PDA

Просмотр полной версии : Фидер-фест №4: "Встреча осени на Березине".

Лещара
13.08.2007, 21:37
Итак, "читвёрко"! ;)
Это будет не напряжный фидер-фест, больший упор на встречу старых друзей и общение под дрожь квиверов и звон бубенцов. Честно говоря, не совсем то что планировал, просто обстоятельства сложились таким образом, что нет времени плотно заняться организацией. Думаю, недочёты организации вполне окупятся домашней атмосферой "праздника квивера".
В общем в этот раз не будет секторов и жеребьёвок, всё будет "по лёгкому". Т.е. занимается поляна и утром следующего дня с 9-00 до 18-00 зарегистрированные участники отправляются на берег и ловят рыбу исключительно фидерами. Место выбирают самостоятельно, руководствуясь политикой здравого смысла, дабы не мешать своим соседям. В процессе ловли можно менять места, но ушедший со своего стартового места участник не вправе потом претендовать на него, ежели оно оказалось занятым (по этому поводу совет - сидите где сели). Тотального контроля судей не будет, во-первых, не будет судей, во-вторых, все люди адекватные в порядочности которых я не сомневаюсь. Предполагаемое место проведения мероприятия, это река Березина ниже г. Борисова и "олимпийки", делающая плавный изгиб. Вместо секторов на месте будет визуально определена акватория, в которой будут проводится соревнования. Места много, поэтому отъезды на машинах "хрен знает куда" будут не поняты и, следовательно, запрещены. Также место людное, но не так, что под каждым кустом будет сидеть дубинщик, тем не менее я не смогу гарантировать идеально чистый участок под сектора, посему в этот раз обойдёмся без жеребьёвки.
Расстояние от Минска около 100 километров. Подробную карту выложу позже, вначале определимся с датами. В течении 10 дней участники должны проголосовать за один из двух вариантов:
- 31 августа, 1 и 2 сентября.
- 7, 8 и 9 сентября.
Победители будут определяться в личном зачёте (команд не будет). Первые три места по общему весу улова и самая крупная рыба - призы. Уклейка в зачёт не идёт. Один участник - один фидер (количество запасных снастей не ограничено). Старт в 9-00, финиш в 18-00. В 18-30 все как один у места сбора на взвешивание, вот и все правила.
Финансовые условия участия в розыгрыше призов - 20000 с человека. Призы хорошие.
Приглашаются ВСЕ желающие.
Читаем, голосуем, высказываемся...

long kast
14.08.2007, 08:01
Я за сентября, августа буду тарань на Азове ловить.
Хорошая тенденция с выбором места- отличная экономия бензина. Надо на сдедующий сходняк Жодинское вдхр. предложить, вообще пешком пришёл- бы.:-D

DoctorAlex
14.08.2007, 15:26
Проголосовал за сентябрь - у меня как раз по отпуску получится. А рекомендации нужны будут для участия в фэсте? Или это 4-й ОТКРЫТЫЙ ???

long kast
14.08.2007, 15:31
Не, Саша не формалист какой- нибудь, у него всё просто. Пропуск- фидер. Впрочем, вроде и без оного никого не выгонял.:-D

Вий
14.08.2007, 15:35
Лещара
Я в участнегах.Проголосовал за 7-9 т.к. в первом варианте дети в школу, ну и прочий гемор с этим связаный.

Лещара
14.08.2007, 16:07
Не, Саша не формалист какой- нибудь, у него всё просто. Пропуск- фидер. Впрочем, вроде и без оного никого не выгонял.:-D

Именно так, мероприятие не клубное а свободное. Рекомендации не нужны. Выбранные даты исходились из моего рабочего графика, один хрен - что в первом то и во втором вариантах меняться нужно (правда в первом варианте меняться меньше :) ). Дальше в сентябрь не хотелось бы лезть, неизвестно что там по погоде будет.
Давайте записываться в участники по принципу готовности потратить 20000 на призы (чтобы определить таковые точнее). Пока вижу:
1. Лещара
2. Вий
3. ....

