Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Спиннинги (куплю - продам)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги (куплю - продам)

    Тема для объявлений физических лиц о покупке/продаже/обмене спиннингов

    Перед подачей объявления ВНИМАТЕЛЬНО прочтите:
    В объявлении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения давать развернутое описание и контактную информацию.
    Обратная связь с автором объявления осуществляется через контакты, данные в объявлении, или через личные сообщения, а не путём размещения дополнительных сообщений в теме форума.
    Запрещается цитирование с пометкой "актуально", "продано" и т.п. Не актуальные сообщения удаляются автором САМОСТОЯТЕЛЬНО.

    Запрещается повторное размещение объявления о купле-продаже, обмене с целью выделить его на первом месте чаще, чем один раз в три недели.
    Санкции: удаление объявления с запретом повторного размещения даже после истечения срока (4.4.16.*)
    Постоянные продажи от одного и того же лица или группы лиц с целью заработка, будут удалены, согласно правилам форума.
    Предпринимателям, желающим продать/рекламировать товар/торговую точку, используя форум, следует написать личное сообщение Рыбаку.

    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:39.

  • Yauhen_M_Zdankewich, имхо для ознакомления б/у в неизвестно каком состоянии не подойдёт и может отбить охоту таким ловить, надо искать знакомых с такой снастью и вместе выезжать - просить попробовать
    "Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра

    Комментарий


    • 2 Великий
      только не нужно их покупать
      Тоже интересно было бы узнать почему?
      Бессилие миллионов порождает произвол единиц...

      Комментарий


      • Женя, прет:) Совет - купи банакса:) Или спинматик дайвовский, только не тот, котьорый сча идет с клеенной вершинкой:) Будет тебе счасце:) только теста бери до 10:) А будешь в минске - скатаемся по магазинам - потрясешь посмотришь и купим:)

        С ув. ВОРОНИН...
        Иисус ловил рыбу на сухую мушку, а Иуда - на мокрую...

        Комментарий


        • KAPUTAH BOPOHUH, ага я помню, сколько твоя палка денег стоит - ты и мне такую же предлагаешь?. Для меня это дорого!
          Дорогие, подскажите - реально ли взять что-нибудь начинающему мне в районе 50 у.е. ? Чтобы не сразу разочароваться?:) Если у кого есть такая - пожалуйста, предлагайте!

          Комментарий


          • Чего я завел разговор о "TeamDragon"- давече "тряс" палочку от этой фирмы 2-13гр. 2.75м.- ОЧЕНЬ понравилась!!! Быстрая (не средне, а именно БЫСТРАЯ, концевая), легенькая, аккуратно собранная, колечки и держатель Fuji, колец вместе с тюльпаном 10. Человек, что ею ловит (голавль, р.Днепр) не нарадуется, что когда-то ее приобрел... Повторюсь- не знаю как на водоеме, но на "потрях"- я в восторге! Я ищу себе с теми-же параметрами для ловли голавля не Днепре (да и просто далеко бросить легкую приманку), но среди продукции Banax я такую не нашел (длина и тест), к сожалению... Сам ловлю исключительно "Mega", (цена- качество меня устраивает. Думал- лучшего в этом ценовом диапазоне не найти- оказалось НАЙТИ, просто "на вопросы нужно смотреть ширше") Вчера задал вопрос К.Кузьмину относительно продукции этой польской фирмы (памятуя его рецензию в Спортивном Рыболовстве за 2008? год... хвалил...) Пишет, что производство, как и везде и повсеместно, переехало из Кореи во всеми любимый Китай со всеми вытекающими последствиями... Досадно до чертиков! Видимо эти новые "творения" мы и лицезрели на выставке весной, да и в магазинах повидимому тоже... Поэтому и "ТОЛЬКО БРАТЬ ИХ НЕ НУЖНО!" :(
            С Уважением.

            Комментарий


            • Продам спининг Salmo Grand Victory 210 5-21 g. Состояние новое, был на рыбалке один раз. Цена - по договоренности.

              Комментарий


              • А как отличить китайский банакс от корейского? Только в полевых условиях??

                Комментарий


                • 2 Oleg S и Shot: Ребята, не засирайте ветку, пишите в ветку "Спиннинг" :) ЗЫ без обид:)

                  С ув. ВОРОНИН...
                  Иисус ловил рыбу на сухую мушку, а Иуда - на мокрую...

                  Комментарий


                  • продам:

                    Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
                    G.Loomis Steelhead Rod STR 1025S / 8'6" med-heavy
                    fast action STR 1025S /
                    8-17 Lb 3\8 - 1 oz (10,5 - 28 гр)
                    Made in USA

                    бланк темно-синий ,символически б\у,
                    180 у.е. Заинтересовавшимся писать в личку или тел.80296669933
                    https://www.facebook.com/sokolovskyvladislav

                    Комментарий


                    • 2 Oleg S
                      Ответил про Dragon в ветке спиннинг.
                      Бессилие миллионов порождает произвол единиц...

                      Комментарий


                      • Продам. Щука, форель, судак. DRAGON DESTINY SPINN 2.30m (4-21g.) FAST TAPER

                        ]Группа спиннинговых удилищ построенный в концепции FAST TAPER, будучи соединением толстостенного бланка с относительно, для высоко-модульного графита, большой конусностью. Все предлагают быстрый и очень быстрый строй объединяя невообразимую динамику броска с работоспособностью на всей длине бланка под экстремальной нагрузкой. Цена 120у.ё. Новый. т.6489701 http://www.firmadragon.pl/strony/ofe...a-destiny.html
                        Последний раз редактировалось Dragon; 13.05.2009, 09:24.

                        Комментарий


                        • Продается:
                          CD Blue Rapid 8'4" UL (1,5-9 гр.)
                          Рыболов-любитель и просто хороший парень...

                          Комментарий


                          • Продаю:
                            Banax Mega MS86MF2 258 см, 5-25 г
                            б/у 3 сезона, в отличном состоянии.
                            70$

                            (29)6346541, Иван.

                            Комментарий


                            • Может заинтересует кого:
                              1.SHIMANO NEXAVE 270MH длинна2,70 тест15-40 состояние на4+ цена 40 USD продан
                              2.SHIMANO BEASTMASTER 270ML длинна2,70 тест5-20 состояние на5- цена 60 USD предложение ещё в силе
                              3.COLMIC SPIN-TEK 240ML длинна2,40 тест3-15 состояние на4 пользовал два сезона,обращался бережно цена 40USD продан
                              Все вопросы в личку либо по телефону +375-295-369-102 Александр.
                              В принципе НЕ рыболовы тоже люди,но только пока с ними не заговоришь

                              Комментарий


                              • Продам BANAX "Mega" 3.05м. 7-35гр.
                                Б/у несколько рыбалок (...почти весь спиннинговый сезон я отсутствовал в Р.Б. ...)
                                Состояние нового (...только пленки нет, а так все этикетки на месте...)
                                Хороший береговой джиговый спиннинг. Дальнобойный и чувствительный.
                                (...тов. К.Кузьмин часто советует эту "палочку", как лучший выбор в этом ценовом диапазоне...)
                                BANAX "Mega" 2.59м. 7-35гр.
                                Лодочно-береговой вариант. Чувствительный и дальнобойный (...сам тестировал. С результатами при желании ознакомлю...)
                                Джиг. Твич.
                                НОВЫЙ. (...воды не видел...)
                                Причина продажи- КРИЗИС, мля!!!!!!!!!!
                                Заинтересовавшихся просьба обращаться в "личку".
                                С Уважением.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X