Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка рыбацкая

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка рыбацкая

    Все обо всем, что касается рыбалки.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.03.2017, 10:52.

  • #2
    ВСЕМ !!!
    Тема "Просто Общалка" - закрыта. Вместо нее будет прилепленная "Общалка".
    Она всегда будет первой в списке форумов. Вот она и будет нашей главной страничкой.
    Просьба ко всем - пожалуйста, не начинайте однодневных тем. А то раздуем их сейчас по запарке штук 20-ть, а потом придется закрывать, т.к. там будет по 1-2 сообщения :( А просматривать их всех - жалко времени.
    Давайте поступать так: общаемся ВСЕ в прилепленой "Общалке" (как и на Фишинге), если возникает интересная тема, то выносим ее в отдельную строку.
    С уважением,
    "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

    Комментарий


    • #3
      Правильно! Для продвижения идеи обязуюсь именно сюда выложить в самое ближайшее время краткий отчет о фестивале. Все должно начинаться здесь, а дальше - по "потребностям и способностям". :wink:
      распогодится...

      Комментарий


      • #4
        Всем привет. А что , классно получилось, я даже не ожидал. Здесь намного интереснее. Сразу мысли нехорошие в голову лезут , например тикать с Фишинга :lol:
        Мимо проходил.........

        Комментарий


        • #5
          Олегыч
          В светлой голове и мысли хорошие :P
          прочитали - и на том спасибо

          Комментарий


          • #6
            Так ведь жалко на "разрыв" оставлять :(
            Мимо проходил.........

            Комментарий


            • #7
              Олегыч
              Читал про "вертушечное побоище"? :wink: Надо сделать. Как говорил тот заяц в анекдоте, "зато я богат духовно!" :) Давай как-нибудь сговоримся на май-июнь, место, в принципе, не имеет значения (приезжайте к нам, на Колыму, - :wink: ), но лучше не какой-нибудь ледниковый колодец типа Вечелья, а что-нибудь повеселее.
              Что думаешь?
              распогодится...

              Комментарий


              • #8
                Саша, ты же знаешь, мне всё равно где ловить. А побоище устроим обязательно 8) Я вот только подсобираю вертушек знаменитых брендов :wink:
                Мимо проходил.........

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Олегыч
                  Саша, ты же знаешь, мне всё равно где ловить. А побоище устроим обязательно 8) Я вот только подсобираю вертушек знаменитых брендов :wink:
                  А ультралайтщика возьмете? Обязуюсь ловить только самодельными вертушками в противовес твоим брендовым :D
                  Бумеранги всегда возвращаются....

                  Комментарий


                  • #10
                    О, вот и Лёха вернулся :D Рад тебя слышать :lol: Тут побоище назревает, типа брендовые и самодельные вертухи супротив всяких там безродных и самых "корявых". Кто победит как думаешь???
                    Мимо проходил.........

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Олегыч
                      О, вот и Лёха вернулся :D Рад тебя слышать :lol: Тут побоище назревает, типа брендовые и самодельные вертухи супротив всяких там безродных и самых "корявых". Кто победит как думаешь???
                      Победит опыт и мастерство, которое, как известно, не пропьешь :lol:
                      Бумеранги всегда возвращаются....

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Олегыч
                        Тут побоище назревает, типа брендовые и самодельные вертухи супротив всяких там безродных и самых "корявых". Кто победит как думаешь???
                        Знамо дело - мастерство и никаких гвоздей, снасть всегда вторична(рассуждение дилетанта) :lol:
                        прочитали - и на том спасибо

                        Комментарий


                        • #13
                          Значит, не совсем лох я, если с Бумерангом мыслю одинаково :P
                          прочитали - и на том спасибо

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Болотный Корч
                            Олегыч
                            Читал про "вертушечное побоище"? :wink: Надо сделать. Как говорил тот заяц в анекдоте, "зато я богат духовно!" :) Давай как-нибудь сговоримся на май-июнь, место, в принципе, не имеет значения (приезжайте к нам, на Колыму, - :wink: ), но лучше не какой-нибудь ледниковый колодец типа Вечелья, а что-нибудь повеселее.
                            Что думаешь?
                            Не, на речку надо мужики, я там фидерок тихонько побросаю в сторонке, ежели не прогоните
                            прочитали - и на том спасибо

                            Комментарий


                            • #15
                              Бицца будем я и Корч. Потом, я думаю, махнёмся комплектами
                              Мимо проходил.........

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X