Закидон
14.08.2007, 16:09
Дети фшколу - это у большинства, поэтому нет смысла ф голосовании

Лещара
14.08.2007, 16:15
Дети фшколу - это у большинства, поэтому нет смысла ф голосовании

Честно говоря, не вижу связи между фестивалем и походом в школу :confused: Лично я отучился 17 лет назад :mrgreen:

Григорий
14.08.2007, 19:01
Пока вижу:
1. Лещара
2. Вий
3. ....
Третьим буду:mrgreen:

DoctorAlex
14.08.2007, 19:55
И меня запиши, если на 7-8-9 - точно сорвусь.

Водолей
14.08.2007, 21:37
31,1,2- буду, если в следующие выходные - то пока не знаю.

Лис
15.08.2007, 00:30
Честно говоря, не вижу связи между фестивалем и походом в школу :confused: Лично я отучился 17 лет назад :mrgreen:

Саша, вот ежели б ты, когда тебе было лет так 27-28, стал бы папой, ты б эту связь узрел. :cool: Вот и я проголосовал за 7-8-9 именно по причине "дети-школа".
Участие скорее всего приму (7-8-9), если не случится чего-нибудь форс-мажорного.

Петр
15.08.2007, 02:09
дада, дети школа, а фидер осенью. 8-)

scorps
15.08.2007, 09:54
саня, я непротив.

Костян
15.08.2007, 12:28
1. Лещара
2. Вий
3. Григорий
4. Костян + 1
5. .....
..
...
13 - 13-ый+?

Фотограф
15.08.2007, 13:19
С удовольствием приеду посмотреть-поучиться-половить. Если примите и если есть возможность добраться общественным транспортом.

13-й
15.08.2007, 17:35
13-е ....
Всегда готовы, но только 7-9. Бо какие-то командировки-отпуска пошли...
Пока пишите всех, а там ближе к дате разберемся

Лещара
15.08.2007, 21:21
1. Лещара
2. Вий
3. Григорий
4. Костян + 1
5. DoctorAlex
6. Водолей - ?
7. Лис
8. Пётр
9. scorps
10. Фотограф - ?
11. long cast
12. ЗЁМА (куда он денется)
13. Долгодилины
14. UGO +1 (тоже никуда не денутся)

Судя по предварительным результатам голосования и пожеланиям активной части рыбаков ФФ будет проводиться 7-8-9 сентября (я уже на работе заменился). С датой значит определились, можно дальше не голосовать. Скоро кину карту проезда.

Sana
15.08.2007, 22:41
+1
если форсмажора не случится.

Chief
16.08.2007, 09:49
Саша, я возьму твое сообщение и дам его в разделе анонсы в рыболовном журнале... Если ты не возражаешь?
можно с картой проезда и твоей фоткой как организатора.

Лещара
16.08.2007, 10:24
Саша, я возьму твое сообщение и дам его в разделе анонсы в рыболовном журнале... Если ты не возражаешь?
можно с картой проезда и твоей фоткой как организатора.

Это лишнее. Места там конечно много, но не настолько. Не хотелось бы превращать традиционный ФФ в многолюдное сборище. Я даже на УЛ фест не поеду, хотел там в стороне с фидерком посидеть но судя по количеству заявленного народа однозначно затопчут :105: И ещё, за незнакомыми людьми нужен контроль, которого у меня не предусмотрено. Спасибо, конечно, за предложение но лучше не в этот раз. Ты сам приезжай и для этого журнала потом отчёт напишешь ;)

Dimjan
16.08.2007, 10:25
Сань привет ;)
Записывай меня, приеду "братьев" твоих ловить :D

Лещара
16.08.2007, 10:29
Сань привет ;)
Записывай меня, приеду "братьев" твоих ловить :D

Них себе! :mrgreen: Неужто фидер приобрёл? С УЛ на фидер - это поступок! :6:

Сергей Долматов
16.08.2007, 10:40
Саша, у меня пока не все известно, 7 приезжает дочка, буду с аэропорта ее забирать, если дадут авто на пару дней, то обязательно буду вместе с дочерью.

Gor
16.08.2007, 10:57
С радостью бы присоединился ,но собираюсь на азов рыбу ловить с 1 сентября

ЗЁМА
16.08.2007, 11:36
Ну канешна, куда ж я денусь. Фидер купил, надо ж учиться ловить.

