Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат Мира 2013 Ирландия.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чемпионат Мира 2013 Ирландия.

    Официальный сайт чемпионата:http://www.ncffi.ie/wcbfc/
    Последний раз редактировалось Yaroslaw; 17.10.2013, 14:51.

  • #2
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    Есть. И кандидатур,... даже не две.
    Хотелось бы более конкретного разговора о Главном тренере, если сборная РБ собирается ехать в Ирландию.
    С двумя спортсменами, Филипчиком Константином и Астаповым Владимиром я разговаривал. Пока положительного решения нет.
    Время ещё пока не жмёт, но всё-таки. Чего ждём?

    Комментарий


    • #3
      Давайте конкретно.
      Моё мнение заключается в следующем (повторюсь):
      - главный тренер должен быть - как минимум практикующим спиннингистом, участником международных соревнований.
      Есть их у нас? Есть.
      1. Владимир Астапов - неоднократный призёр ЧРБ ( в составе разных команд),двукратный участник ЧМ ( в составе разных двоек), "чистый спиннингист"-практик.
      2.Евгений Канарский - участник многих международных соревнований ( в т.ч. и ЧМ), правда по береговому спиннингу, "чистый спиннингист"-практик.
      3. Валерий Сикиржицкий - участник международных соревнований ( в т.ч. и ЧМ, но по мормышке), спиннингист-практик, предыдущий глава БОО ФРС.
      4. Александр Розин - участник международных соревнований, в т.ч. ЧМ по спиннингу, мормышке (экс-Чемпион мира в команде),фидеру, призёр ЧРБ.
      Личное моё мнение, что наиболее актуальной кандидатурой на сегодняшний день является Владимир Астапов.
      "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
      В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
      И.Губерман

      Комментарий


      • #4
        Главный тренер

        Предлагаю Папу Карло.
        Двукратный чемпион Республики, участник ЧМ, спиннингист-практик, высокомотивированный спортсмен.
        Я знаю только то, что ничего не знаю... Сократ

        Комментарий


        • #5
          Вот сострил :)

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
            Вот сострил :)
            Что значит сострил?Даже смайликов не поставил!Я,например,не против!По крайней мере,более мотивированного и готового стереть любого,хоть своего,в порошок - не найти!!!:cool:;)Да и по заслугам впереди нас всех!!!:p:D
            Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
            твоего и моего... Омар Хайям.
            ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

            Комментарий


            • #7
              Trotski
              Точна - точна. И лодка у него тренерская подходяшшая . Кого хошь из под земли достанет. :)
              Если серьёзно - было бы неплохо от имеющих опыт в этом деле услышать какие требования и качества наиболее желательны для кандидата на сей пост , насколько этому занятию надо посвятить время и силы , ну и т.д.
              Понятно что надо быть в одном флаконе понемногу психологом , функционером , старшим сержантом, мамой , и желательно при этом супер рыбаком .
              Так что из этих четырёх кандидатов что Вий представил - не всех я себе представляю в такой роли. :) Кого можно ещё ... из не спинингистов бы - наверно мог предложить человек пару . Из спинингистов... ещё может Филипчика Костю добавил ...

              Комментарий


              • #8
                Вы еще не всех кандидатов перечислили. Я вижу в качестве главного тренера сборной следующих лиц:

                1. Косач Сергей - его по-настоящему "тренерский" внешний вид, умение видеть "суть" вещей, в сочетании с немногословностью и неконфликтным характером - вот то, что необходимо главному тренеру...

                2. Троцкий Андрей - настоящий "матерьялист-диалектик", коммуникабельный, ответственный, мотивированный, а главное, всегда десять раз подумает, прежде чем что-то сказать.

                3. Ермаченко Виктор. Благодаря его широчайшим познаниям "интернет-спиннинга", твердо сформировавшемуся мнению, что и как нужно делать, чтобы беларусы стали чемпионами мира, сборная наконец-то сможет взойти на пьедестал...

                4. Костеневич Владимир - О спиннинге знает непонаслышке, глава секции спиннинга, настоящий трофейщик и замечательный кулинар. Под его началом в сборной будет физическо-психологическо-гастрономический баланс

                Список продолжать?

