Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ультралайт фестиваль "гULнi жнiвня 2007"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ультралайт фестиваль "гULнi жнiвня 2007"

    Вниманию УЛьтралайтовой общественности (и не только).
    Предлагаю высказываться о желаемой дате проведения пятого ультралайт фестиваля "гULнi жнiвня 2007".

    Запись на участие осуществляется здесь же. Место проведения будет озвучено позже. Условия участия не изменяются (читаем Pravila).

    Информация для спонсоров:
    Вы не поверите, но вы нам нужны. Хоть каждый убежденный ультралайтщик и пользуется вашими услугами, но новички и наблюдатели не всегда знакомы с вашим предложением. Ваш вклад в фестиваль возвращается вам же, но только преумноженный. Огранизаторы предоставляют спонсорам баннерные растяжки с названием и логотипом, которые будут размещены на месте проведения фестиваля. Ваши бренды попадут в ТВ программу и в фото и видео материалы участников и присутствующих.
    Адрес для заявки спонсоров: a.isachenko (собака) gmail.com

    Также приглашаем коллег по увлечению из сопредельных государств. Встречу на вокзале и трансфер гарантируем.

    Вносите предложения и пожелания по теме.

    Голосование будет прекращено 24 июля.
    51
    4-5 августа
    5.88%
    3
    11-12 августа
    27.45%
    14
    18-19 августа
    66.67%
    34

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Boomerang; 11.07.2007, 23:56.
    Бумеранги всегда возвращаются....

  • #2
    Нам подходит только 18-19

    Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Дядя Леша Посмотреть сообщение
      Нам подходит только 18-19
      Мне тоже подходит больше эта дата. 4-го августа - скорее всего открытие охоты и день рождения у меня.А 6-го в отпуск 13-ю везу.
      Главное сам процесс...

      Комментарий


      • #4
        2 Boomerang
        Леша, есть предложение подумать насчет коэффициентов для окуня и щуки. Типа: окунь - 1.5, щука - 1.

        Комментарий


        • #5
          1,5 балла за окуня это правильное решение.:-D

          Комментарий


          • #6
            АЙ слава тебе Бумеранг Великийчто фест в августе. как раз зарплату получу и...
            Последний раз редактировалось Boomerang; 04.07.2007, 23:02.

            Комментарий


            • #7
              А можно уже записываться? Я первый!

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от TOTO Посмотреть сообщение
                АЙ слава тебе Бумеранг Великийчто фест в августе. как раз зарплату получу и...
                :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: До слёз.:mrgreen: :mrgreen:
                Последний раз редактировалось Boomerang; 04.07.2007, 23:03.

                Комментарий


                • #9
                  Я за 18-19, постараюсь быть, а также приложить все усилия, что бы быть не одним из Украины :)

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от TOTO Посмотреть сообщение
                    А можно уже записываться? Я первый!
                    Что мне нравится в этом парне, так это стремление. МАЛАТОК, так держать.
                    Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от HASKY2 Посмотреть сообщение
                      :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: До слёз.:mrgreen: :mrgreen:
                      А-га, еще назовите меня великим и ужасным, как Гудвина и фсе, пааашел за памятником :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
                      Бумеранги всегда возвращаются....

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от DUHA Посмотреть сообщение
                        Что мне нравится в этом парне, так это стремление. МАЛАТОК, так держать.
                        Прёт его, ой, как прёт. Но что лично мне нравится, так это то, что торчит он от рыбалки, а не от клея, химии или травы, как нОнешнее подрастающее поколение.
                        Бумеранги всегда возвращаются....

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщение
                          Прёт его, ой, как прёт. Но что лично мне нравится, так это то, что торчит он от рыбалки, а не от клея, химии или травы, как нОнешнее подрастающее поколение.
                          А че?... я ниче...:mrgreen:

                          Комментарий


                          • #14
                            Вообще я думаю некоторые вещи в баллах действительно нужно пересмотреть...
                            Например вариант, человек с 22 окунями и человек с одной щукой (весом в 2,5 кила) они сравниваются между собой...
                            С учетом того, что изначально водоем подбирают с наличием большого числа окуня- то и мастерство надо показывать по нему..
                            Щука же изначально в УЛ не рассматривается как вариант добычи, па скорее неизбежное зло с которым приходится считаться...
                            А вот и еще вариант, к примеру человек приезжает на второй день, ловит к примеру "мамку" на 3-ик и оказывается впереди всех, кто исправно 2 дня бегал, искал, приноравливался...
                            на мой взгляд, если присутсвует соревновательный дух, то и подсчет можно продумать более детально...
                            а человек поймавший "условно мирную"рыбу и не одну вообще практически в полете
                            Dum Spiro,Spero

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщение
                              А-га, еще назовите меня великим и ужасным, как Гудвина и фсе, пааашел за памятником :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
                              А чё похахмить уже нельзя. :-D
                              Алексей памятник это долго, мы тебя вместо флага......:mrgreen:

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X