BaronZazel
16.08.2007, 18:53
Рискну и я присоединиться. Думаю, что и Димыч не пропустит такое мероприятие, вернувшись из отпуска.

Саня
17.08.2007, 11:19
Ну наконец-то!:) Лещара, записывай : Саня + Коля. Приедем с удовольствием повидаться и рыбки половить. ;) :6:

Лещара
17.08.2007, 12:04
Ну наконец-то!:) Лещара, записывай : Саня + Коля. Приедем с удовольствием повидаться и рыбки половить. ;) :6:

:mrgreen: кто-бы сомневался :mrgreen:
И дров прихватите, как в прошлый раз. Надо же Коляна "дожарить"! ;)

Лещара
17.08.2007, 12:15
вы заявляйтесь, я потом подобью количество активных фидеров.
Игорь Apalonic, вы как с Дашей, прибудете?

Саня
17.08.2007, 12:44
:mrgreen: кто-бы сомневался :mrgreen:
И дров прихватите, как в прошлый раз. Надо же Коляна "дожарить"! ;)

Насчет дров сомневаюсь, большого Фольксвагена уже нет:( , так что надо что бы каждый брал с собой побольше дровишек.

Лещара
18.08.2007, 10:03
Позвонил в Москву - обещался приехать Yalik.

Юрски
19.08.2007, 04:01
здрасте!!!
Народ а мона мне с Вами???
Хотя у меня и нет фидера(я даже не знаю что это такое)просто хотел бы с народам пообщаться(познакомиться) и так просто половить на обычные телескапички.

ну что можно мне???
и ещё один вопрос,это на три дня. 7 приезд и 9 отъезд,я так понял???

Лещара
19.08.2007, 10:53
ну что можно мне???
и ещё один вопрос,это на три дня. 7 приезд и 9 отъезд,я так понял???
Можно. Добираться сам будешь, или привезёт кто? Да, три дня.

Юрски
19.08.2007, 11:29
Можно. Добираться сам будешь, или привезёт кто? Да, три дня.

Вот этого я не знаю.хотелось бы чтобы кто-нибудь подвёз.ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ!!!!
А вообще там маршрутки ходят какие???

СЕДОЙ
19.08.2007, 13:35
Саша , пиши меня . Мой приезд на фест сможет остановить только цунами на Минском Море.

Лещара
19.08.2007, 20:14
Вот этого я не знаю.хотелось бы чтобы кто-нибудь подвёз.ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ!!!!
А вообще там маршрутки ходят какие???

Я, наверное, погорячился. Приезжай, пожалуй, в сопровождении взрослых.

Юрски
19.08.2007, 22:15
Я, наверное, погорячился. Приезжай, пожалуй, в сопровождении взрослых.

Сорри,я конечно всё понимаю.что мне 16 лет. но я езжу,и стораюсь ездить из семьи один.Люблю такой отдых.Да и по мне ты не скажешь что мне 16 лет. Мне даже продавать со справкой из школы билеты льготные продавать нехочят.приходиться паспорт показывать.Ну ладно это уже лишнее.

Народ кто может меня подвезти из Минска???

Саня
20.08.2007, 10:55
Сорри,я конечно всё понимаю.что мне 16 лет. но я езжу,и стораюсь ездить из семьи один.Люблю такой отдых.Да и по мне ты не скажешь что мне 16 лет. Мне даже продавать со справкой из школы билеты льготные продавать нехочят.приходиться паспорт показывать.Ну ладно это уже лишнее.

Народ кто может меня подвезти из Минска???

Тошнить будет пацана не по децки..

Юрски
21.08.2007, 03:23
я пью в меру :)

Саня
21.08.2007, 08:55
Нет дружище, Лещара прав - уж лучше с кем из взрослых. Я думаю, никто из присутствующих на фесте людей не захочет на себя брать ответственность, если, не дай Бог, что-нибудь случится (тьфу, тьфу, тьфу). Как минимум, необходимо быть совершеннолетним, потом все остальное..

