Уважаемые спортсмены!
В данной теме начинается регистрация команд на Чемпионат Республики Беларусь 2013 года по спортивному лову рыбы методом квивертип (фидер).
Регистрация будет проходить один месяц, до 1 мая 2013 года.
Согласно Положению о ЧР в соревнованиях принимают участие команды состоящие из двух спортсменов основного состава. В команду могут входить запасные спортсмены, тренеры и представитель.
Личный зачет исключен.
1. Команда "BRISCOLA FEEDER TEAM":
1. Розин Александр Александрович. (спортсмен, капитан команды)
2. Якубович Вадим Михайлович. (спортсмен)
3. Липский Николай Михайлович. (тренер/представитель)
2. Команда "Третий Регион":
1. Попков Михаил. (спортсмен, капитан команды)
2. Шуляков Виталий. (спортсмен)
3. Команда "О.К.":
1. Головин Олег (спортсмен)
2. Прикота Сергей (спортсмен)
3. Сартаков Александр (тренер)
4. Команда "pSheno Feeder team":
1. Корево Сергей (спортсмен)
2. Довгун Антон (капитан)
3. Милош Екатерина (тренер)
5. Команда "pSheno-2 Feeder team":
1. Ползунов Дмитрий (капитан)
2. Снигирёв Виталий (спортсмен)
3. Захарченко Денис (тренер)
6. Команда "F1 - feeder team":
1. Жировский М.Ю.
2. Маслов С.А.
3. Тренер. В активном поиске бвп с чю и во.
7. Команда "Четвертый Регион":
1. Сидляревич Юрий(спортсмен/капитан)
2. Костечко Михаил (спортсмен)
3. Шурмин Юрий (Тренер)
8. Команда "Team Tubertini Belarus-1":
1. Пицун Сергей - спортсмен/капитан
2. Василевич Александр - спортсмен
3. тренер - идет кастинг
4. Яворский Олег - представитель
9. Команда "Team Tubertini Belarus-2":
1. Пицун Дмитрий - спортсмен/капитан
2. Кащей Валерий - спортсмен
3. Солодовников Александр - тренер
4. Кащей Елена - представитель
10. Команда "West fishing feeder team" (Каменец):
1. Парафенюк Андрей - спортсмен/капитан
2. Гендель Андрей - спортсмен
3. Босак Виталий - тренер
11. Команда "Feeder Band":
1. Калиновский Вадим (спортсмен)
2. Князев Николай (спортсмен)
12. Команда "...":
1. Цалков Артём (спортсмен)
2. Халецкий Андрей (спотсмен)
3. тренер в поиске
13. Команда "RS":
1. Высоцкий Александр
2. Евмененко Александр
14. Команда "West feeder team" (Брест):
1. Бочаров Дмитрий - спортсмен/капитан.
2. Виноградов Евгений - спортсмен
3. Буната Александр - тренер.
15. Команда "Гомельские Рыси":
1. Морозов Сергей (спортсмен)
2. Афанасенко Александр (спортсмен)
3. Морозова Татьяна (тренер)
16. Команда "Grodno Fadeev Fishing":
1. Ламан Вадим (спортсмен/капитан)
2. Бурбицкий Евгений (спортсмен)
3. Цехановский Виктор (тренер)
4. Смоляков Вадим (представитель)
17. Команда Feeder team "ЭБИСУ":
1. Моисеев Ян (спорсмен,капитан)
2. Какошко Евгений (спортсмен)
3. Фидорович Дмитрий (тренер)
18. Команда "Olimp Feeder Team":
1. Таптухин Вячеслав ( спортсмен/капитан )
2. Игнатенко Дмитрий ( спортсмен )
3. тренер .....
19. Команда "РГФ- AXIC":
1. Николаенков Юрий (капитан спортсмен)
2. Якубович Алексей (спортсмен)
3. Попов Андрей (тренер,запасной)
4. Юшкевич Дмитрий (представитель, запасной)
20. Команда "Feeder.by":
1.Жемайтус Игорь-спортсмен,капитан
2.Лисовский Юрий-спортсмен
3.Живец Михаил-тренер,запасной
4.Лисовская Наташа-тренер
21. Команда "ГРК-favorite-fishing.by":
1. Гордиенко Андрей
2. Полещук Сергей
3. Полещук Михаил - тренер
22. Команда "БелГАЗавтосервис":
1. Лапин Игорь (спортсмен)
2. Федюнин Александр(спортсмен)
3. Старчев Сергей(спортсмен, запасной)
4. Буринчик Павел(тренер)
5. Яворский Олег(представитель)
23. Команда "MatchAngler.by":
1. Шмигиро Андрей (тренер)
2. Радчук Владимир (спортсмен)
3. Липиев Максим (спортсмен)
24. Команда "ФРС - Могилёв":
1. Касабуцкий Виталий (капитан) - спортсмен
2. Касабуцкий Александр - спортсмен
3. Прокопенко Анастасия Юрьевна (тренер) - спортсмен (зап)
25. Команда "RS Feeder Junior":
1. Шабальцов Артём (спортсмен)
2. Михальченко Дмитрий (спортсмен - капитан)
26. Команда "............":
1. Гавриленко Виктор (капитан).
2. Соколов Сергей (спортсмен).
