Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • Ну дык к таким авторитетным товарсчам, как вы с Петровичем, любой прислушается. :) Вы бы бракам просто замечание сделали - они сами сдаваться пошли бы :)

    Комментарий


    • Уважемый филиал клуба при НИИ ЭВМ и сочуствующие...
      Возможно завтра утром можно будет сделать ТО и регистрацию лодок на лужайке около стоянки... Но точно будем знать лишь сегодня вечером... Можно перезвонить мне по 2032232 или 6575520 с 20.30 до 21.30, чтобы уточнить... Или можно просто забросить лодку в багажник авто и привезти на работу, т.к. если обломится в пятницу, будем договориваться на понедельник... :grin: и т.д. кроме вторника и четверга... Но только на утро, где-то на 9.30 утра...
      При себе иметь лодку, паспорт маломерного судна (при необходимости регистрации), документ для ТО и ДЕНЬГИ... 8) Для начертания номера неплохо захватить маркер, на всякий случай... Да, и сообщите мне, кто еще хочет примнуть, пока записаны Жаворонков Д.Б., Константиныч, Лазута, Лазерка, Шаман + 1... Кто еще? Тогда звоните на мобилку для уточнения списка и деталей...
      С уважением,
      Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

      Комментарий


      • А кто может подсказать разрешен ли сейчас лов на ММ возле профилака БНТУ. Спасибо
        Молись рыбка, большая и маленькая.

        Комментарий


        • Сообщение от Сузумар
          Андрей, я в прошлом году, по просьбе А.Петровича звонил, место описал на Припяти весьма приблизительно... Через два часа инспекция была на месте! :lol:
          дык, в итоге, по какому телефону звонил? Какие задают вопросы?

          p.s. вчера вышел с удочкой на Мухавец в 5 мин. от дома, посидели с женой на речке, порыбачили два часа - два десятка хороших красноперок. Красота. Значит твари с электричеством пока еще не проходили.
          Весьма полезно пару <censored> сдать, чтоб и другим не повадно было. Если, как в Германии, общественность активно подключится к такому движению (а там сдают вообще по каждому поводу любых нарушений), то проблему мне кажется вполне можно прибить. А чего бы по ТВ не прорекламировать телефон этой службы?
          Вот если б еще в отношении засорения зон отдыха и водоемов пожеще меры принять и аналогичным образом подойти. Пусть ментам вменят в обязанности в городской черте следить за порядком и штрафовать вских мудил, кто мусорит, особливо кто бросает в реку бутылки и пластик. Если б были хорошие штрафы и связать это с материальным интересом (% от заработанного в з/плату тому же менту), то вполне работало бы. Мне кажется БРИК, как уже достаточно большая организация вполне мог бы продвигать такие инициативы.

          From admin: С лексикой полегче пожалуйста.
          Читаю мало, сколько оторву.

          Комментарий


          • Hi p...
            http://www.brik.org/gallery/displayi...up&cat=1&pos=0 :oops:
            Как вариант :?:
            Я хоть что-то предложил :wink: В нашей рыбе конкретно просматривается "ФИК"
            Посмотрел :?:
            Будь проще...

            Комментарий


            • Просто Олег,
              Только не обижайся, но это ужасно :-o Старый вариант "рыбки" мне лично как-то более по душе.

              Комментарий


              • Саша! :lol:
                Как художник- художнику, :!:
                Всё лучшее познается в сравнении.
                Если бы ты взглянул на покрашенный мной забор,то наверняка у тебя возникли бы совсем другие эмоции :lol:
                Я это к тому ,что для того чтобы отказаться от чего-то,
                нужно предложить замену.
                Долой критиков :!: Они вообще ничего не умеют :wink: :lol:
                Будь проще...

                Комментарий


                • Сообщение от Лещара
                  Эх, погодка сегодня с утра отличная: тепло и влажно - то что надо по карасю! Сейчас бы на секретный несекретный водоёмчик, развести прикормочку, разобрать и оснастить маховое, тонкая антенка двухграммового поплавка слегка вздрагивает и начинает уходить в сторону... Ну что тебе надо, бл...ское начальство? Иду я, иду...
                  Лещара а что за секретный водоемчик ? Или только через наливай ?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Просто Олег
                    Всё лучшее познается в сравнении.
                    Согласен. Сравнивая "нашу" рыбку и твой вариант прихожу к выводу, что наша рыбка выполнена в тёплых тонах а твоя в агрессивных (добавление красного) плюс в твоём варианте "рыбка" больше напоминает бандану Бармалея :) :o
                    А забор красить я тоже люблю - сразу виден результат :wink:

                    Комментарий


                    • AlexEY,
                      Какой там секретный? Я имел в виду любой водоём, где водится карась. У каждого наверняка таких несколько.

                      Комментарий


                      • Serge,
                        звонил по телефону, указанному Андреем (Н).... :|

                        Комментарий


                        • Лещара

                          Посмурно, тепло, тихо... Именно так было сегодня утром :D И это утро прожито не зря, а там, где и положено "гражданину моих лет и моего размаха" (С - Остап Бендер). Короче, караси сдались. :lol:
                          распогодится...

                          Комментарий


                          • Лещара
                            Болотный Корч.
                            Народ мучаете меня… да. :x У меня аж морда заболела по рыбалке. Не выдержал я тоже сдался, еду в пятницу на Вилию. По приезду если все удастся и я вас по мучаю своим отчетом. :grin:

                            Комментарий


                            • Rammstein,

                              Андрюха Привет!

                              Буду в пятницу на Вилейке - если интересно - звони!
                              "Papugajchiki" Spinning team.

                              Комментарий


                              • Просто Олег.
                                Лично мне твой вариант эмблеммы понравился - стильно!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X