Саня
21.08.2007, 09:06
Позвонил в Москву - обещался приехать Yalik.
Ну вот, опять приедут, все призы повыигрывают.. Yalika допускать к соревнованиям только в качестве тренера!:cool:

Лещара
21.08.2007, 21:38
Ну вот, опять приедут, все призы повыигрывают.. Yalika допускать к соревнованиям только в качестве тренера!:cool:

...и с большой бутлей кондитерского коньяка, он тогда лещей вытягивать опаздывает :6:

Anjio
22.08.2007, 01:45
Них себе! :mrgreen: Неужто фидер приобрёл? С УЛ на фидер - это поступок! :6:
Под эту катку и меня запиши ;)
С маленькой предысторией... приехал я как то начитавшись всякого в Аэропорт Минск-1 ;) И подобрал мне Саша добротный Browning, да кормушками снарядил и добрыми пожеланиями сопроводил. В другой раз попал я в тот магазин, разговорился с Алексеем (Татарин), стал за спининг спрашивать... и понеслось в УЛ
А фидером я все равно люблю половить, иногда хочется и в кресле посидеть , тож удовольствие ;)
Так что пишите +1 Участнег
ЗЫ: ах да! за 7-9 голос отдаю

Сергей Долматов
22.08.2007, 09:20
и с большой бутлей кондитерского коньяка, он тогда лещей вытягивать опаздывает
А я в это время небольших бонусов успеваю вытянуть!!! :)
Ялик приезжай обязательно, лещики ждут.
Саша по моему приезду будет точно известно числа 3-4, но постараюсь быть +1 ГП (в лице дочери)

Рыбак
22.08.2007, 12:39
Лещара
+1
Только раскажи во сколько дней соревноваться бум? 1/2/3?

Леонид
22.08.2007, 13:00
В принципе и я не против. Но приехать смогу или в пятницу после работы или в субботу утром.

Лещара
22.08.2007, 13:39
Непосредственно соревнования будут в один день в субботу 8 сентября с 9 до 18. Весь регламент вместе с картой проезда немного позже.

ЗЁМА
27.08.2007, 15:07
Ну с датой все понятно. А место по точнее можно озвучить? И список предворительный.

kasper
27.08.2007, 15:25
Саша, и меня запишите, если мона...

Apalonik
27.08.2007, 15:58
Вот блин, нас с Дашей тут упоминали... А я сюда почти никогда не заглядываю... В активные штыки нас не записывать, слишком уж ненадежные мы товарисчи по децким обстоятельствам. Однако приложим все усилия, чтобы потереться боками с Лещарой и другим крупняком :)
Место проведения нам знакомо визуально. По сведениям местных товарные подлещики там водятся.

Лещара
27.08.2007, 18:45
Ну с датой все понятно. А место по точнее можно озвучить? И список предворительный.

Я потом карту выложу, только до работы доберусь. А список зачем? Кто приедет тот приедет, кто зарегистрируется со взносом тот и будет участвовать.

В активные штыки нас не записывать, слишком уж ненадежные мы товарисчи по децким обстоятельствам.

В активные фидера, Игорь, про штыки - это к другим организаторам :cool:

Alladin
29.08.2007, 10:38
Кто приедет тот приедет, кто зарегистрируется со взносом тот и будет участвовать.

Доброе утро.
Новичка примете? ;)

Лещара
29.08.2007, 10:52
Всех примем.

Alladin
29.08.2007, 17:37
Весь регламент вместе с картой проезда немного позже.
Александр, а можно надеяться, что информация будет на этой неделе?
А то в пятницу ухожу в отпуск, боюсь, не будет возможности выйти в интернет до 15 сентября (буду не в городе) :(
Или может есть другой способ узнать? ;)

Лещара
29.08.2007, 19:58
Информация будет в пятницу вечером, я как раз на работу в ночь из отпуска выхожу :)
По горячему можно мне звонить 616-73-43.

