Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Афиша. Обсуждение премьер театров, кино, цирка и пр.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Афиша. Обсуждение премьер театров, кино, цирка и пр.

    В Минске и других городах Беларуси ежедневно проходит множество интересных событий в мире искусства.
    Предлагаю в этой теме делиться впечатлениями от посещения театров, кино, выставок, концертов и прочего.
    Анонсы, советы, критика.
    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

  • #2
    ходил на Лепса..
    был в 1-м ряду..прям напротив..
    заплевал он меня....
    очень впечатлил Агутин энд Пресняков....
    красавчеги...
    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщение
      ходил на Лепса..
      был в 1-м ряду..прям напротив..
      заплевал он меня....
      Слава, на какой ряд билеты стоит брать, чтобы не долетало? :o Из опыта.
      Я снова здесь, я в бархатных штанах.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
        Слава, на какой ряд билеты стоит брать, чтобы не долетало? :o Из опыта.
        друзья сидели в центральных рядах..
        остались очень довольны...
        Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

        Комментарий


        • #5
          Ходил на Камерату в филармонию.
          Обленели конкретно. 2 часа концерт - час лабал на роялю специально приглашенный украинский гость-джазовик (в афише не заявлен), такое чуйство что просто прикрывал опоздание /отсутствие коллектива камераты, второй час - непосредственно сама камерата... 6 или 7 песен, пожелание зрителям купить их новый диск и быстрый слив со сцены... на корпоратив видимо какой торопились. Публика - в недоумении. Сказал бы пожестче, да мероприятие интеллихентное.
          Не ходите.
          Я-добрый! Правда я пока еще не самый добрый, но скоро я убью всех тех, кто добрее меня и стану самым добрым!!!

          Комментарий


          • #6
            Мечтаю сходить на сНежное шоу Полунина.
            Кто-нибудь уже был? Какие впечатления?
            Если женщина не скрывает свой возраст, значит она нагло довольна собой. :)
            "Сама ты рупор" (long kast)

            Комментарий


            • #7
              Сам думал создать такую тему-а тут на тебе,она уже есть.
              Ходили с супругой 2 января на Распутника-Некоторые уходили после первого акта.Мало действия,много диалогов-заставляет подумать.
              11 ходили на Пинскую шляхту-без коментариев -понравилось.
              8февраля пойдём на Эсфирь-потм отпишусь.
              Перед новым годом ходили с ребёнком на Сказку «Волшебные кольца Альманзора»-всем понравилось.
              "Люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе" Козьма Прутков.

              Комментарий


              • #8
                Уже вовсю идет реклама Lord of the Dance. Была на выступлении пару лет назад, очень впечатлило, музыка, танец, веселые продавцы фирменной атрибутики. Единственное НО: первые ряды во Дворце спорта разместили на одном уровне, так что движение ног особо и не видно было (мы на 5м ряду сидели). А так подумываю еще сходить :)
                I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

                Комментарий


                • #9
                  15 марта. Творческий вечер Ивана Охлобыстина. КЗ Минск
                  вот сижу и думаю, стоит сходить?
                  За рыбой я хожу в магазин!!!
                  Клуб "БС"

                  Комментарий


                  • #10
                    В конце марта Назарет приезжает..
                    Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
                    Экзюпери.

                    Комментарий


                    • #11
                      на Ванбюрэна столбы за две недели афишой опклеили, а на Михайлова - за два месяца!!!
                      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                      Комментарий


                      • #12
                        В воскресенье был на спектакле в ДК Мундеича (им. Дзержинского). Спектакль как спектакль... ничего выдающегося, смотреть можно, посмеяться -улыбнуться . Называется "Смешные деньги". Но не про спектакль я... про ДК. Туда больше ни ногой! Буфета нет. Если вдруг пить захочешь - в туалет. При попытке войти в зал создался затор - ряды кресел слишком близко примыкают к двери и один !!! остановившийся человек создает реальную проблему. Не дай Бог, если придется оччччень быстро покинуть зал. Не получится! Беда будет.
                        Расстояние между рядами слишком мало. Я при среднем росте, терпел неприятные ощущения весь спектакль. Ноги упираются в спинку. Весь спектакль промучился. Наблюдал , как "длинноногие" менялись местами, чтобы сесть в крайнее кресло ряда.
                        Жизнь человеческая всего лишь прыжок из п...ы в могилу. И за этот миг надо успеть наделать массу глупостей.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от вепрь Ы (Sergei) Посмотреть сообщение
                          В воскресенье был на спектакле в ДК Мундеича (им. Дзержинского). Спектакль как спектакль... ничего выдающегося...
                          Был там же вечером.Пришли минут за 10 до начала и...не смогли сесть на свои места.:oОни были заняты.И у людей то же были билеты!:DТакие же как и у нас!!!Мало того - мы были даже не вторые - мы были третьи в очереди на свои места!:(Блин!!!Не думал что 2-й ряд такой популярный!И дорогой - 110000 б.руб!Зато верхние ряды были подозрительно пусты...Всех в итоге рассадили,но...осадок остался.Плохой.
                          О самом спектакле Сергей рассказал!
                          ​​​​​​Свет в конце тоннеля есть -
                          Но тоннель, с*ка, не кончается...ММЖ.

