Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Спиннинги (куплю - продам)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги (куплю - продам)

    Тема для объявлений физических лиц о покупке/продаже/обмене спиннингов

    Перед подачей объявления ВНИМАТЕЛЬНО прочтите:
    В объявлении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения давать развернутое описание и контактную информацию.
    Обратная связь с автором объявления осуществляется через контакты, данные в объявлении, или через личные сообщения, а не путём размещения дополнительных сообщений в теме форума.
    Запрещается цитирование с пометкой "актуально", "продано" и т.п. Не актуальные сообщения удаляются автором САМОСТОЯТЕЛЬНО.

    Запрещается повторное размещение объявления о купле-продаже, обмене с целью выделить его на первом месте чаще, чем один раз в три недели.
    Санкции: удаление объявления с запретом повторного размещения даже после истечения срока (4.4.16.*)
    Постоянные продажи от одного и того же лица или группы лиц с целью заработка, будут удалены, согласно правилам форума.
    Предпринимателям, желающим продать/рекламировать товар/торговую точку, используя форум, следует написать личное сообщение Рыбаку.

    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:39.

  • может матч кто продает недорого............Вроде уже подготовился в весенней рыбалке, ультру и мах приобрел, остался только матч

    Комментарий


    • :)
      Володя Полоцк
      зря тратишь время,я точно такую же обьяву давал.Все равно закончилось лумисом ;)
      З.Ы.объяву: куплю лумис 841 я тоже уже давал.Тоже бесполезно :D
      Life is lived outdoors.

      Комментарий


      • продается новый спиннинг daiwa powermesh 11731-240
        кольца SiC,держатель FUJI 2.4м 10-35 быстрый строй,60у.е.
        приветствуется обмен на что-нибудь менее жесткое,типа 5-25,или на спиннинговую катушку с моей,разумеется доплатой.рассмотрю любой вариант.
        абсолютно новый!в целлофане,куплен в магме-1 на днях.есть чек.
        8-029 6379859
        Последний раз редактировалось брыль; 29.01.2009, 03:39.

        Комментарий


        • брыль
          так сдай назад, делов то:)

          Комментарий


          • так сдай назад, делов то...

            на каком основании?и мне проще обменять его здесь,чем ходить просить.либо взять второй полегче..?

            Комментарий


            • Товарищ продает Банакс Ультра 1-7 грамм, 210 см. Б.У. две рыбалки. Состояние отличное. 210 000 белок

              Зарезервировано до вторника за Володей Полоцким. Писать в личку.
              Последний раз редактировалось Rammstein; 02.02.2009, 19:04.

              Комментарий


              • G.Loomis Steelhead Rod STR 1025S / 8'6" med-heavy
                fast action STR 1025S /
                8-17 Lb 3\8 - 1 oz (10,5 - 28 гр)
                Made in USA

                бланк темно-синий ,символически б\у,
                190 у.е. Заинтересовавшимся писать в личку.
                Последний раз редактировалось Rammstein; 02.02.2009, 19:06.
                https://www.facebook.com/sokolovskyvladislav

                Комментарий


                • Продам спининг банакс "Мега" 2,74 м 7-35 б.у. 2 сезона - 90$, + бонус 10 росийских рыболовных журналов.
                  Причина - решил перейти по снастям на новый уровень. Тел 144-75-17 velcom.
                  Последний раз редактировалось vova pinsk; 21.02.2009, 20:34.
                  Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                  Комментарий


                  • GL 842 IMX

                    Таки странно, что ни кого не интересует удочка дедушки Лумиса всего за 260 у.е. А удочка то знатная! GLoomis 842-2 IMX! Монстров может тягать! На её счету и жерех на 2..кг

                    и щучка на 8..кг.!

                    И всё без проблем,если конечно не паниковать,а действовать инстинктивно! Удочка б/у всего ни чего - сезон! Думайте коллеги, думайте! Писать в личку.

                    ПРОДАН!
                    Последний раз редактировалось Bobbi; 19.02.2009, 09:37.

                    Комментарий


                    • Добрый день!
                      Продаю спиннинг BANAX "Mega" 3.05 метра с тестом 5-25гр. Есть еще такой-же с тестом 7-35гр. Б/у только в стадии тестирования (пленка снята, все этикетки снова на месте ) на паре рыбалок. Причина продажи- спиннинги получились практически одинаковыми и по дальности заброса и по тактильной "чуйке" (это субъективно МОЕ мнение). Поэтому мне совершенно не важно- какой спиннинг у меня останется, а какой обретет нового хозяина! Цена вопроса- 100 у.е.
                      Мой тел. МТС 710-34-96 Олег. (в любое удобное для Вас время)
                      С Уважением.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                        С удовольствием поменяю ультру 2-11 ростом 213 (обрыблена на 5-7 рыбалках и протестированна 2кг. судачком пойманым за хвост) на такую же но тестом 1-8 , либо на другой UL с моей доплатой. Все в личку, пожалуйста..
                        Теперь только продажа! Все вопросы в личку!
                        Много вопросов - как доставить в Минск. Ответ - без проблем, два раза в неделю ходит моя машина!
                        Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 05.02.2009, 10:52.
                        Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                        Комментарий


                        • Все, спин сегодня отправился в Полоцк. Надеюсь новый владелец останется доволен. Володя, маякни, как паловка дойдет.

                          Комментарий


                          • Не ленись! Торопись! Покупай живопись!
                            http://www.brik.org/showpost.php?p=282099&postcount=345 - продан!
                            http://www.brik.org/showpost.php?p=274636&postcount=206 - в силе!
                            Последний раз редактировалось Bobbi; 19.02.2009, 09:40.

                            Комментарий


                            • куплю хороший спиннинг, новый или б у в идеале, с приличным тестом(до 40-60 гр), бюджет от 70-250 у е. Предложения пишите в личку.
                              Последний раз редактировалось Rammstein; 11.02.2009, 22:04.

                              Комментарий


                              • Продам спининг SHIMANO ANTARES 2.70 5-20г. новый 150 у.е. Вещь обалденная, отрываю от сердца, рыночная стоимость около 300 у.е. т 80293629346 срочно.:(
                                Последний раз редактировалось SHAKESPEARE2; 11.02.2009, 08:44.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X