Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • Е.К., Да не вопрос! Специально для тебя:
    любимые подмостки на озере Эри
    ловля впроводку на реке Колорадо
    жирный басс из озера Мартин в Алабаме

    и специально для Рыжего - где-то под Лепелем...
    https://www.facebook.com/sokolovskyvladislav

    Комментарий


    • Япона-мама!Вот ж-эж!А мы тут точки со скобками комбинируем:)
      т.375 296 610221

      Комментарий


      • Известное место - слияние Сервечи и Вилии. Т.н. "штаны". Оч хочется после схода льда там уклейку половить. Кто знает в запрет можно ли там ловить? Chief, AlexEY :?: Как вы настроены на эту тему :?:

        Комментарий


        • Думаю вряд ли, так как выходит за пределы населенного пункта, на самом Сервичи по можно- короче- я не знаю что ответит местная власть, но знает только (где границы),
          скорее всего вот по этому точно в следующем году будет полный запрет, а так пойми и разберись где эти границы? Кто прав, кто виноват? Это если только столбы поставить, да и то надо железо-бетонные иначе утянут, хде их наберешся! А так будет просто- раз ловишь, значит брак, точно так и сделают

          Комментарий


          • Olk
            Олег, не вопрос, я тока ЗА! И место в пределах "заброшенного населенного пункта" - он даже на карте обозначен... Так что место изменить нельзя... ну или на ту сторону переехать, где мы тогда подходили напротив деревни - тоже вариант, но менее привлекательный...
            Кстати, там по весне встретили одного нахлыстовика даже... Улова не видели, но махал исправно...
            Так что скоро можно начинать... Но только не в эти выходные!!! :-D
            С уважением,
            Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

            Комментарий


            • OOPS!!!
              Поднимаюсь вчера вечером по Романовской Слободе и на последнем доме перед Юбилейной площадью боковым зрением вижу новую рекламку, так бы и прошел мимо, но... :grin: На ней написано - "Магазин РЫБАЧОК" ... Оглядываюсь и вижу, что на двери в подвальное помещение весит такая же шильдочка и рядом объявление на бумажке - открывается 1 апреля!!! :P Вот и думаю, а не шутка ли это??? Может, кто знает что про сие чудо???
              С уважением,
              Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

              Комментарий


              • 2 Розарио Агро.
                Вовка, тебе ссылку в личное скинул. Мыл твой че-то неправильный, наверное.. :(
                НО есть один момент... :)

                Комментарий


                • Скорей бы на рыбалку,,,,,,
                  [img]

                  Комментарий


                  • Сообщение от Chief
                    БК
                    Саша, привет... У меня пока никто в Брест не собирается... Разве что на следующей неделе... Диск у меня круглосуточно :) с собой...
                    Еду в субботу (2-го апреля) в Брест. Обратно в воскресенье.
                    Тел. 620-87-92. Дима, если помнишь :-)

                    Комментарий


                    • Хотел закрыть сезон, даже все собрал и сложил, в общем, почти законсервировал, звонит мне товарищ и завет на рыбалку. Я ему про запрет и штрафы, мол, все такое. Он сначала позвонил в офис арендаторов Кромани те ответили, что получили официальную бумагу с дозволом разрешающим рыбалку на озере. Далее не долго думая, набирает и телефон областной рыб инспекции, задает вопросы, будут ли штрафовать, если будешь ловить со льда. Объяснили так, что в принципе запрещено, но инспекторам дано негласное указание, пока стоит безопасный лед рыбаков не прессовать и к штрафам не прибегать. Так что сезон у меня пока ну ни как не хочет закрываться. 8)

                      Комментарий


                      • 2Rammstein
                        А ты на Кромань завтра или в воскресенье? Завтра там будут знакомые парни из Вилейки окуней блеснить, а я послезвтра вроде планировал с небезызвесной тебе компанией...А Татьяне сегодня также отзванивались- инфа та же..

                        Комментарий


                        • Dini

                          Ждем-пождем! :wink: Завтра, еще с трассы, прошу звонить. Место на подъездах к Бресту будет прикормлено, вторая маховая удочка в готовности... Ветерок северный, 1-3 м/сек... Плотва на подходе... Ну что нам еще нужно, чтобы на время забыть о проблемах?
                          Звони. :wink:
                          Телефон Сергей ведь сказал?
                          распогодится...

                          Комментарий


                          • Сообщение от Codman
                            2Rammstein
                            А ты на Кромань завтра или в воскресенье? Завтра там будут знакомые парни из Вилейки окуней блеснить, а я послезвтра вроде планировал с небезызвесной тебе компанией...А Татьяне сегодня также отзванивались- инфа та же..
                            Не без известная тебе компания едет завтра на Кромань будет ночевать и в воскресение тоже будут ловить. У меня завтра не получается, а вот в воскресение поеду, может и на Кромань.

                            Комментарий


                            • Андрей,
                              сейчас вроде суббота, 9:26 утра, а мы с тобой по форуму лазим :-? Эх, и когда же на рыбалку-то вырвемся :sad:
                              "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

                              Комментарий


                              • Сообщение от MAX
                                Андрей,
                                сейчас вроде суббота, 9:26 утра, а мы с тобой по форуму лазим :-? Эх, и когда же на рыбалку-то вырвемся :sad:
                                Я завтра Максим, завтра. :wink: Сегодня занятой. :? А ты чего, не на рыбе? :|

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X