                          Комментарий


                          • #14
                            Отпуск продолжается. Первый день был отдан на "откуп" грибам, второй искусству. Вчера после отдыха на даче, решили рвануть с женой на праздник "Ружанская Брама". Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1040250.jpg
Просмотров:	1
Размер:	194.8 Кб
ID:	3603698 Прибыли на место около 20.00. Что удивило, так это то, что припарковаться где нибудь более или менее недалеко от развалин Ружанского замка было негде. Нашел место только на выезде из Ружан, да ладно - сколько тех Ружан? В небе парили мотодельтопланеристы Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1040236.jpg
Просмотров:	1
Размер:	160.5 Кб
ID:	3603699 Прибыли вовремя, обойдя торговые лавки мастеров и ремесленников Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1040247.jpg
Просмотров:	1
Размер:	200.8 Кб
ID:	3603700 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1040242.jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.4 Кб
ID:	3603701 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1040244.jpg
Просмотров:	1
Размер:	206.9 Кб
ID:	3603702 подошли к сценической площадке расположенной на территории замка на котрой во всю набирал обороты "Пружанский блюз". Джазовые коллективы и иполнители из Бреста, Баранович, Ляхович и других городов Брестской области демонстрировали свое мастерство. Был в очередной раз приятно не то что бы удивлен, а удовлетворен :oops: насколько же много у нас творческих, талантливых людей. Впечатления от живых ритмов джаза и блюза очень приятные. Затем пошло как по нактанной. Белорусский бренд "Харошкі" - Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1040253.jpg
Просмотров:	1
Размер:	189.7 Кб
ID:	3603703 . А стены Ружанского замка, почти разрушенные, спустя века продолжают впечатлять и передавть величие старины и той эпохи Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1040245.jpg
Просмотров:	1
Размер:	180.1 Кб
ID:	3603704 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1040243.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.3 Кб
ID:	3603705 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1040246.jpg
Просмотров:	1
Размер:	193.5 Кб
ID:	3603706 В 22.00 театрализованное открытие праздника, на сцене Сапега, гости из "Италии", шляхта. Режессура слабовата. Затем очень прятные звуки классической оперы и резкий переход к файер -шоу. Посмотреть которое смогли не многие. Площадка (в целях безопасности) была выбрана не самая удачная, поэтому сквозь головы толпящихся удавлось высматривать отдельные моменты. Затем рускоговорящие белорусские "Песняры". И собственно говоря финал - в 00.00 красивый фейерверк. Впечатления в целом приятные. Однако все это очень похоже не те-же вечера ОНТ в Мирском замке. Чем похоже. Все четыре часа на "стояка" присесть негде, как всегда летнее паветра наполнено "ароматом" спиртного настолько плотно, что Сапегам и шляхетскому знатному роду такого вместе с хлопами не снилось :???: Перекусить мне за вечер так и не удалось, в отличие от Мира, здесь надо было отстоять добрые очереди за шашлычком или каубаскай. Хотя надо отдать должное, лавок и столов для "перекусить" было очень много, однако свободных мест там не было. Такое ощущение , что за этими столами находились те, кто пришел "пить", им не важно где "пить" на Дажынках или Празднике города , на Пасху и Рождество:( Они не знали и продолжают не знать кто такой Сапега, когда и в какой эпохе ставились эти стены! Но надо отдать должное все пьянницы (как мужчины, так и женщины) как истинные белорусы были в основном толерантны к друг другу и окружающим :roll: Опять беда всех белорусских массовых мероприятий - биотуалеты :twisted: Шесть кабин на такое колличество шатров "Брестского пива" и огоромную маассу народа - это ничто. Мужики надо отдать должное пропускали дам в экстренных случаях без очереди говоря: "Нам бы до темноты продержаться, а там нам эти биотуалеты и на фиг не нужны". Во как. Очень много мамаш с маленькими ребятёнками, конечно понимаю, что детей надо развивать, прививать им тягу к прекрасному, и т.д. но как же эти детки мучаются :( Выходили с супругой из Ружанской Брамы заранее до кончания праздника предвкушая приличную давку. Поэтому красивый фейерверк смотрели из автомобиля, говоря при этом - хорошо что съездили! Посмотрели. Впечатлений набрались, отдохнули, послушали прекрасную музыку. Но, больше не поедем Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1040238.jpg
Просмотров:	1
Размер:	188.5 Кб
ID:	3603708 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1040240.jpg
Просмотров:	1
Размер:	180.9 Кб
ID:	3603709 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1040241.jpg
Просмотров:	1
Размер:	195.0 Кб
ID:	3603710
                            Последний раз редактировалось dguzeppe; 09.06.2013, 11:56.
                            Да... такие брат дела

                            Комментарий


                            • #15
                              Уф! Значит грибы за Чемелами остались целы - я поехал.
                              Молодца, Вова-Джузеппе! Спасибо! Как будто сам съездил на Ружаны. Там дождя не было? Бо в Ивацевичах - конкретный ливень где-то с 19 до 22-х часов.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X