Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • Всем привет!
    Наконец-то время нашлось на регистрацию.
    Работа, блн :(
    Теперь с Вами.

    Комментарий


    • [quote="Chief"]Привет всем!
      Присоединяюсь к Партизану, особенно если на хвост возьмет меня безлошадного...
      Без проблем :lol:
      Не все то рыба , что ловится.

      Комментарий


      • Работа с обрезанными цитатами не получилась.
        Не все то рыба , что ловится.

        Комментарий


        • Сообщение от Партизан
          Работа с обрезанными цитатами не получилась.
          Все должно получаться. Просто цитата должна закрываться [/quote] в конце.

          Комментарий


          • Олегыч.
            В принципе можно с берега, но не везде. Удобнее все же с лодки. Зато глубина до метра :wink: , коряжник и камышовые острова-заливчики, не сильно заросшее (кроме нескольких участков), крокодилы размером больше моей Омеги :o, видны визуально метров за 100 по фонтанам, разбегающимся лебедям и разлетающейся плотве, места поклевок абсолютно непредсказуемые: день на середине, день в камыше, день по границе водорослей... Вобщем идеальное место для тестирования вертух - т.к. вертушка с нестабильным ходом сразу утонет и хватанет травы.
            Но я знаю, какая вертушка там сделает всех, Б.К. правообладатель - так что он вне конкуренции.
            А еще из плюсов - крепкий берег и большая поляна, нормальная дорога и нет проблемм с дровами. Из минусов - 100 км от Полоцка в сторону Лисно.

            Комментарий


            • Сообщение от admin
              Сообщение от Партизан
              Работа с обрезанными цитатами не получилась.
              Все должно получаться. цитата должна .
              Спасибо!
              Не все то рыба , что ловится.

              Комментарий


              • Макс, к тебе

                Всем.
                Наконец готов "читабельный" отчет по фестивалю. Не путать с техническим, это там все граммы и места. А тут - литература. Для тех, кто хотел прочитать, как же мы тусовались.
                Вопрос, куда его выложить? Объемчик имеется солидный. Еще было бы хорошо присовокупить фотки. (до десятка иллюстраций). Кто из компьютерно грамотных это может сделать?
                Мне скоро убегать, поэтому, плз, ответьте побыстрее.
                Отчет лучше выслать в виде вордовского аттачмента, тогда я правильно расставлю подзаголовки и абзацы.
                распогодится...

                Комментарий


                • Ооегыч, Б.К.
                  Вы это побоищие замутили, вам и организовывать.
                  А поскольку Саша уже в таковых(организаторах) ходил, то тебе, Олегыч придется :D . Андрюху Новополоцкого в "соучредители".
                  :idea:
                  прочитали - и на том спасибо

                  Комментарий


                  • Garyk

                    Garyk
                    Игорь, привет! Рад услышать и даже увидеть:) По побоищу - тут специализированная драка: только вертуны. Мы надеемся получить интересную статистику, а то, что падут некоторые мифы - уверен на все сто. Давай срестимся на железячках!
                    распогодится...

                    Комментарий


                    • 2БК: Отправляй на glush[зольбак]infonet.by. Смастерим отчет. Вопрос только в какую конференцию выкладывать.

                      Комментарий


                      • Админ
                        ОК, сейчас же вышлю. Просьба учесть пожелания к оформлению, я их напишу в первом абзаце. Фотки (почти профессиональные) у ребят в Минске есть - Юра-2, Chief, нпример, могут подогнать.
                        С ув.
                        распогодится...

                        Комментарий


                        • Б.К.
                          и господа, господа, а как же я... я тоже на побоище хочу. Тем более, что в старом форуме почти после каждого поста предлагал проверит результативность самоделок и магазинных вертунов.
                          По срокам: в середине июня, после запрета у нас и так плановый фестиваль. Позже - люди могут быть в отпусках. Ответ напрашивается однозначный - в мае. Исходя из того, что ловить в это время можно будет только с берега и нужно подобрать водоем: не топкий берег, достаточной длины береговая линия, не густая растительность (кустарник) на берегу, разные глубины (хотя в мае весь окунь будет на мели).
                          Готов выступить со своей любимой "мепсовской" вертушкой, которая работает исключительно по весне и началу лета. Но зато как работает :)


                          ******
                          Если кому-то нужно сжатое фото для аватары, то, можете высылать фото мне, я его обработаю, сожму и вышлю обратно в нужном формате и виде.
                          С уважением,
                          "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

                          Комментарий


                          • Фейсконтроль. :o
                            Если ты сможешь понять реку, рыбу и самого себя, научившись добиваться своего без излишних усилий, ты проживешь гармоничную и цельную жизнь.
                            С уважением, DROZD >))))))))))">

                            Комментарий


                            • По побоищу.
                              Я че-то не понял. Я типа первый напросился, а тут типа уже все, но кроме меня?? :cry: ?
                              НО есть один момент... :)

                              Комментарий


                              • 2Юра-2 & Cheif: Готов принять фотки. Пишите в личные - будем договариваться.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X