Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Курилка ЧРБ 2013

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Курилка ЧРБ 2013

    Хотелось бы заранее обсудить некоторые вопросы касательно ЧРБ 2013, без спешки так сказать.
    Последний раз редактировалось Yaroslaw; 26.03.2013, 23:02.
    Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

  • #2
    По окуню я хотел предложить ограничения, но не менее 25 см. - думаю это перебор.
    Ну, и против ограничений по тренировкам.
    Так как есть ограничения по моторам на Богинском, если не будет договорённости с руководством Нацпарка, прошу перенести этап на другой водоём.

    Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
    Перечитал внимательно все дебаты. Могу сказать, что изменил свое мнение, действительно нужно перенимать опыт соседей например PAL и пользоваться правилами ЧМ (изза них когда то и посадили судей в лодки на нашем внутреннем чемпионате, мотивируя максимальным приближением к правилам ЧМ)
    Мне казалось, что основным мотивом было исключить возможность подлога.
    Последний раз редактировалось Папа Карло; 08.03.2013, 12:06.

    Комментарий


    • #3
      Уважаемые друзья, наверное пришло время определится с движущей силой будущего чемпионата - его организатором. Очень жаль, что по состоянию здоровья в этом году это не сможет сделать Ярослав. Давайте предлогать кандидатуры...

      Выдвигаю :

      Косач
      Трикозенко
      Филипчик
      Кравец

      За недельку сформируем список, заручимся предварительным согласием и сможем двигаться дальше.
      Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

      Комментарий


      • #4
        Володя,загляни в соседнюю ветку - там уже чуть не перестрелялись,а ты только ещё предлагаешь...
        Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
        твоего и моего... Омар Хайям.
        ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

        Комментарий


        • #5
          вот по этому и предлогаю Появится организатор - появится конкретика, появится конкретика - не изза чего будет сраться...
          Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

          Комментарий


          • #6
            Курилка ЧРБ 2013

            Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
            Появится организатор - появится конкретика, появится конкретика - не изза чего будет сраться...
            Так а нету её,конкретики-то...
            Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
            твоего и моего... Омар Хайям.
            ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

            Комментарий


            • #7
              Андрей -перечитай мой предыдущий пост... Сраться уже времени нет..Давайте вместе двигаться дальше.
              Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                Андрей -перечитай мой предыдущий пост... Сраться уже времени нет..Давайте вместе двигаться дальше.
                Володя,это ты не внимателен.Трикозенко в отказке,Филипчик - тоже,Кравец,по всей видимости,тоже.С Косачем не разговаривал,но у него нет восторга по поводу некоторых принципиальных вопросов.Из сего делаю вывод - Сергей откажется,хотя это ИМХО.
                Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                твоего и моего... Омар Хайям.
                ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                Комментарий


                • #9
                  не гони лошадей
                  Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                    Очень жаль, что по состоянию здоровья в этом году это не сможет сделать Ярослав.
                    Это тебе сам Ярослав сказал? Просто уточняю.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                      Уважаемые друзья, наверное пришло время определится с движущей силой будущего чемпионата - его организатором. Очень жаль, что по состоянию здоровья в этом году это не сможет сделать Ярослав. Давайте предлогать кандидатуры...

                      Выдвигаю :

                      Косач
                      Трикозенко
                      Филипчик
                      Кравец

                      За недельку сформируем список, заручимся предварительным согласием и сможем двигаться дальше.
                      Володя, ждем пару дней, Ярослав проводит в последний путь тестя и тогда уж будет предметный разговор. По уму, ФРС должны посовещаться, и выдать на гора свое видение решения, по проведению ЧР 2013г.
                      А так мы лезем в чужой монастырь со своими непонятными предложениями. ЧР по спиннингу их дитя.;)

                      Комментарий


                      • #12
                        Други и товарищи, сегодня разговаривал с Ярославом. Заверил, что чемпионат по спиннигу сто пудов будет. Назрело несколько принципиальных вопросов, если их начать решать на форуме, закончится как всегда руганью. Есть предложение, в апреле собраться будующим участникам чемпионата, может как и в прошлый раз где нить у политехов, дабы обсудить их и принять спокойное, уравновешенное решение. Может у кого свои есть предложения, заодно и рассмотрим.
                        Давайте определимся с датой, до апреля осталось всего ничего.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
                          Други и товарищи, сегодня разговаривал с Ярославом. Заверил, что чемпионат по спиннигу сто пудов будет...
                          Зачем пургу было гнать?

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
                            Взял калькулятор. По ходу примерно один и тот же результат.
                            Единственный аргумент против весов - отсутствие технического элемента, который может дать сбой. Линейка или рулетка - беспристрастна, как химический карандаш в подлодке...
                            Позволю себе не согласится с первым тезисом.Результат не может быть одинаков,и вот пример.Два спортсмена поймали по щуке 40 см.При подсчёте с линейкой количество баллов одинаково.Вот только одна щука весит 1200 гр,а вторая 1370 гр.И тут разница может быть даже не в одно место,и не в два!
                            А вот со вторым аргументом полностью согласен - трактор Беларусь не потому хорош,что чудо техники,а потому что прост как колхозная телега!:D
                            Таким образом нужно определиться с приоритетами - важнее всего будет точность на уровне жадности,или простота - залог успеха.Я пока что не определился...
                            Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                            твоего и моего... Омар Хайям.
                            ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                            Комментарий


                            • #15
                              Позволю себе не согласится с первым тезисом.Результат не может быть одинаков,и вот пример.Два спортсмена поймали по щуке 40 см.При подсчёте с линейкой количество баллов одинаково.Вот только одна щука весит 1200 гр,а вторая 1370 гр.И тут разница может быть даже не в одно место,и не в два!
                              Да, Андрей, идеального пока нет. На ЧМ 2010 и 2011 были проблемы с весами и, соответственно, c результатами и местами, особенно в Италии.
                              На мой взгляд, идеально, конечно, взвешивание на воде идеальными весами в идеальных условиях идеальными судьями. Но такого, как показала практика, нет.
                              Перед ЧМ 2013 международные Правила поспешно изменили. В сторону упрощения квалификации результатов. Были дополнительно введены коэффициенты. На взгляд многих тренеров ЧМ 2012 совершенно неразумные и необоснованные. Посмотреть можно здесь
                              Латыши экспериментировали не один год. В конце концов была принята "длина в квадрате" с ограничением по размеру окуня. Очень даже объективно и с минимальными погрешностями.
                              Поэтому и предложил их систему подсчёта на рассмотрение будущих участников соревнований.
                              Последний раз редактировалось Yaroslaw; 16.03.2013, 10:23.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X