Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • E.K.
    Женя, простой узел я испробовал уже сворачивая снасти. А до этого все делал по науке, даже испробовал безузловой карабин, на котором и отсадил последний твистер. За прошлый сезон, пользуя поверовскую плетню с теми же характеристиками, я утопил всего две блесны, а тут за одну рыбалку четыре. Так что либо это у меня брак, либо весь XDS "левый". За предложение компенсации спасибо, буду в ваших краях- заскочу.
    С уважением

    Комментарий


    • МАХ,
      Как художник-художнику- мне понравилось. И эмблема более стильная, и пеизаж очень душевный. В целом неплохо.
      С уважением

      Комментарий


      • AN
        Андрей, можно с поездом. Обкатанный вариант 105/111. Проводникам ничего не надо пояснять и недорого. Но ты,если передашь, ничего не плати, скажи, что в Бресте при встрече рассчитаются. Не захотят так брать - дай три тыс.
        С уважением и благодарностью
        распогодится...

        Комментарий


        • Болотный Корч,
          Сань, в пятницу Джордан будет здесь, так я ему и передам...ОК?

          Комментарий


          • Щас хорошо, всех вижу кто сидит в общалке и .....чего то ждет :lol:

            Комментарий


            • AN

              Ок. Сегодня наберу Андрюху, заодно и пенендзы тебе передам.

              Jordan

              А не заловить ли нам плотвы на выхах, уважаемый? Что скажешь? Хотя уже рисуется альтернатива в виде толстых карасей. :lol: Труден наш выбор...
              распогодится...

              Комментарий


              • Сообщение от Болотный Корч
                Коммент к моей фотке: на снимке Андрей Доропеевич и Анатолий Ющук, оба классные спиннингисты, Толик, к тому же, эксперт по Шацкому нацпарку (Хохляндия). Щучка слева - ровно 9 кг, справа 6,2. Всего в этот день поймали 18 штук, двушки-трешки за кадром. :P
                ...а як же ж норма вылова?
                Читаю мало, сколько оторву.

                Комментарий


                • Даже если я отсаживаю по 10 блёсен и ломаю спиннинг за 300 на 2-ом забросе ,то не делаю глобальных выводов,что всё вокруг"левое" и " брак".Наверное это были нормальные глухие зацепы на корягах,а не на травке? Турист с Сергеем как то же окуней нильских ловили.
                  Со всеми плетёнками бывают неудолетворённости.У меня есть знакомые ,которые по несколько лет со мной не разговаривают,купив Power Pro и оторвав больше воблеров ,чем обычно.И что?
                  Левых "брэндовых" шнуров я не видел,хотя разговоров много.Мои 100% правые.Не знаю ,возможны ли технологические сбои которые могут отразится на качестве не меняя внешнего вида.На Power Pro была партия с узлообразными наплывами.Фирма всё меняла.У Berkley качество ровнее.
                  Я прошлый год отловил Whiplash pro ,вот где разрывная заметно выше.Но если запутается,после потерянного часа,только нож помогает :sad:
                  т.375 296 610221

                  Комментарий


                  • Serge

                    Норма выполнялась так: щучки полкило и чуть больше - за борт. На большее уговорить не удалось. :oops:
                    распогодится...

                    Комментарий


                    • MAX или кто еще из компетентных, имею вопрос.

                      Чтоб не засорять лишний раз дисковое пространство, даю ссылку (я уже на фишинге спрашивал - молчат...)
                      http://www.fishing.ru/Forum/024/2005/04/12212508

                      p.s. Если находите актуальным, то есть смысл вынести вопрос вместе с ответом где-нить на более видное место.
                      Читаю мало, сколько оторву.

                      Комментарий


                      • Serge,
                        Я звонил пару раз по выходным в прошлом году в инспекцию при президенте, не помню как точно называется, (017)289 3955.
                        Сидит бабка-диспетчер, отвечает, что "начальства нема, усе на выходных. В понедельник доложу!" На мой вопрос, а будут ли браки до понедельника, или когда там они раскачаются, ждать на озере - бабка ответить не смогла...Толку никакого...
                        С мотоциклистами-скутерастами бороться затруднительно, т.к. поймать его можно только на берегу (скорость скутера до 120 км/ч, и маневренность - инспекторский катер там и в попу не дышит). И все равно отмажется, в крайнем случае денег даст - на скутерах катаются в основном сИроты :)

                        Комментарий


                        • Андрей, я в прошлом году, по просьбе А.Петровича звонил, место описал на Припяти весьма приблизительно... Через два часа инспекция была на месте! :lol:

                          Комментарий


                          • Подтверждаю
                            Так оно и было. Правда, Сузик, при этом по моей просьбе ссылался на Яцкевича, начальника инспекции при Президенте, может и это сыграло какую-то роль :cool: :cool: :cool:
                            прочитали - и на том спасибо

                            Комментарий


                            • МАХ
                              По моему мнению эмблему менять не стОит. Какая ни есть, а узнаваемая и близкая. Цветовое решение возможно менять в соответствии с общей политрой сайта, а вот вид эмблемы менять не нужно. Думаю со моной согласятся многие.
                              Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
                              С уважением, DROZD >))))))))))">

                              Комментарий


                              • Эх, погодка сегодня с утра отличная: тепло и влажно - то что надо по карасю! Сейчас бы на секретный несекретный водоёмчик, развести прикормочку, разобрать и оснастить маховое, тонкая антенка двухграммового поплавка слегка вздрагивает и начинает уходить в сторону... Ну что тебе надо, бл...ское начальство? Иду я, иду...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X