Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • Зашел на фишинг-ру. Нет, ребята, как хотите, а диктатура лучше демократии. Больше на фишинг-ру не ходок, по крайней мере, пока неудовлетворенные личности там не описаются. Столько грязи на нас вылили, что просто уму непостижимо, как мы это все выдержали. :(

    Ура, ура, ура! У нас теперь есть утомленному сердцу уголок - эта общалка. :D
    Неважно где рыбачить, важно с кем

    Комментарий


    • Саша, я так воспитан - вникать. Иногда сталкиваюсь с непониманием, но это - только иногда...:)

      Комментарий


      • Скажу от себя. Читал я фишинг.ру, но эмоций никаких не возникало. Грязи и чуши итак в жизни хватает. Но когда увидел новую общалку, как-то воспрял духом. Знакомые все лица, разговор, как у костра, красиво и вежливо, по существу и по теме. Душа истосковалась по человеческому общению. Здесь можно читать все ветки форума, все сообщения, а не пролистывать ругань, наезды и понты. Спасибо за Новую общалку :!: :!: :!:
        А клубную общалку необходимо держать, как запасной аэродром, чтоб в случае чего (не бай Бог конечно) туда временно перескочить.
        Замечания по поводу "избранной касты" считаю неуместными. Клуб открытый (читайте правила вступления). Вступайте и будет вам "счастье" выраженное в доступе к клубной инфе.
        Бумеранги всегда возвращаются....

        Комментарий


        • Про нашу общалку( нынешнюю). Мне это напоминает старые добрые времена и общалку на фишинге 3-летней давности, тьфу, не сглазить бы.
          С уважением ко всем кто здесь.
          прочитали - и на том спасибо

          Комментарий


          • Сообщение от Турист
            Зашел на фишинг-ру. Нет, ребята, как хотите, а диктатура лучше демократии.
            Это не демократия .это наша воля ,ничем не сдерживаемого индивидуума.
            Всё молчу :o
            т.375 296 610221

            Комментарий


            • Уточнения и дополнения

              Отчет о юбилейном фесте содержал принципиальную ошибку - конечно, соревнования проходили на оз.Должино, а не Вечелье. В чем прошу извинения - делал быстро, вот и не перепроверил. :cry: Сейчас у Админа есть скорректированный текст. Там также выловлены некоторые мелкие "блошки". Заодно скажу, что это - вариант, стилистически адаптированный для инета. Думаю, осенью-зимой в рыболовных изданиях выйдет другая, печатная версия. Многие, надеюсь, узнают себя на фотах :wink:
              распогодится...

              Комментарий


              • Всем привет! Спасибо за поздравления![/url]

                Комментарий


                • 2 СуЗу.
                  Георгий, блин, думаю, что я не сделал? СуЗу не поздравил с юбилеем! Всего тебе, что сам пожелаешь!
                  НО есть один момент... :)

                  Комментарий


                  • Всем привет!
                    Контрольный фейс :D
                    С ув...
                    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                    У.Караткевiч

                    Комментарий


                    • админу

                      Уважаемый Админ!
                      Если есть такая возможность, поменяйте, плз. текст отчета. Надеюсь, он благополучно прибыл?
                      распогодится...

                      Комментарий


                      • Ну вот - все с Фейсами, один Е.К. без - непорядок :(
                        Мимо проходил.........

                        Комментарий


                        • 2БК:

                          Там есть изменения по тексту кроме названия озера? Названия я перебил прямо в форуме без форматирования. Если есть еще изменения - завтра переформатирую и вобью.

                          Комментарий


                          • 2 Админ

                            2 Админ
                            Да, есть. Убраны грамматические и фактические ошибки, приведены в соответствие ники героев (все ж у нас интернет-клуб), поправлены некоторые фразы.
                            Если в перспективе удастся снабдить текст фотами (если можно, я бы сам их подобрал) и выразительными текстовками под фоты - будет ляля. Немногие сайты сегодня имеют качественные, сбалансированные репортажные работы. Я уже много посмотрел в нете. Нам бы очень пригодился такой раздел и, кстати, мы бы могли задать в нем хороший уровень. На первых порах я могу побыть редактором, а потом у парней, уверен, разовьются и вкус, и навыки. :wink: Люди иногда даже не подозревают о своих способностях :)
                            распогодится...

                            Комментарий


                            • Если есть - завтра переделаю конечно.

                              Комментарий


                              • на рыбалку

                                Опа, а вот и я
                                пробую разобраться :(
                                Хочу в пятницу на Туров, кто со мной?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X