Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Международный турнир Карп Трофи 2007 (Радута, Румыния)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Международный турнир Карп Трофи 2007 (Радута, Румыния)

    Привет Белорусским рыбакам! Поздно я нашел ваш сайт , и не пригласил ваши команды на Международный турнир Монстр Карп 2007 на Радуте http://www.sportfishing.com.ua/index...=332&Itemid=87
    Ждем Белорусские команды осенью на Карп Трофи 2007 и следующей весной на Мостр Карпе 2008! :)
    Крепких узлов!

  • #2
    Да, серьезная рыбалка, дорогие снасти.
    И карп по 23 кг. солидная рыбка.
    И призы....
    ______________________________________________
    В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Mishell Посмотреть сообщение
      Привет Белорусским рыбакам! Поздно я нашел ваш сайт , и не пригласил ваши команды на Международный турнир Монстр Карп 2007 на Радуте http://www.sportfishing.com.ua/index...=332&Itemid=87
      Ждем Белорусские команды осенью на Карп Трофи 2007 и следующей весной на Мостр Карпе 2008! :)
      Каков входной взнос с команды?

      Комментарий


      • #4
        Рано нашим на радуту да еще и на соревы ,у нас научиться ловить и соревноваться надо а потом на Эльдорадо ехать,что-бы людей не смешить

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от parhom Посмотреть сообщение
          Рано нашим на радуту да еще и на соревы ,у нас научиться ловить и соревноваться надо а потом на Эльдорадо ехать,что-бы людей не смешить
          Ну так уж и смешить. Соревнования по ловле карпа это ещё и лотерея. Подует ветер не в ту сторону и будут отсасывать профессионалы в несчастных секторах. Правда, новички могут отсосать везде, но в данном контексте это не важно Важна хорошо организованная атмосфера соревнований и приятно проведённое время!

          Комментарий


          • #6
            Можно Махно с Розиком отправить, они подкинут дусту на этом Эльдорадо.
            А что если от БРИКа действительно команду выставить. А правление может рассотреть возможность частичного спонсирования.
            Главное сам процесс...

            Комментарий


            • #7
              Проведите хотя бы один турнир у нас по международным правилам !
              Сразу все станет ясно !
              Калi яна бярэ, дык яна возьме !

              Комментарий


              • #8
                Каков входной взнос с команды?
                Важна хорошо организованная атмосфера соревнований и приятно проведённое время!
                Лещара, платить примерно три штуки евро, только чтоб насладиться хорошо организованной атмосферой соревнований и приятно провести время??? Ведь ни шансов, ни надежд на эти шансы, скорее всего не будет.. Хотя говорят, что новичкам везет, но наверно это не тот случай :) :)
                С наилучшими пожеланиями

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
                  Лещара, платить примерно три штуки евро, только чтоб насладиться хорошо организованной атмосферой соревнований и приятно провести время??? Ведь ни шансов, ни надежд на эти шансы, скорее всего не будет.. Хотя говорят, что новичкам везет, но наверно это не тот случай :) :)
                  Да я просто поинтересовался входным взносом. Не побегу же я в самом деле дарить такие деньги Но то, что я сказал про соревнования по карпфишингу - остаётся в силе! Я поучаствовал один раз в подобных, мне очень понравилось, хочется почуять атмосферы действительно правильных соревов по ловле карпа. Как у вас в Грузии с этим, кстати?

                  Комментарий


                  • #10
                    А что Махно словил пару раз хороших причем на одном озере и можно от BRIKA за 3000 ехать мастерство показвать (смех).

                    Комментарий


                    • #11
                      Как у вас в Грузии с этим, кстати?
                      Ет ты про что? ;)Если про карпа\сазана\амура, то водоемы с серьезными рыппками есть, правда один из них убили в прошлом году. Но у нас практически не практикуется П-О, так что до гигантских размеров они не дорастают, я так думаю... или оч редки... Максимум, который я знаю, ет сазан 16 - 23 кг (в зависимости от водоема). Карп у нас кстати, практически только зеркальный.
                      А если про соревы, то с этим еще проще - нет никаких уже лет 20, и когда будут неизвестно..
                      С наилучшими пожеланиями

                      Комментарий


                      • #12
                        Можно, конечно, посмеяться, но я бы с огромным удовольствием (не будучи официальным рыболовом-спортсменом) поучавствовал в нормальных соревнованиях по ловле карпа в составе команды даже с таким взносом. У меня мой 12.5 кг последние годы - как фетиш...
                        Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
                          А если про соревы, то с этим еще проще - нет никаких уже лет 20, и когда будут неизвестно..
                          Понятно, "альпийское нищенство - святое дело" Впрочем, у нас немногим лучше - одни соревы прошли несколько лет назад а других не предвидится. Разве что "энтузазист" какой взрастёт, но когда это будет - неведомо.
                          Очень сильное впечатление оставила ссылка в этой ветке, которую подбросил нам украинский коллега - насколько там развит карпфишинг, одних национальных команд тьма, вот к чему есть стремиться!

                          Комментарий


                          • #14
                            Лещара это точно,но возможно через пару сезонов у нас будет не хуже .
                            Просто работаю на Жданах и часто подхожу к Мише почесать языком,так-вот по сравнению с прошлым годом интересующихся людей, карповой ловлей ,возврасло во много раз,и я думаю от этого и будет результат

                            Комментарий


                            • #15
                              Да и литовцы уж давно не новичьках в карпфишинге.
                              Саит "Дикий Крап" правда на литовском
                              http://www.laukarpis.lt/
                              даже есть уже магазины(е-шопы) и неодин год уже работают), которые специализируютца на товаре для ловли карпа;)
                              http://www.fanatikai.lt/?article=7
                              Последний раз редактировалось vital (vilnius); 13.05.2007, 20:34.
                              ulspiningas.lt

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X