Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бримфест "Леща не видали?": Неман-Любча.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бримфест "Леща не видали?": Неман-Любча.

    Привет любителям активного массового отдыха на рыбалке!
    Дело в следующем, неплохо было бы собраться половить рыбку и попить пивка. Предлагаю замутить сие действо 19-20 мая этого года на Немане возле Любчи аккурат на месте первого фидерного фестиваля (кто ещё помнит). В этот раз будем ловить леща (подлещика). Правила просты - их нет :cool: Т.е. существует трёхкилометровый участок реки от моста до "куда можно проехать", рассредотачиваемся самостоятельно и ловим леща любой снастью, разрешённой нашим законодательством в это время года. Одновременно можно ловить только одним удилищем с одним крючком. По возможности не мешать друг другу, "здравый смысл" опять же. Время зачётной ловли - суббота 19 мая с 9-00 до 18-00. Совсем необязательно всё это время тупо ловить, можно менять места, отходить невзначай к костру и рюмке ;) , но в 18-00 предъявить пойманных рыб для взвешивания. К зачёту допускается только лещ (подлещик), победит тот у кого он будет вообще, а если он будет у многих (что очень сомнительно), то тогда по весу. Победитель будет один и получит приз от магазина Рыболов-Эксперт (приз будет достойный). В общем с 18-00 взвешивание, подведение итогов, далее самостоятельная программа. Чтобы окончательно расслабиться (19 мая - день пионерии ), предлагаю заночевать. Утром гарантирую небольшой опохмел (20 мая - день рождения Лещары ).
    Регламент: заезд до 9 утра в субботу, ловим, награждаемся, гудим, спим, в воскресенье с утра по коньячку, ловим (спим), едем домой.
    Заезд - питание - проживание самостоятельно, финансовых условий нет.
    Приглашаются все желающие!
    Схемку проезда солью попозже, прошу обозначиться кто приедет..

  • #2
    Лещара

    Вчера фидер купил, надо ехать за достойным призом. Вот только щас ловить научусь маленько.:-D
    Поеду с кем нибудь, ( или семья, или друзья). Скорей друзья.
    Назвал хорошо. Точно, затейник.

    Комментарий


    • #3
      1. Лещара
      2. Long Cast ++..

      Комментарий


      • #4
        Как говорил ослик Ия-Ия - И Я !
        (029) 576-46-76(МТС) Александр

        Комментарий


        • #5
          1. Лещара
          2. Long Cast ++..
          3. Фотограф

          Комментарий


          • #6
            Жену отправляю в деревню, так что буду обязательно. Записывайте!

            Комментарий


            • #7
              Саша,
              Хотел бы я посмотреть, как "тупо" ловят именно леща! :)... душещипательное зрелище, наверное... А ловля без правил и ограничения расстояния между участниками будет напоминать известный фильм "Крысиные бега", ведь, насколько я помню, там не так уж много переспективных мест для ловли именно леща... Одно из них ты точно займешь, и я даже знаю какое! :)
              С уважением,
              Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

              Комментарий


              • #8
                1. Лещара
                2. Long Cast ++..
                3. Фотограф
                4. Scorpion

                Комментарий


                • #9
                  Одно из них ты точно займешь, и я даже знаю какое!
                  Не угадал. Думаю, то место будет свободно (если UGO не приедет). Я леща удить целенаправленно не стану, а то точно не поймаю. Сяду на озерине с матчем, линя вымучивать :)

                  Комментарий


                  • #10
                    Лещара, у меня своего транспорта нет. Смотрел карту 1км, а куда итить от вокзала ?
                    (029) 576-46-76(МТС) Александр

                    Комментарий


                    • #11
                      Лещара, у меня своего транспорта нет. Смотрел карту 1км, а куда итить от вокзала ?
                      Брось клич, кто-нибудь на хвост возьмёт обязательно. Там вроде и вокзала нет. Городишко чем-то напоминает Арбатов - церковь и гуси :)
                      Парни, не забывайте безлошадных!

                      Комментарий


                      • #12
                        Есть аж 4 автобуса с Центрального, с 9 до 19.30. В 9 прямо до Любчи, остальные через Любчу до Новогрудка.
                        (029) 576-46-76(МТС) Александр

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Фотограф Посмотреть сообщение
                          Есть аж 4 автобуса с Центрального, с 9 до 19.30. В 9 прямо до Любчи, остальные через Любчу до Новогрудка.
                          Гемор. Лучше на хвост упасть.

                          Комментарий


                          • #14
                            А что, далеко пилить ? А то людей напрягать не хочется... а для бешеной уклейки ....
                            (029) 576-46-76(МТС) Александр

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Фотограф Посмотреть сообщение
                              А что, далеко пилить ? А то людей напрягать не хочется... а для бешеной уклейки ....
                              В нашей среде это не напряг а необходимость. Пилить долго придётся, хотя и приятно - природа обалденная. Я потом карту выложу.
                              И всё-таки машиной, машиной

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X