Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ФЕСТИВАЛЬ ДЕНЬ РЫБАКА

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ФЕСТИВАЛЬ ДЕНЬ РЫБАКА

    Фестиваль посвященный Дню Рыбака.
    Как известно 8 июля День Рыбака и вот к этому событию решили приурочить спортивный фестиваль по спиннингу. Фестиваль планируется провести 7-8 июля на карьере за деревней Белое на реке Вилия, это примерно 110-120км от Минска.
    Фестиваль не имеет статуса спортивный как таковой, лишь соревнования под знаменем Рыбалка.
    Приглашаются все желающие, изъявившие желание принять участие в данном мероприятии.
    Соревнования будут проводиться только по спиннингу, ограничений в снастях и приманках нет, от ул до хэви, на любые незапрещенные приманки, на любые незапрещенные методы. Место выбрано не случайно, здесь можно объединить, что и будет сделано, как ловлю с лодки, так и с берега.
    Да бы соревнования имели изюминку азарта, за счет средств участников будет образован призовой фонд. Стоимость участия 10 тыс руб с каждого участника.
    Соревнования командные, в каждой команде по три участника, при чем члены команды могут ловить как с берега, так и с лодок. Если кто то из участников не определился до начала соревнований с командой, не беда, организуем на месте.
    Из ограничений
    – нельзя передавать рыбу другому участнику,
    -нельзя опаздывать к месту сбора по окончанию соревнований
    -нельзя использовать естественную наживку, живцов.
    За нарушение данных условий- дисквалификация участника без возврата призового взноса.
    Размер призового фонда на прямую зависит от количества участников. Распределение призового фонда будет следующее – 50% фонда трем командам, занявшим первые три места и 50% фонда трем участникам, занявшим первые три места. Из 50%- за 1 место 50%, 2 место- 30%, 3- место 20% или 1-е места – по 25%, 2ые –по 15%, 3ие- по 10% всего призового фонда. Команды, занявшие три первых места, готовят вечернюю рыбацкую уху согласно расписанию. Участники, спонсоры имеют полное право предоставить свои призы в номинациях по своему усмотрению.
    Судейство будет решено на месте.
    Отбор лучших будет производиться по бально-коэффициентному признаку.Чуть позже….
    К взвешиванию не допускается рыба, не достигшая промысловой меры (щука 35см, судак 40см, язь, голавль-25см, жерех-34см, сом -70см). Вся рыба, не достигшая промысловой меры, должна быть отпущена.
    План фестиваля-
    Регистрация участников - суббота 7.00-8.00 часов утра
    Начало соревнования- 8.00 утра
    Окончание соревнований- 13.00 часов
    Поведение итогов, обед- 13.00-14.00
    Чествование победителей- 14.00
    Практические основы мультовой снасти, методика ловли на джеркбейты, «американский» джиг (ответственные Лаборант, AN)- 15.00
    Свободное время, рыбалка, общение,
    Рыбацкая уха победителей- 21.00
    Воскресенье- рыбалка, отдых, общение.
    Приглашаются спонсоры, СМИ.
    По вопросам- 328-18-11 Андрей



    Ну что? Замутим?
    Кто за?
    1 Лаборант
    2 AN
    3

  • #2
    Если не уеду в отпуск то пишите
    3 Костян
    4 Рыжик
    Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

    Комментарий


    • #3
      Очень интересное предложение. Если получится - буду.

      Комментарий


      • #4
        Genrix
        тебе как джерковику быть необходимо, Лаборант меня все чаще "убивает" своими приманками, да и уверен те кто их (джерки) видел будет чему удивиться

        Комментарий


        • #5
          Никак не смогу попасть- давно приглашен на юбилей :(абыдна
          Но знаком с местными рыбами- они джеркам вполне могут предпочесть "мастеров" и прочие джиги....:)

          Комментарий


          • #6
            Ёлки, да тут фестиваль за фестивалем, хоть ты работу бросай. Буду стараться не пропустить, точно скажу попозже. Скорее да, чем нет.

            Комментарий


            • #7
              AN
              А как енто ты умудришся подвести итоги и пообедать за 1 час???
              С корзиночкой-то?

              Комментарий


              • #8
                2 Махно
                Он не будетт есть -гггггг

                2 AN

                Думаю будем все. Там рыба то хоть есть ???
                "Papugajchiki" Spinning team.

                Комментарий


                • #9
                  Тоже хочу. Проблемы с коленом, если не лягу на операцию, постараюсь быть.
                  Антикризисное хобби -

                  Комментарий


                  • #10
                    Мой праздник! Судовольствием помогу с призами.
                    Охотника лишь тот поймёт, Кто с ним пройдёт неоднократно,
                    Надежды полный путь вперёд И горемычный путь обратно... (Остап Вишня)

                    Комментарий


                    • #11
                      Если не поставят дежурство - буду.
                      Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                      Комментарий


                      • #12
                        постараюсь тоже быть
                        и еще пару человек как узнают должны
                        вот только карту ппозжа может выложит кто нибудь!!!
                        За рыбой я хожу в магазин!!!
                        Клуб "БС"

                        Комментарий


                        • #13
                          An
                          Хочу 100%.Буду 99% если только семейный форс мажор не позволит!
                          На моторах плаваем??? два участника в одной лодке можно?
                          БРИК

                          Комментарий


                          • #14
                            чуствую работу точно придется растягивать в ночную, чтобы не пропустить и не заболеть белой завистью.

                            Хочу всеми руками и остальными продолжениями спиннинга.

                            Комментарий


                            • #15
                              От молодцы, я надеялся на всех Вас;)
                              Значит на моторах можно, в лодке хоть пятером в зависимости от пассажировместимости, рыбаки народ чесный, ну по рыбе конечно могут руки развести, ну весы приведут в норму
                              Махно,
                              если будет больше 2х часов- точно не подведу
                              Эндрю,
                              рыба там точно есть, разнокалиберная и разношерстая

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X