Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • Бриковская рыбка на машине - просто былй контур или там все же брик написано? А то вижу по минску достаточно много машин с такой рыбкой а лиц не узнаю
    :) :)

    Все поря на Вячу
    Самую большую рыбу я еще поймаю

    Комментарий


    • Мужики, не заморачивайесь по поводу изменения эмблемы, это не предаст клубу большей значимости, чем нужно. И опять же, есть нашивки, наклейки на машины, дипломы и другая атрибутика со старой эмблемой, с этим как? Менять, что бы менять - бессмысленно!!!!!!! Я против изменения эмблемы клуба! :evil:
      Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
      С уважением, DROZD >))))))))))">

      Комментарий


      • Согласен с Сергеем.
        Эмблему надо оставить в первоначальном варианте.
        С уважением
        Мы отдыхаем с понятием.

        Комментарий


        • 2 tab
          Рыбка из двух линий- символ раннего христианства. Говорят, потом из нее получился крест как символ. На запде ее на авто клеят убежденные верующие. Так что не все машины с рыбкой- бриковские. :sad:
          не плачь, не бойся, не проси...

          Комментарий


          • Привет Вам!
            Хорошо,хорошо,никто же ничего не забирает :lol:
            Максим-автор,его и будем критиковать :mrgreen:
            :cool:" Все мы тут просто общающиеся"-
            говорю я себе
            Будь проще...

            Комментарий


            • [quote="Serge"]
              Сообщение от Сузумар
              From admin: С лексикой полегче пожалуйста.
              ок. :oops:
              а вообще слово не относится к нецензурным, разговорное производное от медицинского термина "педе.... " :lol:

              2All: мне немного странно, что к обсуждению данных проблем проявляется так мало внимания. Или народ только любит ловить рыбу и чтоб потом в сети друг перед другом померяться ..... , а заботится о защите водной среды, это неинтересно?.. пусть другие парятся?
              Я к примеру прошлым летом ходил по берегам Припяти, тихо фигел и печалился, сколько мусора остается после некоторых животных (людьми их назвать не поворачивается язык) Врядли кто-то из правительства видит или думает об этом. Почему бы не попытаться привлечь их внимание?! Почему-то, как пошел разговор про подохотников, то тут сразу все повыскочили, то ли от зависти, то ли хрен его знает? А между тем, по-моему мнению, последствия деятельности подохотников не столь печальны и необратимы для водоемов, как засорение их пластиком. Да и впечатление, когда ходишь через такие засоренные места по берегу, как будто через помойку прошел, сразу настроение портится.
              Читаю мало, сколько оторву.

              Комментарий


              • Сообщение от Борода
                2 tab
                Рыбка из двух линий- символ раннего христианства. Говорят, потом из нее получился крест как символ. На запде ее на авто клеят убежденные верующие. Так что не все машины с рыбкой- бриковские. :sad:
                То то я смотри лица там совсем не рыбацкие..:-)
                Самую большую рыбу я еще поймаю

                Комментарий


                • Люди поясните чайнику...
                  Решил попробовать плетню. Купил Файрлайн 0.12 на Магме 2
                  стал наматывать на катушку и доматался до обрыва...Связал. На втором конце плетня откровенно слабая рвется руками.. Реши протесить на безмене еле до 2 дотягивает хотя на этикетке 6.8
                  В целом очень жесткая,имеет память... Почти черная.. Мот я на левак нарвался?
                  :( :(
                  Самую большую рыбу я еще поймаю

                  Комментарий


                  • Serge,
                    Это не Сузумар про лексику писал, а "From admin" :lol:
                    Но я с ним солидарен! :-P

                    Комментарий


                    • Дополню
                      Цвет smoke fumee
                      А жесткая типа проволоки .. куда повернул туда и стоит... Побыв 5 мин на шпуле уже сходит колцами, хотя после распрямления с небольшой нагрузкой уже прямая..
                      Ничё не понимаю .. :sad:
                      Самую большую рыбу я еще поймаю

                      Комментарий


                      • А как узнать дату изготовления??
                        Самую большую рыбу я еще поймаю