3. Евсеенко Игорь (тренер)
В данной теме начинается регистрация команд на Чемпионат Республики Беларусь 2013 года по спортивному лову рыбы методом квивертип (фидер).
Регистрация будет проходить один месяц, до 1 мая 2013 года.
Согласно Положению о ЧР в соревнованиях принимают участие команды состоящие из двух спортсменов основного состава. В команду могут входить запасные спортсмены, тренеры и представитель.
Личный зачет исключен.
1. Команда "BRISCOLA FEEDER TEAM":
1. Розин Александр Александрович. (спортсмен, капитан команды)
2. Якубович Вадим Михайлович. (спортсмен)
3. Липский Николай Михайлович. (тренер/представитель)
2. Команда "Третий Регион":
1. Попков Михаил. (спортсмен, капитан команды)
2. Шуляков Виталий. (спортсмен)
3. Команда "О.К.":
1. Головин Олег (спортсмен)
2. Прикота Сергей (спортсмен)
3. Сартаков Александр (тренер)
4. Команда "pSheno Feeder team":
1. Корево Сергей (спортсмен)
2. Довгун Антон (капитан)
3. Милош Екатерина (тренер)
5. Команда "pSheno-2 Feeder team":
1. Ползунов Дмитрий (капитан)
2. Снигирёв Виталий (спортсмен)
3. Захарченко Денис (тренер)
6. Команда "F1 - feeder team":
1. Жировский М.Ю.
2. Маслов С.А.
3. Тренер. В активном поиске бвп с чю и во.
7. Команда "Четвертый Регион":
1. Сидляревич Юрий(спортсмен/капитан)
2. Костечко Михаил (спортсмен)
3. Шурмин Юрий (Тренер)
8. Команда "Team Tubertini Belarus-1":
1. Пицун Сергей - спортсмен/капитан
2. Василевич Александр - спортсмен
3. тренер - идет кастинг
4. Яворский Олег - представитель
9. Команда "Team Tubertini Belarus-2":
1. Пицун Дмитрий - спортсмен/капитан
2. Кащей Валерий - спортсмен
3. Солодовников Александр - тренер
4. Кащей Елена - представитель
10. Команда "West fishing feeder team" (Каменец):
1. Парафенюк Андрей - спортсмен/капитан
2. Гендель Андрей - спортсмен
3. Босак Виталий - тренер
11. Команда "Feeder Band":
1. Калиновский Вадим (спортсмен)
2. Князев Николай (спортсмен)
12. Команда "...":
1. Цалков Артём (спортсмен)
2. Халецкий Андрей (спотсмен)
3. тренер в поиске
13. Команда "RS":
1. Высоцкий Александр
2. Евмененко Александр
14. Команда "West feeder team" (Брест):
1. Бочаров Дмитрий - спортсмен/капитан.
2. Виноградов Евгений - спортсмен
3. Буната Александр - тренер.
15. Команда "Гомельские Рыси":
1. Морозов Сергей (спортсмен)
2. Афанасенко Александр (спортсмен)
3. Морозова Татьяна (тренер)
16. Команда "Grodno Fadeev Fishing":
1. Ламан Вадим (спортсмен/капитан)
2. Бурбицкий Евгений (спортсмен)
3. Цехановский Виктор (тренер)
4. Смоляков Вадим (представитель)
17. Команда Feeder team "ЭБИСУ":
1. Моисеев Ян (спорсмен,капитан)
2. Какошко Евгений (спортсмен)
3. Фидорович Дмитрий (тренер)
18. Команда "Olimp Feeder Team":
1. Таптухин Вячеслав ( спортсмен/капитан )
2. Игнатенко Дмитрий ( спортсмен )
3. тренер .....
19. Команда "РГФ- AXIC":
1. Николаенков Юрий (капитан спортсмен)
2. Якубович Алексей (спортсмен)
3. Попов Андрей (тренер,запасной)
4. Юшкевич Дмитрий (представитель, запасной)
20. Команда "Feeder.by":
1.Жемайтус Игорь-спортсмен,капитан
2.Лисовский Юрий-спортсмен
3.Живец Михаил-тренер,запасной
4.Лисовская Наташа-тренер
21. Команда "ГРК-favorite-fishing.by":
1. Гордиенко Андрей
2. Полещук Сергей
3. Полещук Михаил - тренер
22. Команда "БелГАЗавтосервис":
1. Лапин Игорь (спортсмен)
2. Федюнин Александр(спортсмен)
3. Старчев Сергей(спортсмен, запасной)
4. Буринчик Павел(тренер)
5. Яворский Олег(представитель)
23. Команда "MatchAngler.by":
1. Шмигиро Андрей (тренер)
2. Радчук Владимир (спортсмен)
3. Липиев Максим (спортсмен)
24. Команда "ФРС - Могилёв":
1. Касабуцкий Виталий (капитан) - спортсмен
2. Касабуцкий Александр - спортсмен
3. Прокопенко Анастасия Юрьевна (тренер) - спортсмен (зап)
25. Команда "RS Feeder Junior":
1. Шабальцов Артём (спортсмен)
2. Михальченко Дмитрий (спортсмен - капитан)
26. Команда "............":
1. Гавриленко Виктор (капитан).
2. Соколов Сергей (спортсмен).
3. Евсеенко Игорь (тренер)
Комментарий