Григорий
30.08.2007, 14:08
Лещара
Вопрос навеяло последними отчетами:D
Соревнования ,как я понимаю,не официальные и потому норму вылова придется соблюдать.Будем конечно надееятся ,что как всегда на фестах клевать не будет;) ,но -а вдруг попрет? За день наколбасить можно-мама не горюй.Куда рыбу ховать будем?:D

Alladin
30.08.2007, 17:36
Лещара
Вопрос навеяло последними отчетами:D
Соревнования ,как я понимаю,не официальные и потому норму вылова придется соблюдать.Будем конечно надееятся ,что как всегда на фестах клевать не будет;) ,но -а вдруг попрет? За день наколбасить можно-мама не горюй.Куда рыбу ховать будем?:D
Присоединяюсь к вопросу: норму могут сделать 10 подлещиков от 500 грамм за каких-то пару часов...
Надеяться на отсутствие клева не стоит ;)

Лис
30.08.2007, 18:35
Надеяться на отсутствие клева не стоит

Вот именно, надеяться нужно, что клев все-таки будет. ;) Т.к. Статистика - наука упрямая и говорит она, что на подобных мероприятиях рыба уходит на дальний кордон. :( Так что не переживайте, - такого клева, чтоб рыбу надо было ховАть, вряд ли будет. Ну в крайнем случае, отличится пару фидерманов. :rolleyes: А вообще, в длинном просторном садке рыба вполне себе себя комфортно чувствует. Потом можно и отпустить, если будет лишняя.

Korch
30.08.2007, 19:06
А вообще, в длинном просторном садке рыба вполне себе себя комфортно чувствует. Потом можно и отпустить, если будет лишняя.
Вот это по нашему.Ребяты не жалейте деньжижи:) ,не гнобите рыбу:( покупайте комфортные(для рыбы)садки.Лещара надеюсь готов ;) к всплеску покупательной активности в сегменте аксессуаров для рыбной ловли.Удачи Фестивалю и Фестивальщикам.С уваж..

Лис
30.08.2007, 19:53
Лещара надеюсь готов :wink: к всплеску ...
Увы, но, по моему, этот уважаемый селлер с этим "завязал" :(.

Korch
30.08.2007, 21:16
Увы, но, по моему, этот уважаемый селлер с этим "завязал" :(Жаль:( ,я расчитывал на ведро и сито для прикормки.Удачи,с уваж..

Sana
30.08.2007, 23:56
…норму могут сделать 10 подлещиков от 500 грамм за каких-то пару часов... С удовольствием бы посмотрел бы на такой профессионализм. Поучился бы у профи… Могу с секундомкром за спиной постоять, хвосты посчитать, взвесить потом… Только вот боюсь, что всё же взвешивать нечего будет.

Alladin
31.08.2007, 09:15
С удовольствием бы посмотрел бы на такой профессионализм. Поучился бы у профи… Могу с секундомкром за спиной постоять, хвосты посчитать, взвесить потом… Только вот боюсь, что всё же взвешивать нечено будет.
Я бы тоже с удовольствием на это посмотрел ;)
Но мне непонятен Ваш сарказм, Sana :(

PS Я никогда не участвовал ни в каких соревнованиях, чтобы прогнозировать клев, и особенно улов, но при любительской ловле даже на незнакомом месте случались неплохие рыбалки...

С уважением... ///

СЕДОЙ
31.08.2007, 10:41
С удовольствием бы посмотрел бы на такой профессионализм. Поучился бы у профи… Могу с секундомкром за спиной постоять, хвосты посчитать, взвесить потом… Только вот боюсь, что всё же взвешивать нечено будет. Саша , ну что ты человеку кайф ломаешь , пусть помечтает !:alc: :511:

Sana
31.08.2007, 13:31
Но мне непонятен Ваш сарказм, Sana Уверенность в себе не должна переходить в самоуверенность.
10 подлещиков по полкило в течении «пары часов» — результат реальный, но… я не взялся бы его гарантировать даже на известном мне водоёме и даже без всяких соревнований. Если Вы можете… снимаю шляпу и записываюсь в ученики.

Alladin
31.08.2007, 15:14
... снимаю шляпу и записываюсь в ученики.
Вы мне льстите :) Мне самому еще учиться и учиться...
Я не говорю сейчас про мастерство: неужели у Вас никогда не было рыбалки, когда норма вылавливалась за 2-3 часа? (речь конечно не про фидер...)

PS это не уверенность - это Надежда ;)

С уважением...

