Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • из достоверных :o экологических источников:
    вдхрнлщ. Дубровенское зарыблено щукой 3-х леткой :) . совсем чуть-чуть :( .
    просьба пойманых малышей отпускать.
    Никогда не сдавайся ...

    Комментарий


    • Всем привет,
      может у кого есть известия о результатах европейских карповых соревнований, в которых принимают участи наши товарищи: Махно, Розик, Стример :?:

      Комментарий


      • Олег,
        Ты не поверишь, но они дляться целых четверо суток без перерыва... Вот такой марафон!!! 8) Я представляю, сколько ребято от него отходить будут! :lol: ну его нафиг такой спорт... :evil:
        С уважением,
        Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

        Комментарий


        • Chief,
          Ты не прав, карповые соревнования - это прекрасно!

          Комментарий


          • Мне такая цивилизация комфорт не в жилу вот лес это круто!

            Комментарий


            • Мужики что то я не могу в отчеты забраться может что-то не то с сайтом?

              Комментарий


              • ВСЕМ ПРИВЕТ!
                Olk
                Олег, отчитываюсь - только с Лёхой (Махно) общался.
                Погода хреновая , дно (ну для карповиков - "Махно") - жуть, народ не сдаётся!
                Надеюсь Розика назад доставят
                С ув.

                Комментарий


                • Юра-2.
                  Ну, а поймали уже чего?
                  Неважно где рыбачить, важно с кем

                  Комментарий


                  • Олег
                    С роумингом там похоже проблемы.
                    Я уж Махно не напрягал......
                    Но судя по интонациям - не очень .
                    С ув.

                    Комментарий


                    • Юра-2.
                      Понятно. Борьба однако..... Спортивная.
                      Неважно где рыбачить, важно с кем

                      Комментарий


                      • маленький отчет в котором мало собственно о рыбалке поэтому приведен в данной теме.
                        Посетили с товарищем сегодня небольшую речку в бассейне Березины пол часа езды от Березино.На месте были в 6-00 речка течет через деревню собрались и разошлись в разные стороны.Нахожу нормальное место начинаю ловлю.на десятом забросе зацеп метров 40 от берега характерно слегка поддающийся!Сетка.Проклинаю всех браков на свете прощаюсь с приманкой наматываю на руку начинаю тянуть потихоньку.На удивление поддается плетенка 0.19 РР выручает!останавливается машина выходит коллега, приехавший за карасями узнав в чем дело помогает : я тяну руками он подматывает.Мудимся минут 30, но вытягиваем.Вся сетка в икре (материмся уже в два голоса)из рыбы уже заснувший окунь грамм 300 и живая щучка грамм 700.У окуня уже жабры побелели мужик забирает кошке щуку пытаюсь отпустить реанимации не поддается сеть в жабрах!кое как икру счищаем назад в воду и режим сеть на множество частей потом путаем и бросаем на берегу.Пытаюсь продолжать ловлю полный ОП у товарища поклевка слегка порезало хвост твистера и все.Часам к 11 возвращаюсь на место где сетку лупанул и минут через десять появляются человек 7 местных тинейджеров лет 14-18 садтся от меня мерах в 20 я не придаю значения смотрю они затопленную лодку достали через 5 минут сетку на велосипеде привезли и весло!Доходит чью я утром сеть словил,но думаю х.. с ним!Подходит один стреляет сигарету и пробует наехать чего это я их сетку смотал!сажусь на коня и пытаюсь ему на русском матерном оъяснить про нерест запрет браконьерство штрафы!говорит фигня не в первый раз сейчас вот старую ту что я смотал распутают и новую еще поставят!Начинаю пугать звонком в рыбинспекцию в ответ звони хоть президенту,берут лодку на руки переносят через дамбу так как понимают что здесь они врядли поставят через пять минут прибегает с криком дык вы яе еще и порезали.Ну думаю сейчас еще и в репу получу и начинаю вспоминать боксерское прошлое тинеджеры народ непредсказуемый!Но видно опасаются белый день товарищ мой подходит всеж два почти сорокалетних взрослых мужика да и в недалеке коллега карасиков ловит.достаю демонстративно телефон набираю 2893955 объясняю дежурной мадам ситуацию где нахожусь благодарит говорит сейчас звоню в Березино будет инспектор с милицией!Малолетки ноль внимания выгребают на лодке и начинают ставить сетку!!!!!!!! Правда старшие удаляются на лужок а непосредственно два самых младших гребутЯ думаю у них тактика такая что с пионера возьмешь!!.Натурально закипаю не до рыбалки!Перезваниваю через пол часа мадам говорит инспектор выехал оставляю свой мобильник!Ждем еще час никого!Надо уезжать товарищу еще на дачу за родителями!Матерюсь садимся в машину -пионеры плавают заганяют рыбу в сетку.Проклиная все уезжаем через 3 минуты звонок звонит инспектор уточняет точное место говорит что уже въехал в деревню с другой стороны!!Объясняю благодарит!ВСЕ ТАКИ ОНИ ПРИЕХАЛИ!!!Чем дело закончилось не знаю надеюсь всеж мало этим козлам не показалось!Не имели времени развернуться!!Прошу прощения у коллег за многословность,но ситуация просто ВОЗМУТИЛА!!!Мягко говоря
                        БРИК

                        Комментарий


                        • Юрик

                          Респект.
                          распогодится...

                          Комментарий


                          • Да ужжж...и ведь никакого роста зелёного сознания не наблюдается.Мусорят гораздо больше и гуще,чем раньше.Наверное ,раньше интеллигенты больше туризмом занимались,а счас и народ потянулся....
                            т.375 296 610221

                            Комментарий


                            • Юрик

                              Молодец. Так с ними и надо!
                              А что это за номер телефона?

                              Комментарий


                              • 2 Юрик.
                                Полностью солидарен.

                                А как там уровень воды в Березине? Меня в гости приглашают в Березино на выходные, так вот и думаю - ехать иль не ехать... Ловить -не ловить...
                                С уважением.
                                НО есть один момент... :)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X