Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • #77
    Для общей информации:
    на 14 часов 13 марта на форуме зарегистрировано 73 "писателя" - так, что думаю, скушно тут не будет :D
    "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

    Комментарий


    • #78
      Побоисче

      Олегыч
      Можна бицца втроем. Думаю, стремление Е.К. "фэйсом об тейбл" надо уважить. Никакой утраты чистоты эксперимента не будет, человек не нуждается в рекомендациях. У нас один объект - вертушка - и три исследуемых ипостаси: "именной" самопал, "фирма", "корявки безродные". Если Женя согласен, ему в руки "фирму". Ты ответишь за "самопал", а уж я заточусь под "корявки".
      Как план?
      распогодится...

      Комментарий


      • #79
        Для остроты эксперимента могу предложить из своей коллекции.
        Бумеранги всегда возвращаются....

        Комментарий


        • #80
          У кого можно разжиться наклейкой на авто?

          "Белорусский Рыболовный Интернет Клуб"

          Комментарий


          • #81
            Олегыч,ловлю ,примерно 40%вертушки 40%воблеры и 20 %резина.Это,конечно,очень примерно и относительно.Одну рыбу на воблер (типа хариуса) ловить трудно,другую(усача)на вертушку малоэффективно.Жереха по весне-вертушка,летом равным образом и то и другое.Раньше большинство вертушек делал сам,сейчас своих мало ,но самодельных(определённых мастеров)примерно половина.
            Воблеры любимые L.D. Papala и Yo-zuri.
            В "побоище" готов биться фирмОй.Надо только выбрать какой -то новый водоём для чистоты эксперимента.
            т.375 296 610221

            Комментарий


            • #82
              Подскажите,как прицепить свой портрет с Adoba сюда?
              т.375 296 610221

              Комментарий


              • #83
                Никакой утраты чистоты эксперимента не будет, человек не нуждается в рекомендациях.
                Тут я согласен, но согласится ли Е.К.???
                Ну и для чистоты эксперимента, дабы не возникло сомнение о разной подготовленности и уровнях профессионализма 8) у каждого должно быть по комплекту всех вертух. Через час ловли комплект меняется. Ловим к примеру три часа. В честности друг перед другом сомнений не будет. и по окончании эксеримента каждый дёт расклад, как, сколько и на что поймал Вот это ,я думаю, будет правильно

                С ув
                Мимо проходил.........

                Комментарий


                • #84
                  Олегыч правильно предложил. Три часа одним комплектом, потом три часа - другим. Тогда можно и еще народ подключить к тестированию.
                  Причем, поровну по жребию одни ловят первые три часа комплектом номер один, а вторые часа комплектом номер два.

                  И все-же этот эксперимент, хоть и абсолютно чистый, будет только для конкретного водоема. На других водоемах - уже аналогия.
                  Неважно где рыбачить, важно с кем

                  Комментарий


                  • #85
                    Сообщение от Е.К.
                    Подскажите,как прицепить свой портрет с Adoba сюда?
                    Через профиль, но годится не любой тип файла, JPEG точно подходит.
                    А изображение предварительно ужать до ширины не более 80 пикселов, высоты не более 80 пикселов и объёма не более 6 кб.
                    "Рыба не мясо, рыбак не хозяин"

                    Комментарий


                    • #86
                      Сообщение от Е.К.
                      Подскажите,как прицепить свой портрет с Adoba сюда?
                      В Adobe Photoshop открываешь фото, потом Image, Image size, внизу если нет, то ставишь галочки на Scale styles, Constrain proportions и Resample image. Затем по самой широкой части фото выставляешь 80 pixels, жмешь ОК. Далее Image, Canvas size, см меняем на пиксели и второе значение выставляешь тоже на 80. Жмем ОК, сохраняем для вэб и готово.
                      Но чтобы не заморачиваться, можно прислать мне на мыло фото и я сделаю все в лучшем виде, потом перешлю обратно.
                      Бумеранги всегда возвращаются....

                      Комментарий


                      • #87
                        Турист

                        Олегыч правильно предложил. Три часа одним комплектом, потом три часа - другим. Тогда можно и еще народ подключить к тестированию.
                        Причем, поровну по жребию одни ловят первые три часа комплектом номер один, а вторые часа комплектом номер два.
                        Общий вес не должен являться главным критерием. Надо сделать подразделы: окунь-щука. Надо подумать, как все устроить.
                        распогодится...

                        Комментарий


                        • #88
                          Re: Турист

                          [/quote]
                          Общий вес не должен являться главным критерием. Надо сделать подразделы: окунь-щука. Надо подумать, как все устроить.[/quote]

                          Думаю, что по закону подлости, клева не будет, так что хоть по весу, хоть по количеству голов... :twisted:
                          Бумеранги всегда возвращаются....

                          Комментарий


                          • #89
                            Тема: ОБЩАЛКА Форум: Общалка
                            Общая тема общего форума ?
                            Общее общего?
                            Почему список форумов (или раздел ?)называется общалка,
                            и тема есть внутри тоже общалка
                            Никчему называть эти разные предметы одинаково,
                            одно здесь только часть другого.
                            Общая тема обшего форума ?
                            Тем более есть ещё старая общалка на фишинге
                            Мало разных слов ? Неудобно же!
                            "Написано в общалке" - это о чём теперь будет сказано?
                            Зачем плодить клонов, давайте что-то своё создавать.
                            Да и методологически это не верно и даже вредно.
                            Возникают каждый раз сомнения куда ответ попадёт.

                            Тему прошу как-то переименовать в , например , новая общалка, общалочка,говорилка, трепалка, обсуждалка, общая тема, трепанация или просто рыбалка

                            ЗЫ, И можно убрать странное слово прилеплена ?
                            "Рыба не мясо, рыбак не хозяин"

                            Комментарий


                            • #90
                              Предлагаю в Общем разделе создать
                              Альтернативный форум
                              "Здесь общаются только не члены БРИК"
                              Вход тоже по паролю.
                              Для тех кто ростом не вышел :wink:
                              У кого нет связей , денег или просто пропало желание

                              ЗЫ, страшно далеки они от народа :D
                              "Рыба не мясо, рыбак не хозяин"

                              Комментарий


                              • #91
                                Клубный раздел БРИК можно было сделать скрытым форумом, чтобы народ не раздражать дискриминацией доступа :evil: .
                                "Рыба не мясо, рыбак не хозяин"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X