Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • Привет всем! Кратенький отчетик :)

    Выбрались с Костяном на Вилию ниже Вилейки, цель что то поймать не ставилась, скорее просто открыть еще раз в этом году сезон, поднабить руку которая за пару месяцев подзабыла палку (оказалось не подзабыла :) ).
    Вообщем пройдено около 10 км по снегу по колено, куча впечатлений, море здоровья, одним словом СУПЕР!
    Рыба осталась в речке 
    Всем удачи!
    "Papugajchiki" Spinning team.

    Комментарий


    • Е.К. отзовись
      Мимо проходил.........

      Комментарий


      • Добавлю к Андрюхиному отчету.
        Местный мужик, когда мы собирались уже ехать домой рассказал, рыбу электравудами пвыбивали. :mad: Няма тут рыбы. Но рыба была, видел окунька в траве 5 см. это всё.
        На обратном пути, правда от нуля удалось уйти. "Чукча" - хороший охотник!!! :D
        Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

        Комментарий


        • Ребята,
          Подскажите плиз телефон Серова - умер телефон, а сним и справочник

          Комментарий


          • All
            Почитал отчёты выходных дней. Завидую белой завистью! Молодцы! А я, видимо, теперь подожду открытой воды и сяду серьёзно на карася.
            С ув.

            Комментарий


            • Sergik,
              Поройся в конфе "Беларусь" на фишинге за прошлый февраль. Набери в поисковике "Серов", в том месяце его телефон всплывал.
              С ув.

              Комментарий


              • Лещара
                Присяду рядом, если будет место в машине.

                Комментарий


                • Что у нас с ЗАПРЕТом на эту весну?
                  "Рыба не мясо, рыбак не хозяин"

                  Комментарий


                  • Лещара,
                    на карася и линя прошу ко мне. Обычно с 25 апреля по 20 мая, пок очень мелкий линь не просыпается и не начинает хватать, как дурной, но не дает уже подойти крупняку. Да и дачка еще не сгорела
                    "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

                    Комментарий


                    • MAX,
                      Дача - это святое! Обязательно приеду.
                      З.Ы. Ты чего это, из рыбаков в "секьюрити" подался? :lol: 8) 8)

                      Комментарий


                      • Лещара, МАХ
                        Т.е хватаем фидера и к Максиму на фазенду, линя окучивать... У меня с ним (с линем :-) ) пока никак не сложится - ну не ловится он у меня... Вот надо этот пробел ликвидировать... И на Неман - ликвидировать пробел по голавлю... :grin:
                        А если серьезно, запрет - не запрет, а в следуюущие выходные переберу и уберу зимние снасти в ящик и на антресоли закину до ноября-декабря (там как карты лягут)...
                        И как раз неделька-другая будет поводки навязать из свежей лески... Поменять старую на катушках.... И вновь жизно продолжается... А по ночам в глазах будут плясать антенны поплавков и загибаться кончик фидера... Или в руку отдаваться жесткий удар хищника... Вот оно - предвкушение рыбалки, и так круглый год с небольшими переменами в ощущениях :D
                        С уважением,
                        С уважением,
                        Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

                        Комментарий


                        • Серега, специализация- вот двигатель прогресса :cool:

                          Комментарий


                          • Лещара
                            Да я посмотрел, а тут все в черных очках. Ну я и чтобы не выделяться... :grin:

                            Chief
                            У меня с линем сложется. Расписание с 4 до 8 утра и вечером с 19 до "покуда видно". Но начинает брать где-то с 5-10 мая, но судя по нынешнему льду, клев может сместится. Но до этого карась клюет. Мой личный рекорд 1950 гр.
                            "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

                            Комментарий


                            • Ну, всем привет..Добрался я и до сюда...
                              https://www.facebook.com/sokolovskyvladislav

                              Комментарий


                              • AN
                                Ну привет... опять ты меня специализировать хочешь? Ну не буду я это делать... :) Вот нравится мне поплавок, но у него есть целых ТРИ (минимально) ипостаси - мах, болонка и матч... Пока осваиваю первое и замахиваюсь в этом сезоне на матч. Но почему-то зимой мне больше нравится на кивок ловить, а не на поплавок, посему может и фидер летом пробую... пока нравится... Ну как тут специализироваться? А еще звонит Andrew и говорит - завтра ты с нами на Свислочь (и это 7 января) едешь со спином!!! Ну и что, я поплавок с собой возьму или фидер? Нет, я возьму спин... Я с тобой согласен в том, что быть специалистом - это здорово... Но для этого я должен иметь свовбоду передвижения, чтобы ехать туда, куда хочется, а не туда, куда возьмут... А для этого нужна машина, которую я себе даже не планирую купить... Ну не мое это!!! Для меня главное - это просто вырваться из города на берег водоема, а с чем - уто уже вторично! Объять необъятное невозможно! Но попробовать многое - это тоже приятно! Поверь... И если у меня есть и будут друзья, которые меня смогут научить, поправить в том, чего я совсем еще не знаю, то это уже хорошо... Если я неправ, то прозрев в будущем поставлю тебе бутылочку коньячку и мы ее выпьем вместе у рыбацкого костра под задушевную беседу о том, как я заблуждадся :grin: :grin: :grin:
                                С уважением,
                                Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X