Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Папаха"джиг-мероприятие

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Папаха"джиг-мероприятие

    Привет Коллеги и сочуствующие,обсуждаем выше названное мероприятие здесь.Прошу Администрацию перенести тематические посты по этому адресу.Всем спасибо.Удачи,с уважением.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану" К.Прутков

  • #2
    О духе мероприятия

    Как мне представляется джиговики в большинстве своём люди самодостаточные.Стандартный формат выезда 1(сам)-2(с соратником) человека.Для многих крайне важна атмосфера взаимопомощи, взаимопонимания,взаимоуважения,готовность к компромису,гуманное отношение к реке её обитателям.И хотя зачастую выглядим мы "сурово";) с рекой нас связывают достаточно сентиментальные, романтичные отношения.С учётом формата планируемого мероприятия хочется надеяться что его количественная характеристика не нарушит сложившиеся здоровые личные традиции в ловле, во взаимоотношениях с водоёмом.С уважением,удачи.
    Последний раз редактировалось Korch; 11.07.2007, 15:24. Причина: Редактирование
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану" К.Прутков

    Комментарий


    • #3
      2 KORCH
      В ваших краях бываю частенько, но не рыбачил ни разу. Посему с ходу вопросик имеется. Числа 13-14 сего месяца планирую провести недельку в ваших краях, естественно, со знакомством с речкой. Порыбалим? С уважением.
      ... рыбалка - это особый вид помешательства...
      А. П. Чехов.

      Комментарий


      • #4
        Если позволите, то обязательно присоединюсь.
        "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

        Комментарий


        • #5
          Буратино
          тока в этот раз шибко неспеши, как здоровье то?

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Korch Посмотреть сообщение
            Как мне представляется джиговики в большинстве своём люди самодостаточные.Стандартный формат выезда 1(сам)-2(с соратником) человека.Для многих крайне важна атмосфера взаимопомощи, взаимопонимания,взаимоуважения,готовность к компромису,гуманное отношение к реке её обитателям.И хотя зачастую выглядим мы "сурово";) с рекой нас связывают достаточно сентиментальные, романтичные отношения.С учётом формата планируемого мероприятия хочется надеяться что его количественная характеристика не нарушит сложившиеся здоровые личные традиции в ловле, во взаимоотношениях с водоёмом.С уважением,удачи.
            В газету!!!!!!
            Пиши исчо.
            Главное, чтобы пыл не растерялся до осени. Хотя, по мне, с учетом намеченного состава и формата - хоть завтра.

            Крючки чешутся ... :)
            Как вы яхту назовете, так она и поплывет.

            Комментарий


            • #7
              Боб Цыбульский
              нееее, тока не завтра, давай после завтра:-)

              Комментарий


              • #8
                Хочу заранее ПОДАТЬ заявку на 2 ЧЕЛА. Опыт джиговой рыбалки около 8 лет. Хотелось бы пообщаться с людьми, которые не только соревнуются в ловле уклейки, но и ловят другую рыбу.

                Комментарий


                • #9
                  Хочу заранее ПОДАТЬ заявку на 2 ЧЕЛА. Опыт джиговой рыбалки около 8 лет. Хотелось бы пообщаться с людьми, которые не только соревнуются в ловле уклейки, но и ловят другую рыбу.
                  Мы гостям хорошим рады...есть такой стишок.Ключевые слова хорошим,рады.С уваж.,удачи.
                  "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану" К.Прутков

                  Комментарий


                  • #10
                    А где будет проходить сие действо?
                    Уж очень хочется посмотреть на джиг и джигитов :)
                    Не сгибай свой дух при неблагоприятных обстоятельствах сохраняя надежду, не оставляет человеку надежды лишь только одна смерть (Д. Катон)

                    Комментарий


                    • #11
                      А где будет проходить сие действо?
                      Уж очень хочется посмотреть на джиг и джигитов :)
                      Место не определено.Предворительно Припять,Днепр.С уваж.,удачи.
                      "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану" К.Прутков

                      Комментарий


                      • #12
                        Я за Припять, а дальше посмотрим как большинство;) Хотя Днепр тож хорош, но в тех местах, о которых шла речь - 4м - это уже яма:D , не все будут с моторами, поэтому хотелось бы найти более компактное место, чтоб "пустые" прогоны были не по 2 км, хотя мне все равно, гребанем если что:mrgreen: веселками...
                        Что не СУДАК , то не рыба............, за исключением тех, которые пойманы нахлыстом

                        Комментарий


                        • #13
                          Я за Припять, а дальше посмотрим как большинство;) Хотя Днепр тож хорош, но в тех местах, о которых шла речь - 4м - это уже яма:D , не все будут с моторами, поэтому хотелось бы найти более компактное место, чтоб "пустые" прогоны были не по 2 км, хотя мне все равно, гребанем если что:mrgreen: веселками...
                          По мне тоже Припять симпатичнее.Но "вздувается"(уровень воды) мама не горюй:( ,как сейчас например.Больно норов крут,с другой стороны приличных ям русловых поболе.Делемма,однако.Не расслабляемся ребята присматриваемся,прикидываем,делимся впечатлениями;) .С уваж.,
                          "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану" К.Прутков

                          Комментарий


                          • #14
                            Я за Припять только может лучше в средине осени как похолодает хоть праздно отдыхающих поменьше
                            БРИК

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Юрик Посмотреть сообщение
                              Я за Припять только может лучше в средине осени как похолодает хоть праздно отдыхающих поменьше
                              поддерживаю и Припять и середочку октября.
                              "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X