PDA

Просмотр полной версии : Кубок СССР - 2013



Rura
27.12.2012, 11:55
ПОЛОЖЕНИЕ.

Турнир считается коммерческим.
Число команд – 20
Состав команды – 3 человека (минимум 2).
Соревнование проводится в один этап с 21.08.2013 г. по 25.08.2013 г. (100 часов).
Команда считается зарегистрированной только после оплаты взносов. Оплата взносов до 01.05.2013 г.
Спортсмен может принять участие только при наличии оригинала полиса добровольного страхования от несчастных случаев жизни и здоровья, который предоставляется в судейскую комиссию на каждого участника соревнований.
Вступительный взнос с команды- 400 у.е.

Призовой фонд:
1-ое место – Кубки, медали + денежный приз.
2-ое место – Кубки, медали + денежный приз.
3-ее место – Кубки , медали + денежный приз.
Крупная рыба – Кубок + денежный приз.

1-ое место - 1 500 у.е.
2-ое место -1 200 у.е.
3-ее место – 900 у.е.
Крупная рыба – 700 у.е.


Соревнования проводятся с целью:
- популяризации рыболовного спорта;
- повышения спортивного мастерства участников.
Соревнования проводятся на озере «Навое», Березовский район, Брестская область.

Программа соревнований:
Заезд команд: до 19-00 20.08.2013 г.
Начало жеребьёвки (участвуют капитаны команд): 20.08.2013 в 19-00
Размещение команд в секторах: 20.08.2013 с 19-30 (по окончании жеребьевки)
Старт соревнований: 21.08.2013 в 08-00. Маркерование – с 07-00.
Финиш соревнований: 25.08.2013 г. в 12-00.
Подведение итогов, награждение победителей и закрытие соревнований: 25.08.2013 г. в 14-00

Организаторами соревнований являются:
1. ОО «Большой карповый клуб».

Если есть какие либо вопросы или пожелания прошу звонить по следующему телефону: + 375 29 643 01 06 (Сергей) или писать на электронный адрес: pvopvo@mail.ru

Регистрация:
1. "Хортица" г. Запорожье (Украина)
2. "Горизонт" г. Львов (Украина)
3. Украина
4. Украина
5. "Сенгилей" г.Ставрополь (Россия)
6. Россия
7. Россия
8. Россия
9. Литва
10. Литва
11. Квота от организаторов
12. "SIRIUS" г. Минск (Беларусь)
13. "Солнышко" г. Минск (Беларусь)
14. "DAIWA.BY" г. Минск (Беларусь)
15. "Карпыч" г. Минск, г. Орша (Беларусь)
16. "Golden Carp" г. Минск (Беларусь)
17. "LB Carp" г. Брест (Беларусь)
18. Борисов (Беларусь)
19. "Брестский карповый клуб" г. Брест (Беларусь)
20. "Брестский карповый клуб" г. Брест (Беларусь)

Резер:
1. "Городок" г. Минск (Беларусь)
2. "ГРОМКИ" г. Гродно (Беларусь)

Rura
03.01.2013, 13:18
Регистрация:
1. "Хортица" г. Запорожье (Украина)
2. "Горизонт" г. Львов (Украина)
3. Украина - по приглашению
4. Украина - по приглашению
5. "Сенгилей" г.Ставрополь (Россия)
6. "Максима" г. Москва (Россия)
7. "Камыши" г. Москва (Россия)
8. Россия - по приглашению
9. Литва - по приглашению
10. Литва - по приглашению
11. Квота от организаторов
12. "SIRIUS" г. Минск (Беларусь)
13. "Солнышко" г. Минск (Беларусь)
14. "DAIWA.BY" г. Минск (Беларусь)
15. "Карпыч" г. Минск, г. Орша (Беларусь)
16. "Golden Carp" г. Минск (Беларусь)
17. "LB Carp" г. Брест (Беларусь)
18. Борисов (Беларусь)
19. "Брестский карповый клуб" г. Брест (Беларусь)
20. "Брестский карповый клуб" г. Брест (Беларусь)

Резер:
1. "Городок" г. Минск (Беларусь)
2. "ГРОМКИ" г. Гродно (Беларусь)

Добавлено через 6 минут
http://www.youtube.com/watch?v=E72BolD0Y_c

modyarok
04.01.2013, 13:04
Опять соревнование?:hook1:

Rura
04.01.2013, 13:14
Опять соревнование?:hook1:

Не опять, а снова!

Rura
05.01.2013, 21:43
Регистрация:
1. "Хортица" г. Запорожье (Украина)
2. "Горизонт" г. Львов (Украина)
3. "Ника-Днепр" г. Днепропетровск (Украина)
4. "Бандера S" г. Львов (Украина)
5. "Сенгилей" г.Ставрополь (Россия)
6. "Максима" г. Москва (Россия)
7. "Камыши" г. Москва (Россия)
8. Россия - по приглашению
9. Литва - по приглашению
10. Литва - по приглашению
11. Квота от организаторов
12. "SIRIUS" г. Минск (Беларусь)
13. "Солнышко" г. Минск (Беларусь)
14. "DAIWA.BY" г. Минск (Беларусь)
15. "Карпыч" г. Минск, г. Орша (Беларусь)
16. "Golden Carp" г. Минск (Беларусь)
17. "LB Carp" г. Брест (Беларусь)
18. Борисов (Беларусь)
19. "Брестский карповый клуб" г. Брест (Беларусь)
20. "Брестский карповый клуб" г. Брест (Беларусь)

Резер:
1. "Городок" г. Минск (Беларусь)
2. "ГРОМКИ" г. Гродно (Беларусь)

Rura
05.04.2013, 13:08
Регистрация:
1. "Хортица" г. Запорожье (Украина) - оплачено
2. "Горизонт" г. Львов (Украина)
3. "Ника-Днепр" г. Днепропетровск (Украина)
4. "Бандера S" г. Львов (Украина)
5. "Сенгилей" г.Ставрополь (Россия)
6. "Максима" г. Москва (Россия)
7. "Камыши" г. Москва (Россия)
8. "ФЁДОРОВКА" Тульская область (Россия) - оплачено
9. Литва - по приглашению
10. Литва - по приглашению
11. Квота от организаторов
12. "SIRIUS" г. Минск (Беларусь)
13. "Солнышко" г. Минск (Беларусь)
14. "DAIWA.BY" г. Минск (Беларусь)
15. "Карпыч" г. Минск, г. Орша (Беларусь)
16. "Golden Carp" г. Минск (Беларусь)
17. "LB Carp" г. Брест (Беларусь)
18. Борисов (Беларусь)
19. "Брестский карповый клуб" г. Брест (Беларусь)
20. "Брестский карповый клуб" г. Брест (Беларусь)

Резер:
1. "Городок" г. Минск (Беларусь)
2. "ГРОМКИ" г. Гродно (Беларусь)
3. "Ураган" г. Брест (Беларусь)

Rura
26.08.2013, 16:26
Вот и закончился первый Кубок СССР - 2013
Немного видео с места событий. Более подробную информацию, фото и результаты можно увидеть здесь http://carpmaster.by/forum/viewtopic.php?f=10&t=14624&start=30
http://www.youtube.com/watch?v=hSytZSFYhZQ
http://www.youtube.com/watch?v=ujxAQ_AqwTs
http://www.youtube.com/watch?v=BUm_Qlxs0p4
http://www.youtube.com/watch?v=D1mtcQDYtEo