Sana
31.08.2007, 19:49
…при любительской ловле даже на незнакомом месте случались неплохие рыбалки...
и

…норму могут сделать 10 подлещиков от 500 грамм за каких-то пару часов...
это ОЧЕНЬ разные вещи.

…Я никогда не участвовал ни в каких соревнованиях, чтобы прогнозировать клев, и особенно улов…Вот и не нужно делать поспешных прогнозов.
«Поспешишь — людей насмешишь» © русская народная мудрость.

…это не уверенность - это Надежда ;)
угу. Она умрёт последней.

Усач
31.08.2007, 20:58
Sana
Да шож ты всё на человека по полу катаешь:p . Вот приезжай на фэст, а я у тебя за спиной постою, поболею. И жену свою привезу, чтобы у конкурентов прикормку нюхала:mrgreen:

Лещара
31.08.2007, 20:59
Лишнего подлещика заберу на таранку!
Сазанов никто не предлагает ещё? :) А то я бы взял!

Лещара
31.08.2007, 22:10
http://leschara.front.ru/photo/Berezina/FF4.jpg

С "олимпийки" перед мостом через Березину поворачиваем направо по указателю "Березино". Проезжаем деревню Гливин, едем дальше, в деревне Новосёлки сворачиваем налево, едем через деревню и выезжаем к реке (там дорога одна, она выведет). Ищем глазами мою жёлтую палатку и паркуемся в том районе.

Регламент следующий:
Заезд 7 сентября в пятницу в течении дня либо в субботу до 8-ми утра, в субботу в зачётное время с 9 утра до 18 вечера ловим рыбу на местах, которые сами выберем (жеребьёвки с секторами не будет), в 18-30 взвешивание, подведение итогов и награждение, далее произвольная программа с элементами водкотерапии :mrgreen: , домой разъедемся в воскресенье 9 сентября с обязательной уборкой территории. Это всё!
Напоминаю, что финансовые условия для непосредственных участников соревнований 20000 рублей.

Хотелось бы выяснить, кто составит компанию на старт в пятницу в районе обеда? Можно чуть позже.

Григорий
31.08.2007, 22:38
Уверенность в себе не должна переходить в самоуверенность.
10 подлещиков по полкило в течении «пары часов» — результат реальный, но… я не взялся бы его гарантировать даже на известном мне водоёме и даже без всяких соревнований. Если Вы можете… снимаю шляпу и записываюсь в ученики.
Есть на сегодня такой водоем, почти с гарантией;) Десять лещей(более 1кг)в час. Но, не на фидер.

Sana
31.08.2007, 23:04
…Хотелось бы выяснить, кто составит компанию на старт в пятницу в районе обеда?…
Могу я, если не возражаешь.

Лещара
31.08.2007, 23:15
Могу я, если не возражаешь.

нет проблем, надеюсь ты платформу не потащишь? :cool:

Sana
31.08.2007, 23:25
Ящик — нет, не потащу. На нём Racer очень посидеть хочет. Где-то на кручах Сожа.

prostik
01.09.2007, 00:51
Ну что ж... став сегодня (точнее уже вчера) счастливым обладателем не менее счастливого (со слов прежнего обладателя) фидера трабукко активиа фидер, буду потихонечку становиться фидерастом (фидеридзем, кому как больше нравится). В эти выхи даж и не знаю - опробую его в действии или нет, т.к. из-за погоды поездка сорвалась. Но даж если и не опробую - хочу попытать счастья, а заодно познакомиться-пообщаться с остальными корифеями рыболовного фронта. В связи с этим изъявляю свое желание поучавствовать в фесте как один из соревнующихся, и это при том, что правильный фидер впервые подержал только сегодня. До этого - всего пару раз закидывал кормуху своим стеклоспином. И все же - желание есть, и это главное!
Правда, желание - это еще не все, т.к. порой завишу от обстоятельств. Поэтому точно скажу попозже. Предварительно же скажу так - хочу поехать. Возможно на своем транспорте, в который влезет кроме меня еще 4 человека + много багажа (минивэн), возможно буду не один при этом. Если с авто не получится (обстоятельства, итить их) - тогда желаю быть подхваченым на хвост. Вполне могу стартовать и в пятницу, только часов в 7 вечера (работа + минимальные сборы). Принимайте в штат!

