Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • GaryK
    Замечательный рассказ о "рыбаке и рыбке" :lol:
    Только вот про "Петровича" все испортил :( :lol:, да еще и расстроил :D
    прочитали - и на том спасибо

    Комментарий


    • Рыжий
      Если ты хочешь обратиться к МАХу, то у него есть телефон, почта, личка и т.д. Может ты не знаешь :?. Мне думается ты не к нему везде, где можно и где не нужно обращаешься, а опять к нам ко всем. Ну отправь еще каждому из нас письмо - тогда мы точно будем знать, какой он "нехороший человек" , надоело , право. Всему должна быть мера в конце концов. Есть же где порезвиться - вот и на здоровье. Если так пойдет дальше - то я не удивлюсь что тебя скоро попрут не только из закрытой общалки.
      прочитали - и на том спасибо

      Комментарий


      • Всем почтение.
        Через 5 минут стартуем с Сергеем Данько на водохранилище Насера в Египте ловить мелких нильских окуней. Впереди 6 дней рыбалки и море надежд. :roll:

        Плетенка XDS уже закуплена для тестирования. К сожалению, был только мелкий диаметр 0.23 мм. Гарантируем бесстрастное и объективное тестирование. :)

        Напоследок - Рыжему. Игорь, здесь не фишинг. Лапшу на уши вешать никому не получится. Потому что все друг друга знают в лицо и в гуру не нуждаются.
        Угомонись, сделай одолжение. И не порти людям общение.
        Неважно где рыбачить, важно с кем

        Комментарий


        • Сообщение от Турист

          Плетенка XDS уже закуплена для тестирования. К сожалению, был только мелкий диаметр 0.23 мм. Гарантируем бесстрастное и объективное тестирование. :)
          Ну дайте там роду окунёвому бой за наше "унижение "на фесте!,
          Тем не менее ,дезинформацию не пропущу :twisted: диаметры были и есть все ,вплоть до 100LB.Можно тестировать страстно ,но обьективно :D
          т.375 296 610221

          Комментарий


          • Е.К.

            Унижения Олега на Фесте не было .
            Была борьба с удивительной глубиной.
            Олег уступил в зоне 6гр.- первому 4гр.- второму 2гр.- третьему
            С ув. Анатолий Жук

            Комментарий


            • E.K.
              P.S. Я про мормышку
              С ув. Анатолий Жук

              Комментарий


              • МАХ
                Большая просьба перезвони плиз на 7751003. Пытаюсь тебе дозвониться - попадпю на дочь :D . Я выслал тебе на мыло на mail.ru два письма. Очень хочется кое-что уточнить.

                Комментарий


                • Прошу прощения у честной компании за оффтопик, больше не буду.
                  Рыжий, поверь человеку (чуть было не написал с легкой проседью :lol: ) – корпоративная солидарность вещь объективная и защищает социум от потрясений, что не есть плохо. А благими намерениями, как известно, дорожка в ад вымощена. Я лучше тебе на рецензию выложу на фишинге занятный французский способ извлечения червей (вспомнил сегодняшнее обсуждение сазанов) и оду «как бороться с комарами на рыбалке».
                  С уважением.

                  Комментарий


                  • Привет Всем!
                    MAX,
                    Стесняюсь спросить, а почему нет отчёта по осеннему фесту на Богинском?
                    Или лучше спросить Дрозда? :grin:
                    Народ! А не попить ли нам пивка в пятницу? Тоску развеять?

                    Комментарий


                    • Петрович и Турист. Вы совершенно правы по поводу личного общения. И я таки это общение с Максом вёл!:) И таки не по моей инициативе он его прекратил!:) И таки сам на фишинге начал со мной общаться лично! И таки я опять не оригинален и просто отвечаю. У меня заархивирована моя переписка с Максом и чтобы не загружать конфу я могу её разослать всем желающим познакомиться с людским тщеславием!:) Мозги Олег я никому никогда не пудрил и даже подобных выражений в твой адрес не припомню. Олег ты же видишь - я совсем не одинок.:) По сему, надеюсь на понимание и уважение.
                      Любитель Отчёт о Богинском могу написать я. Я там был и учавствовал. Предложение серьёзное.

                      Комментарий


                      • А.И. Принимаю и верю. Много корпораций полегло из за внутреннего единомыслия...:) Да и из телефонных разговоров знаю - нет его единомыслия. Но есть же розум у мальцев?:):):) Спасибо! Комары, это - супер!!!

                        Комментарий


                        • Е.К.

                          Женя, Сергей был послан на задание с четким указанием привезти плетенку НЕ НИЖЕ 0.25 мм. Привез 0.23 мм.

                          Боюсь, что теперь надо проверить весь шнур, наверняка найду пару подпиленных мест.
                          :evil:

                          Рыжему.

                          Игорь, я с фишинг-ру ушел. Благодаря нескольким людям там общалка "Беларусь" за короткое время потеряла очень многое.

                          Если ты считаешь себя другом БРИКа, то и веди себя как друг. Ты не имеешь никакого морального права высказываться здесь относительно позиции членов БРИКа, а тем более председателя. Я расцениваю это как неуважение к БРИКу. Делай это на фишинг-ру, если тебе это надо. Позицию Максима Жарновского в отношении фишинг-ру я разделяю. Общалка не должна быть помойкой для демагогов и популистов. Если у MAXa нет юридических прав модерировать общалку на фишинг-ру - бог с ним. Меня это уже не волнует. Модерируй ты, если договоришься с администрацией фишинг-ру.
                          А здесь - пожалуйста, соблюдай правила Гостя. Хороший Гость никогда не оскорбит Хозяина в его доме.
                          с уважением
                          Неважно где рыбачить, важно с кем

                          Комментарий


                          • Е К Женя ну не было у тебя диаметра XDS на 0,25. Меня Олег не простит что я ему не купил именно 0,25 и спишит на меня все сходы всех нормальных рыб.
                            Да 0,25 Фаеровский у тебя был но залежалый и с тестом равным тому который написан на коробке XDS c диаметром 23.
                            Прошу подтвердить эту инфу. Призываю Татарина подтвердить мои слова-загружал и отгружал этот товар именно он.
                            С уважением, Сергей Данько

                            Комментарий


                            • Долгое, которое возле Богинского!

                              Привет всем!
                              Вопрос в первую очередь Любителю:
                              Оз. Долгое, которое возле Богинского Входит ли в систему озёр где запрещена бесплатная любительская рыбалка?

                              "Белорусский Рыболовный Интернет Клуб"

                              Комментарий


                              • Starik,
                                Граница проходит по мосту, раньше денег там не брали
                                С ув...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X