Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • Бонжорно Бомбино 8)
    я зарегестрирован
    С ув...

    Комментарий


    • Сообщение от Рыжий
      Всем привет! Вчера я имел доступ на клубную страничку
      Мне думается, это было по ошибке, ты же не член клуба, к тому же, насколько я помню, по "идейным соображениям"
      прочитали - и на том спасибо

      Комментарий


      • Петрович, по ошибке говоришь?:) Вот эти слова Вам знакомы: "...Вот, например, с твоими постингами тоже многие не согласны, но ты же никого не оскорбляешь если человек тебя не понимает или если у него другая точка зрения. И это правильный тон общения, принятый в Клубе. Вот по-этому в новом форуме ты имеешь доступ в Клубный раздел и закрытый клубный форум и можешь высказывать и предложения и пожелания и которые будут внимательно выслушаны.
        С уважением,
        MAX"
        Это - на фишинге было сказано. Какая ошибка?:) Я не претендую и не претендовал никогда на особое отношение, но когда забирают то что раньше дали с пафосом, то - возникает вопрос: Чаму?:) Ответа - нет...

        Комментарий


        • Хотелось бы узнать - кто принял решение и мотивировку решения. Спасибо!

          Комментарий


          • О Рыжий оказывается несекретный агент был!Тебя наверное на пенсию уже отправили из разведки!ЙИ это только к лучшему больше рыбалке времени уделять будешь!Но это шутка конечно!Игорь как у тебя там на личных озерах ледовая обстановка.Я в этом году уже ничего не понимаю!В прошлом 20 марта уже ловили первых рыбов на спин!В этом я думаю с такой погодой не раньше середины апреля
            БРИК

            Комментарий


            • Б.К. и Олегыч
              А вот мне подумалось, какими снастями вы будете мои самоделки забрасывать? Они-то ведь UL №№0 и 1 :lol: :lol: :lol:
              Бумеранги всегда возвращаются....

              Комментарий


              • Сообщение от Партизан
                Б.К.
                Саша , извините за офф, но вопрос:
                на подъезде к Домачево заправка Белнефтехим? И по кредиту там можно? Еще раз извиняюсь :oops:
                Заправка "Беларуснефть", зеленая, ну все знают. Там карты "Берлио" и "Белнефтехим". Только в последнем случае надо, после перевода денег, поиметь три заправки на "Белнефтехиме", тогда только они начинают запускать твои деньги в сеть. Кажется, так это действует. (А в выходные вообще маразм - денег на карточке должно быть в три раза больше, чем стоимость заказанных нефтепродуктов). Иначе, в общем случае, денег может быть полно, а на дисплее покажет, что "Вам отпуск запрещен".
                И еще. Кажется, моя конторка будет делать официальный белорусский каталог "Берлио", так там куча пунктов по их картам за бугром. Практически на всех основных трассах. Курс перевода BRB во что-то другое вроде реальный.
                Рад, если помог.
                распогодится...

                Комментарий


                • 2 Бумеранг

                  Бумеранг
                  и ты это говоришь нам, старым перечницам... Пусть твой "нуль-нуль в степени нуль" упадет не дальше, чем мне или Олегычу в ширинку... :lol: Рыба водится везде!
                  А если серьезно, то отчего ж такая мания к безхомутовым малюткам? Видно, на речке пропадаешь. На озере они - бедные родственники и случайные прохожие. Даже не обсуждается.
                  распогодится...

                  Комментарий


                  • Re: 2 Бумеранг

                    Сообщение от Болотный Корч
                    А если серьезно, то отчего ж такая мания к безхомутовым малюткам? Видно, на речке пропадаешь. На озере они - бедные родственники и случайные прохожие. Даже не обсуждается.
                    Да, есть немного. Просто, когда на каждом забросе - поклевка, начинаешь верить в эту блесну. На озерах я ловил мало, в основном речки. И очень их люблю. В прошлом сезоне вроде даже начал понимать реки. Ну, и специфика UL - малые реки, заросшие, извилистые. Самое интересное, что в 15 минутах езды от Минска можно хорошо половить.
                    Бумеранги всегда возвращаются....

                    Комментарий


                    • Бумеранг
                      Уважаемый Просто Олег даже и эти 15 минут не тратит. :lol: Он идет на КО и ешт-твою-клеш!
                      Тема "знания" водоема, думаю, никогда не должна переходить в форумах некоего "интимного" порога. Леша, тебе, думаю, это особенно понятно.
                      В остальном... Есть одна вещица. Если, наслаждаясь эстетикой, ты вдруг (или все-таки) захочешь увеличить размеры рыбы, гм... Думать придется не меньше, эстетика будет весьма обостренной, только... Другие глубины, размеры, горизонты, темпы и пр.
                      А разве не интересно?
                      распогодится...

                      Комментарий


                      • конечно интересно. И знаю, что еще много всего впереди.
                        Бумеранги всегда возвращаются....

                        Комментарий


                        • Сообщение от Рыжий
                          Петрович, по ошибке говоришь?:) Вот эти слова Вам знакомы: "...Вот, например, с твоими постингами тоже многие не согласны, но ты же никого не оскорбляешь если человек тебя не понимает или если у него другая точка зрения. И это правильный тон общения, принятый в Клубе. Вот по-этому в новом форуме ты имеешь доступ в Клубный раздел и закрытый клубный форум и можешь высказывать и предложения и пожелания и которые будут внимательно выслушаны.
                          С уважением,
                          MAX"
                          Это - на фишинге было сказано. Какая ошибка?:) Я не претендую и не претендовал никогда на особое отношение, но когда забирают то что раньше дали с пафосом, то - возникает вопрос: Чаму?:) Ответа - нет...
                          Рыжий
                          Игорь, я по возможности пообщаююсь с тобой в личке или по тел. мой 6200270, если у тебя есть ко мне личные вопросы по поводу моего высказывания. Просто не хочу затевать то что уже было. Я лишь сказал то что думаю. Как член клуба, я имею на это полное право. Я понятия не имею кто тебя зачислил и дал право на доступ в клубную общалку, но мое мнение по этому поводу я уже озвучил. Я не админ, поэтому все "обидные" вопросы к ним. Считаю вопрос исчерпанным, по крайней мере, на этих страницах.
                          прочитали - и на том спасибо

                          Комментарий


                          • Сообщение от Е.К.
                            Олегыч с Канарским гоняют воблеров в ванной, уже второй час...вторая бутылка кончилась...

                            Женя, с Олегычем ванну принимаешь :oops:
                            А вместо уточек пластмассовых - воблеры...
                            Спасибо, если кто меня читает.
                            Спасибо, если кто потом ответит.
                            Товарищ, помни - рыба подрастает,
                            покуда ты общаешься в И-нете!
                            :roll:

                            Комментарий


                            • Дима, привет! Мочим Женину машину! Берёзовая...и всё такое:) воблеры, воблеры кругом ...Олегыч наливает...завтра с утра может будет легче!

                              Комментарий


                              • Угол откланения вертушки от оси...пошёл тунец...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X