Graff
03.09.2007, 12:53
Здравствуйте !!!
Я тоже планирую приехать, пообщаться, поучиться !!! Правда на один день.
Выезжаю в субботу 8/09. Если кого-то нужно взять на борт (2 чел.) звоните (6854489, Сергей).
:-)

Dalini
04.09.2007, 10:10
Хотелось бы поучаствовать, приеду в субботу к регистрации.

Лещара
04.09.2007, 15:51
Напоминаю, что регистрация участников соревнований будет проводится с пятницы до 8-30 утра субботы. Кто едет в субботу, планируйте время приезда около 8 утра.

Димыч
04.09.2007, 17:57
Буду то ж участвовать, записывай! приедем с бароном утром в субботу

kasper
04.09.2007, 21:16
Буду тоже в пятницу вечером. Если вдруг помочь что надо будет...
Кстати, прошлую, позапрошлую недели провел в тех местах, Сплавлялись от Гливина до Снуи. Рып там есть. Лещик неплохо брал до похолодания, ночью еще лучше чем днем. Был один трешник, не удержал, правда. Как холодки ударили - клев как отрезало. Два дня отфидерил, один сразу за Гливиным, один в месте будущего феста. За двое суток полный ноль. Не хотела рыпка кушать совсем. Ну ничего, чувствую будет ей в выходные праздник жизни... И не только ей...

Лещара
05.09.2007, 08:12
Рып там есть. Лещик неплохо брал до похолодания, ночью еще лучше чем днем.
Меня там больше плотва впечатлила - крупная, 200-300 грамм.

kasper
05.09.2007, 19:27
Мне такое счастье не улыбнулось, макс до 150. Зато попались пару подъязков около 0.5 и даже одна сырть влетела, если не ошибаюсь.

Саня
06.09.2007, 09:07
"Хотелось бы выяснить, кто составит компанию на старт в пятницу в районе обеда? Можно чуть позже." -
Лещара, мы тоже планируем выскочить из города в районе 15 часов, может чуток раньше. Кстати, нет ли у тебя в магазине бубенчиков, которые пристегиваются к квиверу?
Господа, напоминаю всем - по возможности, возьмите по мешку дров

Лещара
06.09.2007, 17:54
Кстати, нет ли у тебя в магазине бубенчиков, которые пристегиваются к квиверу?

Нет у меня больше ни бубенчиков ни магазина, "полковник Кудасов" нищ, господа :D
Давай созвонимся завтра (616-73-43), поедем друг за другом.

Paradox
06.09.2007, 19:39
Лещара, запиши меня и брата моего...будем в субботу вместе с Далини.

Лещара
06.09.2007, 21:19
А кого ещё в пятницу ждать на :6: ?

long kast
06.09.2007, 23:03
Мы наверно в субботу. Пятница пока забита. Хотя может как- нибудь и рассосётся, разве что затемно...

Лис
06.09.2007, 23:07
А кого ещё в пятницу ждать на :6: ?

Я буду. Стартую где-то в районе 16-00, соответственно буду на месте в начале шестого.

Григорий
07.09.2007, 09:53
- 1 . Чегой- то ,не срастается у меня с фестами в этом году:( .
Работа навалилась крепко .Всем участникам, удачи !
Хотя ,судя по прогнозу,ОП -ом за версту тянет:p .

kasper
07.09.2007, 10:36
Выезжаю туда в 13.00. Заодно дровишек подготовлю...

Лещара
07.09.2007, 10:44
Выезжаю туда в 13.00. Заодно дровишек подготовлю...

Там место большое, не потеряйся! Оставь свой телефон.

Рыбак
07.09.2007, 11:20
Буду только в суботу. Еду один так что могу кого нить взять на хвост (только без фанатизма по грузу)... Если нада - в личку или на аську постучите.

Лещара
07.09.2007, 12:08
Выезжаем с Саной после двух часов. Все кто после, ориентируйтесь на жёлтую палатку и белый форд дабы не потеряться. В Новосёлках лучше у аборигенов расспросите про выезд на реку, я сам не помню у какого сарая там сворачивать. Как стемнеет, наладим костёр для ориентира.

kasper
07.09.2007, 12:16
Саш, я уж постараюсь :-)
Мой № 649-88-12.

