Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • раньше и на Богинском не брали- начали брать только с прошлого сезона, думаю и на Долгом будут брать

    Комментарий


    • Любителю

      А не слабо сегодня в 19-00 в "Счастливом ударе". Таки там и пиво подают.

      Комментарий


      • Олег. Я уже всё понял. Спасибо! Сам я эту тему больше не подниму. Во внутренние дела клуба не лез и не полезу. Там где клуб будет соприкасаться с общественностью, готов поддерживать клуб. Прошлогодняя акция с письмом, показала схожесть взглядов. Кто хотел - поучавствовал, кто не хоте - нет. В дальнейшем буду поддерживать тёплые и дружеские отношения со всеми членами клуба с кем довелось порыбачить. Это - было хорошо. И надеюсь - взаимно! И это - должно продолжаться. С уважением.

        Комментарий


        • Sergik
          А откуда у тебя телефон моей дочки :)
          Моя мобилка 625-99-95, ты же вроде звонил мне на трубу?
          С уважением,
          ****

          Любитель
          Серега, там очень краткий отчет и без фото. Поэтому он пришпилен к "Результатам". Открой этот раздел и после таблиц с победителями внизу будет отчет DROZD-a
          С уважением,
          ****

          Господа,
          заранее прошу у всех прощения :oops: . Это мой последний открытый ответ Рыжему.
          ******
          Рыжий,
          Повторю суть конфликта:
          1). Астанов оскорбил ВСЕХ посетителей общалки, назвав "уродами и папуасами" (и это уже не первый раз).
          2). Большинство посетителей общалки считало, что хамство недопустимо в общении.
          3). Так как уговоры были бессмыслены, то пришлось применить к нему модераторские возможности.
          4). Ты встал на защиту Астанова, чтобы он и далее имел возможность хамить, разводить демагогию и рекламировать свой товар.
          5). Вот в этом пункте наши позиции разошлись: ты за хамство - я против.
          6). Имея возможность удалять постинги я применил ее к ОДНОМУ человеку.
          7). С помощью модератора "Питерской" общалки (которому доступ к модерированию, как и мне, дал московский администратор Фишинг.ру), ты показал, что можешь с его помощью удалять сообщения, чем и удолетворил СВОЕ ТЩЕСЛВАИЕ, не забыв сострить на счет моей "короны".
          8). Нашу переписку можешь рассылать кому угодно. И там тщеславием и не пахнет. В ней только моя попытка, объяснить тебе мою позицию в отношении Астанова, к которой ты отстался глух.
          Люди уже отмечали, что тебе, лишь бы с кем-нибудь бороться, а за что и с кем - неважно - за Астанова, за белые носки Роберта, за правду "посконную, сермяжную и домотканную".
          А тщеславием это ты болен. И как доказательство тому, это твои ответы по ЛЮБОЙ теме, которую поднимают здесь и в старой общалке. Куда не плюнь - везде попадешь в Рыжего.
          Как человек, ты для меня более не существуешь.
          И если ты здесь будешь вывешивать посты не относящиеся к рыбалке, то доступ для тебе будет закрыт.
          "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

          Комментарий


          • Народ, подскажите плз. как "добраться" до фотогалереи, а то что-то разладилось у меня это дело :-(

            Комментарий


            • Сообщение от AN
              раньше и на Богинском не брали- начали брать только с прошлого сезона, думаю и на Долгом будут брать
              Прошедшей осенью был несколько дней на Долгом. Никто никаких денег не брал.
              Удачи!

              Комментарий


              • Сообщение от Olk
                Народ, подскажите плз. как "добраться" до фотогалереи, а то что-то разладилось у меня это дело :-(
                http://www.brik.org/gallery/
                Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                Комментарий


                • T.Rex
                  И как рыбалка?

