-за отсутствия финансов отказалось от участия в команде

              Комментарий


              • #8
                на фоне подобной информации зарыбление амурами и прочими рыбами будет проходить по ранее запланированной программе?
                "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                Комментарий


                • #9
                  Yaroslaw
                  Поздравляю!!!
                  "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                  В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                  И.Губерман

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от РА Посмотреть сообщение
                    ... Но мне, как спортсмену, более предпочтительно Лепельское. Имхо, неправильно включать в календарь соревнования исключительно на водохранилищах. Озеро естественного происхождения должно быть обязательно. Как-то мы это обсуждали.
                    Знаешь, Александр, в преддверии ЧМ 2014 и надеясь на результат, я бы все этапы проводил на Гребном. С естесственым отбором тех, кто умеет там ловить. На Гребном возможны разные варианты и эксперименты ловли в турах - береговая, глубинная, равнинная и т.д. и т. п. В РГОО БООР об этом говорил. Чем мы умнее украинцев, россиян, казахов или американцев? Ищем свой путь. Да ради Бога.
                    Никто пока не хочет думать о ЧМ 2014. Очень жаль. ИМХО...

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
                      ...Чем мы умнее украинцев, россиян, казахов или американцев? Ищем свой путь. Да ради Бога...
                      Ну, у россиян и украинцев, насколько мне память не изменяет, одноэтапные чемпионаты. А дальше уже все - подготовка сборной. У нас же, многоэтапный ЧР. Хотя, опять же, это только мое мнение.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от РА Посмотреть сообщение
                        Ну, у россиян и украинцев, насколько мне память не изменяет одноэтапные чемпионаты. А дальше уже все - подготовка сборной.
                        Украина. Шесть туров на Печенежском вдхр. на месте проведения ЧМ - и золото сборной на ЧМ 2011. Шесть туров на дельте Днепра у спиннингистов с лодок - и золото сборной на ЧМ 2012. Кто-то может предложить иную схему подготовки к Первенству Мира у себя дома? Рад буду услышать....

                        Комментарий


                        • #13
                          Шесть туров чего? Чемпионата Украины?

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от РА Посмотреть сообщение
                            Шесть туров чего? Чемпионата Украины?
                            Отборов, при Чемпионате Украины всего в два тура. Их отборы, как наш ЧРБ, одно различие - гандикап...

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
                              Отборов, при Чемпионате Украины всего в два тура. Их отборы, как наш ЧРБ, одно различие - гандикап...
                              Так нашу сборную на Гребном можно отбирать и готовить бесконечно. И устраивать сколько угодно туров с привлечением спаррингов, думаю, никто не откажет. Было же нечто подобное перед тем же ЧМ 2011.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X