PDA

Просмотр полной версии : STALKER (пруд Черница)



parhom
01.04.2013, 11:00
http://s017.radikal.ru/i433/1303/35/003d5232bd63.jpg
Турнир считается коммерческим.
Состав команды – 1 человек.
Команда считается зарегистрированной только после оплаты взносов.
Спортсмен может принять участие только при наличии оригинала полиса добровольного страхования от несчастных случаев жизни и здоровья, который предоставляется в судейскую комиссию.
Вступительный взнос с команды- 70 у.е.
Время проведения.
1 ТУР.
31.05, до 17-00 заезд участников.
31.05, 17-30 жеребьевка (по завершению жеребьевки расход по секторам)
31.05, 19-00 старт.
02.06, 16-00 финиш.
02.06, 17-00 подведение итогов, награждение.
2 ТУР.
12.07, до 17-00 заезд участников.
12.07, 17-30 жеребьевка (по завершению жеребьевки расход по секторам)
12.07, 19-00 старт.
14.07, 16-00 финиш.
14.07, 17-00 подведение итогов, награждение.
3 ТУР.
09.08, до 17-00 заезд участников.
09.08, 17-30 жеребьевка (по завершению жеребьевки расход по секторам)
09.08, 19-00 старт.
11.08, 16-00 финиш.
11.08, 17-00 подведение итогов, награждение.
17-30 награждение по трем турам.

Призовой фонд:
1-ое место – Кубок, медаль, призы.
1-ое место по итогом трех туров – Кубок, медаль, ден. приз.
Соревнования проводятся с целью:
- популяризации рыболовного спорта;
- повышения спортивного мастерства участников.
Соревнования проводятся на пруду Черница, Логойский р-н, Минская обл.
Ловля осуществляется на два удилища.
Место в туре определяется по общему весу.
Места по итогам трех туров распределяются по таблице приведенной ниже с поправками (которые будут зависить от колличества участников).
Место-баллы :1-44, 2-38, 3-32, 4-26, 5-22, 6-18, 7-16, 8-14, 9-13, 10-12, 11-11, 12-10, 13-9, 14-8, 15-7, 16-6, 17-5, 18-4, 19-3, 20-2.
Вопросы по т.+375296600388 Игорь или info@carpmaster.by.
Регистрацию можно считать открытой .

Добавлено через 22 часа 59 минут
1 тур
1,sasha -Москва
2,ОК-Борисов
3,DonGubano - Борисов
4,Gary-Минск

2 тур
1,ОК-Борисов
2,DonGubano - Борисов
3,VITUS-Минск
4,Black Jack-Минск
5,Олег-Смоленск
6,Gary-Минск

3 тур
1,ОК-Борисов
2,DonGubano - Борисов
3,VITUS-Минск
4,Black Jack-Минск
5,Gary-Минск