                        Комментарий


                        • Всем, кто начал обсуждение дизайна.
                          МАХ , не виноват - это я, предложил клубу идею.
                          А сейчас о всем и по порядку:
                          1. Вариант логотипа, который предложен далеко не первый ! Все варинты есть у МАXа и он их может выложить.
                          2. В проект попал, с НАШЕЙ точки зрения лучший
                          3. Почему изменена "рыбка" - при всем хорошем, что с ней связано, ее просто невозможно обыграть (выпуклость, угловатость, не читабельность БРИК). Как вариант ее можно вписать в овал, но тогда прочитать будет еще хуже. Для сомневающихся - посмотрите на все БРЭНДЫ. По поводу наклеек на машины - да нельзя ее прочитать на ходу.
                          4. По поводу цветовой гаммы, соглашусь с тем, что тяжеловато для первого восприятия. Но нет проблем, ребята я же просил: у кого есть щука на свечке или пейзаж (сине-голубой оттенок). Пришлите :( Так нет :-( Пришлось искать утро и туман в журналах. :-( Другого варианта не было.
                          5. Есть еще два варианта сайта, но этот лучший.
                          6. Решите для себя - хотите вы пейзаж, тогда нет проблем - вышлите предложения. Хотите рыбака в движении на реке со спинингом, тогда фото того, кто будет лицом клуба, пока не найдете другого :D
                          7. Этот вариант дизайна - уникален для клубов и в этом НАШЕ отличие.
                          Я готов выслушать замечания либо здесь, либо в мыло в любой форме. Дизайнер хорошо, но идей может быть много.
                          s_sergv (собака) mail.ru
                          Итого:
                          DROZD, Закидон , лично к вам. МАХ говорил, что у вас много фотографий. Скажите куда подьехать и нет проблем.
                          Я влюбом случае уважаю ВАШЕ мнение, но если есть возможность сделать дизайн странички клуба БЕССПЛАТНО. Давайте его сделаем вместе.

                          Комментарий


                          • Сообщение от tab
                            Люди поясните чайнику...
                            Решил попробовать плетню. Купил Файрлайн 0.12 на Магме 2
                            стал наматывать на катушку и доматался до обрыва...Связал. На втором конце плетня откровенно слабая рвется руками.. Реши протесить на безмене еле до 2 дотягивает хотя на этикетке 6.8
                            В целом очень жесткая,имеет память... Почти черная.. Мот я на левак нарвался?
                            :( :(
                            Если покупал на Филимонова, то можешь подъехать и договориться поменять- там народ периодически идет навстречу :? . Просто привези и покажи что гнилая и рвется. Скорей всего старая :cry: . Я у них покупал шнуры корастронг новые после того, как с москвичами пообщался в прошлом году- у них в московии это в прошлом году было достаточно рекламируемой новинкой :?: :) . Оч доволен. А вообще они следят за репутацией, КАК мне кажется,. странно что тебе так не повезло
                            не плачь, не бойся, не проси...

                            Комментарий


                            • 2Sergik
                              Сайт-дело относительно временное, и его дизайн и уже менялся не раз и не два, и будет меняться тоже с временем. Это нормально.
                              Замена эмблемы видится мне все же более значимым делом- она не первый год
                              постоянна (добавление и-нет адреса ничего не изменило принципиально) и уже узнаваема. Видна она на любом фоне-( на белом не очень, конечно, но умня мерин белый, и в городе и на трассе неоднократно встречал знаки внимания от водил - значит замечали) А что не очень читается- не суть важно мы же не из машины рыбу ловим-пока ловим она стоит, любой интересующися может подойти и медленно прочитать, чевой-то там написано...Хотелось бы, конечно, чтоб популярность была как раньше у иностранцев герба СССР- и пальцем тычут - русский...Но кто из них читал надписи на лентах вокруг колосков "Пролетарии всех стран , соединяйтесь!" на 15 языках ??? Никто (потому ,что не требуется, и так все ясно) Дело за малым- всемерно повышать престиж клуба,
                              чтоб поднялся и он до такой степени :D
                              Эмблемы на авто, на куртках, жилетах, тубусах, лодках, на ящике зимнем у кого-то видал...
                              И все теперь менять?
                              Терпеть не могу, часто и бес повода меняющихся названий (ГАИ-ГИБДД-счас вроде будет опять ГАИ, ВЛКСМ-БПСМ-БРСМ-или как там счас??? Кому и зачем нужно- никто не может сказать.)
                              Но если приспичило....
                              Новый движок форума позвляет устроить голосование, и если большинство решит- тогда да, но лично мне не хотелось бы. А вот на варианты посмотрел бы
                              с интересом. И, думаю не я один.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Сузумар
                                Serge,
                                Это не Сузумар про лексику писал, а "From admin" :lol:
                                Но я с ним солидарен! :-P
                                знаю. Просто я забыл подредактировать. Это не главное.

                                Суть обсуждаемой проблемы от этого не меняется.
                                Читаю мало, сколько оторву.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X