Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • Борода..
    А такое поведение плетни это нормально?

    жесткая типа проволоки .. куда повернул туда и стоит...

    Где то читал что ставят поводки из плетни послкольку исключительно мягкая.. а эта...
    Самую большую рыбу я еще поймаю

    Комментарий


    • tab
      У меня похожая проблема,только Файрлайн 0.12 был куплен в Перекате. На двойном узле рвётся без усилий :( .

      Комментарий


      • Сообщение от Сирожа
        tab
        У меня похожая проблема,только Файрлайн 0.12 был куплен в Перекате. На двойном узле рвётся без усилий :( .
        Поменял?
        Самую большую рыбу я еще поймаю

        Комментарий


        • tab
          Нет. Смотал со шпули и уничтожил. В следующий раз буду осторожнее.

          Комментарий


          • admin
            Слава, наверное пора объединить несколько тем в "Вестях с водоёмов" в одну: "Минск и окрестности". А то уже Вяча "расползается" по "устьям" и "заливам", а пойдёт карась - и пойдут темы типа "Пожарный пруд у деревни Гадюкино" :-?

            Комментарий


            • Сообщение от Sergik
              DROZD, Закидон , лично к вам. МАХ говорил, что у вас много фотографий. Скажите куда подьехать и нет проблем
              Sergik,
              судя по твоей фразе, ты скорее всего не видел, что я многие фотки вывесил в своей галлерее.
              Если я прав, то посмотри по ссылке, а потом черкани в мыло - о каком снимке может идти речь :o
              http://www.brik.org/gallery/index.php?cat=10002
              Спасибо, если кто меня читает.
              Спасибо, если кто потом ответит.
              Товарищ, помни - рыба подрастает,
              покуда ты общаешься в И-нете!
              :roll:

              Комментарий


              • Сообщение от Сирожа
                tab
                Нет. Смотал со шпули и уничтожил. В следующий раз буду осторожнее.
                В следующий раз,не стесняйся-приноси ,всё .что не понравилось обратно.Не могу гарантировать "возврат-no Questions asked" ,но всегда стараемся разобраться в ситуации.
                т.375 296 610221

                Комментарий


                • Fire line всегда отличался тем,что до использования похож на мягкую проволоку.Если в чём то не хватает опыта,(как у всех его в чём -то не хватает)то лучше спрашивать ,прежде чем появляются некорректные выводы.За спрос денег не берут :-)
                  т.375 296 610221

                  Комментарий


                  • У меня при тесттировании рвется не на узлах... Как ни странно.. На безмене ( не китайском а старом советском :) ) выскакивает за 3-4 кг.. Так что думаю на фидер ишшо поставлю
                    А про проволоку .. Так я ж и спрашиваю... :grin:
                    Самую большую рыбу я еще поймаю

                    Комментарий


                    • Что-й то я на БРИКе тему лески не нашел.. Наверное сразу после вылаживания инфы про тест лески ZAlex, Zhodino бриковцы тему убили.. Что бы не выдавать секреты... :-)
                      Самую большую рыбу я еще поймаю

                      Комментарий


                      • Мужики, а на рыбалку то кто нить ездил?

                        Комментарий


                        • Странно. Действительно тему про лески и шнуры кильнули. Предполагаю это MAX сделал. Больше некому вроде.

                          Комментарий


                          • Сообщение от tab
                            Борода..
                            А такое поведение плетни это нормально?

                            жесткая типа проволоки .. куда повернул туда и стоит...

                            Где то читал что ставят поводки из плетни послкольку исключительно мягкая.. а эта...
                            в общем любая плетня до использования жесткая- одна больше, другая меньше. Пока не поюзаешь -не размягчится. Но рваться как гнилая нитка в любом случае не должна. Реальная нагрузка на разрыв поменьше заявленной будет процентов на 10-15, ниже у меня не встречалось, по крайней мере на тех корастронговских шнурах., что я пользую. А корастронг помягче изначально, но выцветает (отбеливается) быстрее. Всей разницы...
                            не плачь, не бойся, не проси...

                            Комментарий


                            • Сирожа, tab,
                              может и действительно брак, но я брал осенью еще в Магме Файер 4 Лб и нормальный до сих пор, это примерно 1,5 кг, так вот мужики- я им вчера разгинал крюки у груз головки, ни одной приманки не потерял, тока конечно там крючок был небольшой, мот 15-20номер по отечественной и "правильный"- который разгинается на корчах, но не нарыбе- одни из них- это грузголовы с крюками Камазан.....
                              И еще- узел попробуйте на ФЛ- паламар

                              Комментарий


                              • Клубни!
                                По ссылке
                                http://www.brik.org/gallery/displayi...lbum=38&pos=12
                                я выложил все предложенные логотипы БРИК-а
                                Прошу зайти, посмотреть, запомнить номер понравившегося варианта
                                зайти по ссылке
                                http://www.brik.org/viewtopic.php?t=96
                                и проголосовать - ОДИН РАЗ !!!
                                "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X