                Мужики, может хватит показывать свои острые языки? Складывается впечатление, что вашей любимой передачей была "Школа злословия".:D
                Я так понял главная черта кандидата в тренры - это умение под...бать Папу карло. Не надоело?
                Последний раз редактировалось kasper; 28.03.2013, 08:49.

                Комментарий


                • #9
                  Ну вот, можно список и закрывать. Девять кандидатур, куда уж больше?
                  Я знаю только то, что ничего не знаю... Сократ

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
                    ...
                    С двумя спортсменами, Филипчиком Константином и Астаповым Владимиром я разговаривал. Пока положительного решения нет...
                    Не совсем, наверное, точно я выразился.
                    От предложения отказался Константин.
                    Владимир Астапов, как я понял в личном разговоре, сможет возглавить сборную РБ, если сборная будет сформирована.
                    На мой взгляд, вопрос Главного тренера надо "устаканить" до начала ЧРБ 2013 на предполагаемом в первой половине апреля собрании спортсменов спиннингистов.

                    Комментарий


                    • #11
                      2 Yaroslaw,

                      А как планируется формировать команду? на основе выбора тренером кандидатур или по результатам ЧРБ?

                      Если первое, то кандидатура тренера основополагающая.
                      Если второе, то нужно сделать ЧРБ максимально приближенным к условиям и правилам предстоящего ЧМ, дабы сделать выбор спортсменов максимально подходящим под это.
                      Щука - классический хищник засадчик, поймал - засадил...

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
                        .
                        Владимир Астапов, как я понял в личном разговоре, сможет возглавить сборную РБ, если сборная будет сформирована.
                        .
                        Только если это действительно будет нужно сборникам, принято и одобрено нашей спортивной общественностью.

                        Но, если честно, мне хотелось бы видеть на этом месте более опытного и умелого товарища. Есть у меня большие сомнения.
                        Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                        Комментарий


                        • #13
                          deangelis
                          Положение о сборной уже официально утверждено. Сборная будет формироваться по итогам завершённого ЧРБ. Учитывая сроки ЧРБ 2013 и сроки ЧМ 2013, первая тройка ЧРБ 2012 года должна будет ехать. Если тренер сборной не настоит на смещении сроков ЧРБ 2013. Поэтому кандидатура главного тренера по-любому основополагающая.
                          "Чем раньше будет назначен Главный Тренер, тем больше у него будет времени на организацию команды и подготовку ее к спортивному сезону."(с)
                          "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                          В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                          И.Губерман

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                            , принято и одобрено нашей спортивной общественностью.
                            Как представитель спортивной общественности поддерживаю твою кандидатуру. Твой опыт участия в 2-х Чемпионатах мира и совместное участие в ЧР по ЗБ позволяет мне думать,что у тебя есть хороший потенциал стать либо играющим тренером либо просто тренером.
                            т.375 296 610221

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                              deangelis
                              Положение о сборной уже официально утверждено. Сборная будет формироваться по итогам завершённого ЧРБ. Учитывая сроки ЧРБ 2013 и сроки ЧМ 2013, первая тройка ЧРБ 2012 года должна будет ехать.(с)
                              Это не совсем так. По итогам последнего завершённого ЧРБ и Кубка РБ. Эта формулировка отстаивалась в РГОО БООР с боем. Поскольку в остальных видах сборная формируется по итогам предыдущего сезона.
                              Положение о сборной и формулировки можно посмотреть здесь.
                              Осенью, на собрании спортсменов спиннингистов уже обсуждали вопрос смещения 3-го этапа ЧРБ 2013 и Кубка РБ 2013.
                              Предварительно пришли к мнению, что, учитывая необходимость иметь дней 45-50 до поездки в Ирландию, при заранее проделанной подготовительной работе, 3-ий этап ЧРБ 2013 целесообразно перенести на 10-11.08. 2013, а Кубок РБ на 24-25.08.2013.
                              Окончательное решение по срокам этапов ЧРБ и Кубка РБ должны принять Оргкомитет ЧРБ и ближаешее собрание спиннингистов.
                              Последний раз редактировалось Yaroslaw; 28.03.2013, 12:44.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X