Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • Сообщение от Е.К.
    Товарищи !А так же Дамы и Господа! Активней вешайте свои фото или требуйте от админа помощи в этом.Членов Брик вообще надо штрафовать за анонимность Нет ,серьёзно -знание собеседника в лицо здорово помогает общению.Те,кого разыскивает Интерпол могут сохранять инкогнито :lol:
    Правильно Женя, уже устал говорить об этом, а в качестве штрафных санкий предлагаю ввести наценку на отдельные (ходовые) виды товаров :lol:
    Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
    С уважением, DROZD >))))))))))">

    Комментарий


    • Всем привет!
      В Бресте и окрестностях процветает карасевая рыбалка :D На каналах и мелких водоемах клюет с каждым днем все лучше. Червяк и только червяк!
      На эти выходные собираюсь наведать болота, в прошлом году поймал там несколько экземпляров за 1 кг.
      распогодится...

      Комментарий


      • Сообщение от GaryK
        Сообщение от Болотный Корч
        Всем привет!
        На эти выходные собираюсь наведать болота, в прошлом году поймал там несколько экземпляров за 1 кг.
        А как же запреты там всякие? Неужто черты населенных пунктов разверзлись, подобрав под себя и болота в том числе?
        Привет внештатному инспектору! 8) Ты, конечно, сильно удивишься, но я донельзя законопослушен :) Торфяники на букву Ч. не значатся в реестре водоемов Брестского района (имеется в инспекции), не обозначены как технические водоемы и не относятся к водным угодьям. Даже обнаружив и зафиксировав, рыбнадзор не вправе препятствовать. (Официальные разъяснения). Но кажу тильки для тэбэ, бо браки тож щас грамотные. :?
        распогодится...

        Комментарий


        • Послал ув. админу фотку, на которой мои хорошие друзья с некоторыми рыбами из одного болотца. Глубина там не более 1 м, только в каналах 1.5. Рыбалка на спин, 11 января с.г. Делайте выводы 8-)
          GaryK
          Игорь, узнаешь ребят? Андрюха и Толик, вспомни Г-щу, шашлыки и "водяной матрац" в палатке Ты тогда, коварный, всех обловил
          распогодится...

          Комментарий


          • От они какие:



            :D

            Комментарий


            • Б.К.
              Саша, ща я тож админу свою фотку кину и тож 11янв. этого года. Тока не знаю, куда кидать. Правда таких "девочек" у меня нет, но всё ж 8-)
              Мимо проходил.........

              Комментарий


              • А вот и она:

                Комментарий


                • Фотки просто класс!
                  Согрели и раздразнили. Я вот сейчас подожму файлы и выложу в галерею, там конечно не щуки и не в январе, зато окушки и в марте.Галерея так и будет называться -ОКУШКИ.
                  С уважением, Сергей Данько

                  Комментарий


                  • Тут Вам, товарисчы, окушка мерного передали:

                    Комментарий


                    • Хороший, такой окунёк :o :o :o
                      А он случаем людей не ест???


                      Примите мужики мои поздравления - больше, чем достойная рыба!!!
                      Мимо проходил.........

                      Комментарий


                      • Сергей

                        Ешь-твою клеш! :-o Надо разводить таких в Белоозерске! :-o

                        Коммент к моей фотке: на снимке Андрей Доропеевич и Анатолий Ющук, оба классные спиннингисты, Толик, к тому же, эксперт по Шацкому нацпарку (Хохляндия). Щучка слева - ровно 9 кг, справа 6,2. Всего в этот день поймали 18 штук, двушки-трешки за кадром. :P
                        распогодится...

                        Комментарий


                        • Б.К. Да вот кстати насчет оз.Белое это идея. Я думаю там вода в среднем около 20 гр.Цел.
                          Может кто займется?....
                          С уважением, Сергей Данько

                          Комментарий


                          • Про этих окушков и вообще про поездку Турист написал короткий отчет в разделе "Вести с водоемов"-. На фотке мой окушок пойман тролингом и весом 48 кг.
                            С уважением, Сергей Данько

                            Комментарий


                            • Сергей

                              И на какой воблер клюнул этот красавец?
                              Мимо проходил.........

                              Комментарий


                              • Олегыч
                                Именно этот на Супер Шад Рап, причем RH подробно о приманках смотри на -->
                                http://www.brik.org/viewtopic.php?t=69
                                Обрати внимание на модернизацию воблеров
                                С уважением, Сергей Данько

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X