Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • Где уже по открытой воде можно пробовать ловить?
    "Рыба не мясо, рыбак не хозяин"

    Комментарий


    • Сантас,
      Я был сегодня на ММ (ещё подо льдом), но Крыница и Дрозды (возле Крыницы) наполовину открыты.

      Комментарий


      • Сообщение от Сантас
        Где уже по открытой воде можно пробовать ловить?
        В Паперне воды сейчас совсем мало , видимо пооткрывали все подпорки
        "Рыба не мясо, рыбак не хозяин"

        Комментарий


        • Болотный Корч
          Только сегодня прочел приглашение.
          Дела не сделались, рыбалка пролетела... но новые знакомства, прекрасная погода и город-герой Брест (был последний раз в конце прошлого тысячелетия, в начале 80-х) оставили массу приятных впечатлений.
          Обязательно приеду без всяких дел, просто отдохнуть.

          Комментарий


          • БК.
            Сань, я так думаю, что катухан (Омега 20Н самая малая) в Минске уже будет в эту субботу с утра.....
            Мот знаешь кто будет в Брест ехать? Передадем, что обновить успел.....

            Комментарий


            • Люди!
              У кого есть карты/атласы Новгородской и Тверской областей?
              Help!

              Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

              Комментарий


              • Дядя Леша,
                Скачай в нете по запросу в поисковике. Я так себе Новгородскую обл. скачал, ссылку не дам, не помню.

                Комментарий


                • Лещара,
                  Это понятно :) Но одолжить готовый атлас проще и дешевле :)

                  Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                  Комментарий


                  • Дядя Леша,
                    Оно конечно, но нет его у меня. Я скачал не рыболовные места, а место гибели 2-й ударной армии. Качество никакое, хотя если в нете порыться - можно отыскать.

                    Комментарий


                    • Только что разговаривал с Маратом, который уже второй день испытывает водоемы Брестской области, там где давно нет льда, так вот он сказал-- Перешли на ловлю карпиков, толстолобов, а от уклейкт устала рука, клюет, как из пулемета. Пытался ловить на спин, но очень маленький окунь, поэтому перешел на мирное ужение мирной рыбы. Подробности о месте и особенностях обещал выложить в кратчайшие сроки.
                      С уважением, Сергей Данько

                      Комментарий


                      • Вчера на Червенском рынке продавали живую рыбу из рыбхоза какого-то, а именно: карп, толстолобик, карась, щука и к моему удивлению линь. Не знал, что линя тоже разводят в прудовых хозяйствах. Купил. Очень даже ничего - запеченный. Чешую кстати не чистил. Шкура совсем легко снималась

                        Комментарий


                        • Olk,
                          так у линя и не чистят....и еще где то читал про лечебные свойства шкуры у линя, особенно запомнилось, что снимает боль головы, так что, шкуру нужно было скушать, оч даже вкусная, что жаренная, что печенная

                          Комментарий


                          • Товарищи !А так же Дамы и Господа! Активней вешайте свои фото или требуйте от админа помощи в этом.Членов Брик вообще надо штрафовать за анонимность Нет ,серьёзно -знание собеседника в лицо здорово помогает общению.Те,кого разыскивает Интерпол могут сохранять инкогнито :lol:
                            т.375 296 610221

                            Комментарий


                            • Сообщение от AN
                              так у линя и не чистят....и еще где то читал про лечебные свойства шкуры у линя, особенно запомнилось, что снимает боль головы, так что, шкуру нужно было скушать, оч даже вкусная, что жаренная, что печенная
                              Где то читал что слизь линя обладает бактерицидными свойствами.. А ерша наоборот
                              Самую большую рыбу я еще поймаю

                              Комментарий


                              • Ну что, все уже ловят , втихаря?
                                Признавайтесь ;)
                                "Рыба не мясо, рыбак не хозяин"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X