Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

оз. Браздетчино

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • оз. Браздетчино

    Вчера был на озере поймал 5,2кг.плотвы.Сразу не клевало не на опарыша не на мотыля не на червя покуда не нацепил тесто в которое добавил подсолнечное масло чтобы пахло семечками и клев пошел.Подкармил панировачными сухарями в перемешку с перловкой и землей.Если не трудно поделитесь техникой ловли плотвы

  • #2
    А средний размер (вес) плотвы какой?

    Комментарий


    • #3
      Санёк ПЭП
      Смотри ветку "насадки и наживки" 10 стр. 187пост.

      Комментарий


      • #4
        Вес плотвы 150-200гр

        Комментарий


        • #5
          Каждый год весной на этом оз. открываю сезон:плотва,уклейка,красноперка-хорошая разминка в начале сезона

          Комментарий


          • #6
            Тихо сам с собою я веду беседу. А.К. протри глаза, ещё только осень.

            Комментарий


            • #7
              кто нибудь отловился этой зимой здесь? Я был 2 раза - похвастать нечем, а прошлым летом окунь на воблер и вертушку брался изумительно...

              Комментарий


              • #8
                А плотву ещё никто не пробовал здесь ловить?

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Сержио19 Посмотреть сообщение
                  а прошлым летом окунь на воблер и вертушку брался изумительно...
                  Да окунь там хорошо брал! А как в этом году был ктонить?
                  Постоянно попадаю на сегодня, а вот на вчера и завтра как то не приходилось...

                  Комментарий


                  • #10
                    Вчера вечером посетил свой водоём, не был на нём лет десять. Под пятёрку с двух метров на прикормку плотва отозвалась сразу. Стабильный клёв мерной плотвы 70 - 80 гр. Переодически влетали бонусы до 120 гр. За два с половиной часа три кг. плотвы.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Дмитрий Орша Посмотреть сообщение
                      Да окунь там хорошо брал! А как в этом году был ктонить?
                      Был три раза, два окуня около килограмма, а всего за штук 25 некрупног, слабовато клюёт

                      Комментарий


                      • #12
                        я был в начале лета пару паклевок увидел и все одна плотвина попалась 150г

                        Комментарий


                        • #13
                          Вчера с утра организовал докопку бульбы на даче, а сам махнул сюда на дамбу. Мелкая плотва с дамбы отозвалась с третьего заброса. Но сильный встречный ветер, после третьей плотки прогнал меня в тихий угол. Посидел с комфортом только час, потом пошёл дождь, часа за три изловил десятка три плоток грамм по 50 в среднем. Но после суботних запредельных нагрузок на бульбе, даже в дождь рыбалка это - КАЙФ - непередаваемое очучение.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сейчас только лёд сойдёт, всё озеро будет облеплено, машин куча!!! Только вот я никогда там на клёв не попадал по такой паре! Приедешь, рыбачки говорят " Вот вчера клевало, а сегодня что то никак" Кароче как всегда, клевать будет вчера и завтра!!! Последний раз там был по осени. Покурили вдвоём с другом, ни поклёвки! Ловили только спиннингами!
                            Постоянно попадаю на сегодня, а вот на вчера и завтра как то не приходилось...

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Дмитрий Орша Посмотреть сообщение
                              Сейчас только лёд сойдёт, всё озеро будет облеплено, машин куча!!! Только вот я никогда там на клёв не попадал по такой паре! Приедешь, рыбачки говорят " Вот вчера клевало, а сегодня что то никак" Кароче как всегда, клевать будет вчера и завтра!!! Последний раз там был по осени. Покурили вдвоём с другом, ни поклёвки! Ловили только спиннингами!
                              зазеденеет травка, езжай за уклеёй, тут она самая крупная!!!
                              Обычно все ловят со стороны речки, а я както принаровился со стороны дамбы, прямо с плит, главное чтобы ветер был на тебя.
                              Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Кто рыбачит

                              Свернуть

                              На рыбалке никого нет

                              Обработка...
                              X