Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • Олегыч
    Хорошая у тебя щучка. Позади, кажется, река с течением?
    Я на православное Рождество на реке удачно выступил, 6 штук, вместе больше 13 кг, писал немножко еще в старой общалке. В тот день и Игорь, который GaryK, неплохо поймал, хотя был совершенно в другом месте. А вообще над всей страной висела одна погода (ветер и тепло, до 10-13 гр. , если помнишь). Наверно, тот случай, когда хищник берет всюду.
    Жаль, праздники эти нечасто. :sad:
    С уважением
    распогодится...

    Комментарий


    • Болотный Корч
      Да, именно речка. Температура у нас была +9. Песня а не рыбалка, мной было поймано..................., короче много :D
      Мимо проходил.........

      Комментарий


      • Sorry офф-топик. Обьявление

        --------------------------------------------------------------------------------

        Возьму на работу на весенне-летний сезон(возможно и постоянно) помощника продавца в ПерЕКат.
        (с испытательным сроком )
        Требования 1)Несклонность к воровству и отсутствие проблем с алкоголем.
        2)быстрота реакции и движений,сообразительность и способность к общению со всеми соц.слоями.
        3)Отсутствие в лексиконе(в рабочее время) выражений-"Я нанимался продавцом,а не грузчиком!"," Я не мальчик на побегушках","Подождите,мне звонят на сотовый""Не смог быть на работе после дня рождения и не смог предупредить" и т.д. в том же духе .
        Желательно-возраст до 22
        Преимущества -кандидатам с рекомендацией члена БРИК(или знакомых ч.Брик),с правами,с компьютером,с папой -таможенником

        Резуме и предложения по желаемой зарплате (1-ый месяц 75%) направлять в личные сообщения или е-майл.
        т.375 296 610221

        Комментарий


        • Здрасьте. Подскажите,пожалуйста,примерную дозировку Sensas Aromix на литр сухой прикормки. Спасибо.

          Комментарий


          • Сирожа.
            В теплой воде (условно более 15 градусов) - пакет 300 гр на 3 кг сухой смеси.
            Чем теплее вода, тем выше концентрация и наоборот.
            Неважно где рыбачить, важно с кем

            Комментарий


            • Турист
              Я имел в виду жидкий концентрат в таре по 0,5 л. Колличество-соответственно нынешней погоде. ???

              Комментарий


              • Олег, Сергей
                Остаётся только завидовать белой зависть.
                О ХDS, есть рекламации от моего товарища. В субботу рвалась "без предупреждения" на узле. По его словам, куплена на Жданах около павильона с надписью "Хонда". Я ни чего нехочу сказать :lol:
                Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
                С уважением, DROZD >))))))))))">

                Комментарий


                • БК.
                  Саш, катухан у меня......Как передать? Мот поездом?

                  Комментарий


                  • И так про XDS... Купленая пару недель назад плетенка 0,16, была торжествено испытана мной в суботу на Немане. В течении десяти минут я отсадил три блесны и один твистер :sad: Столь неудачное начало очень озадачило. Завязав на плетне простой узел, я порвал её с усилием в пару кг.(Drozd свидетель), долго матерился, ведь я столько искал разрекламированную FireLine XDS, да и 30 гринов очень жаль. Покупал действительно на Жданах, в киоске под вывиской "Хонда", так что будте бдительны. Вот такая грустная история.
                    С уважением

                    Комментарий


                    • Жидкий Аромикс я бы сейчас вообще не добавлял. Он требует теплую водичку поболее + 12 градусов.

                      Концентрация - на литр воды - примерно 5 % от объема.
                      Неважно где рыбачить, важно с кем

                      Комментарий


                      • Сообщение от Duke
                        И. Завязав на плетне простой узел, я порвал её с усилием в пару кг.
                        Затрудняюсь,что-нибудь сказать.Сам ещё не испытывал.Однако ,зачем вязать простой узел? И простой фаер и др.шнуры на простом узле держат в разы меньше.Возможно надо подобрать нужный узел.В принципе его реламируют как меньше изнашивающийся,дальше летящий и не шуршащий,про доп.разрывную способность не пишут.В качестве компенсации могу предложить любой другой шнур по оптовой цене.Но думаю ,что имели место неправильные узлы+завышенные ожидания.
                        т.375 296 610221

                        Комментарий


                        • Клубни !!!
                          Прошу всех не безразличных к нашему сайту, зайти по этой ссылке
                          http://www.brik.org/gallery/displayimage.php?pos=-227
                          и посмотреть новый макет Клубной странички и быстро дать свои пожелавния и соображения, т.к. после обсуждения будет еще много работы по изменению дизайнов подстраничек, изменению ссылок и т.д.
                          "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

                          Комментарий


                          • MAX
                            Посмотрел на макет новой странички и не знаю что сказать :( - пресно как-то. Да и эмблемма старая как-то по солиднее будет :-o .

                            Комментарий


                            • MAX,
                              Поддерживаю Татарина
                              С ув...

                              Комментарий


                              • МАХ,
                                А зачем сверху сдублированы мероприятия клуба?
                                Кароль не можа
                                быць краiнаю... ©

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X