                  "Белорусский Рыболовный Интернет Клуб"

                  Комментарий


                  • МАХ
                    У меня его точно не было - мне его дали, кто не скажу :D . У меня просто в базе Velcom два Максима я и уточнил :D

                    Комментарий


                    • Сообщение от Starik
                      T.Rex
                      И как рыбалка?
                      13 на четверых за ночь и следующую половину дня. Пиво же решили даже и не считать. Попали на какой-то слом погоды, котороя более-менее восстановилась именно в то утро, когда надо было уезжать (видел просто офигительные окуневые пиршества). А до этого - как вымерло. Местные плакались, что даже в сети ничего не лезет. Нагреблись, мама не горюй - по всем потаенным местам (штурман - человек, который можно сказать, вырос на этом озере, и последние лет 20 отпуск проводит только там). Соседи по домику за два дня взяли только одного шнурка на менее 0.5 кг.
                      Удачи!

                      Комментарий


                      • Макс. Вопрос снят - претензий нет! Делить нам нечего и ссориться тоже незачем. Удачи! :D

                        Комментарий


                        • Поскольку мной созданную тему "Разный оффтоп" админ убил (зря), отчёт о заседании биллиардной фракции БРИКа пишу здесь.
                          Сходка прошла в клубе "Счастливый удар" сегодня вечером. Кто был на зимнем фесте в клубе, знает, что Starik в этом плане дока. Сегодня он отстоял своё звание. Ни Rammstein, ни ЗЁМА с ним не совладали. А некоего Лещару вообще опустили ниже плинтуса, единственный забитый шар и то пришлось выставить. В заключении собственная подружка добила меня в пуле. Короче было весело. Наша фракция открыта для всех желающих. Выездные заседания будут проходить каждый месяц. Так что ждём всех! (Шёпотом): а сейчас расходитесь по одному. Союз меча и орала! Живыми мы не сдадимся! Приходите, я дам вам парабеллум :D

                          Комментарий


                          • Доброе утро!
                            Только сейчас добрался до паутины.
                            Закидону и Дрозду,
                            Вы же там вовсю фоткали. Серёга, не поленись, сделай отчёт! А то обыдно! Мона сказать, единственный фест где ловилась рыба, остался без отчёта :((((
                            По Богинскому,
                            На самом озере плату берут уже 3Й год, и правильно делают! Там в отличии от других мест, и дрова постоянно подвозят и мусор убирают! По Долгому, в прошлом году его зарыбили щукой и наверно, в этом году там рыбалка будет разрешена только на бель. А цепь этих озёр вся входит в систему Гос. заповедника. Лишь небольшие участки поделены на Заказники
                            Чего приятно удивляет, местное население уважительно относиться к природе.
                            Очень сильный контроль рыб-охот и т.д.

                            По пиву? сегодня мона и "счасливый удар"
                            Где нить после обеда 6106610

                            Комментарий


                            • T.Rex
                              :lol: :lol: :lol:

                              "Белорусский Рыболовный Интернет Клуб"

                              Комментарий


                              • Сообщение от Лещара
                                Поскольку мной созданную тему "Разный оффтоп" админ убил (зря), отчёт о заседании биллиардной фракции БРИКа пишу здесь.
                                Сходка прошла в клубе "Счастливый удар" сегодня вечером. Кто был на зимнем фесте в клубе, знает, что Starik в этом плане дока. Сегодня он отстоял своё звание. Ни Rammstein, ни ЗЁМА с ним не совладали. А некоего Лещару вообще опустили ниже плинтуса, единственный забитый шар и то пришлось выставить. В заключении собственная подружка добила меня в пуле. Короче было весело. Наша фракция открыта для всех желающих. Выездные заседания будут проходить каждый месяц. Так что ждём всех! (Шёпотом): а сейчас расходитесь по одному. Союз меча и орала! Живыми мы не сдадимся! Приходите, я дам вам парабеллум :D

                                Лещара
                                Привет! Тебе это сообщение надо было в “клубные мероприятия” запихнуть, а Старику расклад дать с его таблицей, как ни крути, а мероприятие получилось клубное. :D

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X