James
07.09.2007, 23:27
жаль, только сейчас обнаружил.
приеду рано утром в воскресенье на уху, кому что привезти

Лещара
08.09.2007, 19:36
Только приехал, пока коротко: фест удался, народу всё больше и рыба тоже крупнее. Победил Саша Волков (Рыбак) - пять реальных лещей, ещё раз поздравляю! Подробнее позже, с фотками.

Григорий
08.09.2007, 21:22
Победил Саша Волков (Рыбак) - пять реальных лещей...
Всё поменялось под луной. Два года назад ,почти, там же , в это же время,при идентичной погоде ,победитель, едва ушел от нуля с парой подлещиков.
Ничего не понимаю в сегодняшней рыбалке:rolleyes: .Раздаю снасти,ухожу в монастырь:mrgreen: .

Усач
08.09.2007, 21:26
Всё поменялось под луной. Два года назад ,почти, там же , в это же время,при идентичной погоде ,победитель, едва ушел от нуля с парой подлещиков.
Ничего не понимаю в сегодняшней рыбалке:rolleyes: .Раздаю снасти,ухожу в монастырь:mrgreen: .
Неправильный вывод:mrgreen: . В этом и состоит вся прелесть занятия: постигать, учиться, догадываться, поражаться ОПу и поражаться полному садку в неурочное время.

Григорий
08.09.2007, 22:00
Только приехал, .
Чегой -то не понял. Время поста -19,36. Взвешивание и подведение итогов было намечено в 18,30. Ты на баллистической ракете летел или приехал ,в смысле-уехал:mrgreen: ?
Или народ устал соревноваться:6: 9 часов?

Лещара
08.09.2007, 22:09
Взвешивание и подведение итогов было намечено в 18,30
По просьбам трудящихся перенесли на 16-30, тяжело непрерывно ловить 9 часов, да и в потёмках награждаться не хотелось.

Григорий
08.09.2007, 22:13
тяжело непрерывно ловить 9 часов,.
Вот и я жене всё время об ентой тяжелой работе толкую...:mrgreen:

РА
08.09.2007, 22:18
Только приехал, пока коротко: фест удался, народу всё больше и рыба тоже крупнее. Победил Саша Волков (Рыбак) - пять реальных лещей, ещё раз поздравляю! Подробнее позже, с фотками.
Да, победитель удивил, можно сказать, убил :o . Когда прошел с фидером почти весь, разрешенный для ловли, участок реки, и можно сказать, поклевки нормальной не видел... А тут с одного места, почти рядом с лагерем, что можно сказать: молодец, грамотно выбрал место, правильная снасть, прикорм, еще раз поздравляю. Еще у трех человек по лещу, но это уже случайно, имхо. У меня три зачетных рыбы: окушок, бычек :) и плотва на 130 грамм. Гриша, можешь расслабиться, от нуля больше не ушел никто. Рыбалка была очень трудовая, не клевала ни густера, ни плотва, ни мелкий подлещик, лишь вездесущая уклейка, но вне зачета. Поэтому, ощущения двоякие, вроде безрыбье, а победитель - пять рыб в сумме за 5 кг. Но в целом, без натяжек, фест удался: компания, погода - супер. Лещара молодец, постарался. И призы отличные, 1е - фидер, 2 - мультипликатор (Григорий А.), 3 - пропустил :) (Норд), 4 - Димыч, даже мне кое-что перепало:) . По делам пришлось уехать, а народ, по большей части, еще там :6: .
До утра удалось поснимать, потом фотик перешел в недоступную движимость :) .
1. Виновник мероприятия.
2. Подтягиваемся.
3. Во время дебатов о недопустимости установки бубенцов :105: :) ...
4-5. ... и благодарные слушатели.
6-7. Знакомимся, общаемся.
8. Лонг Каст с семейством.
9. Еще управляемые :) , почти.

РА
08.09.2007, 22:24
1. Без труда, не выловить...?
2. Доброе привидение :) (Kasper).
3. Утро доброе ;) .
4. А кто тут у нас...
5. ... побьют?

Турист
08.09.2007, 22:25
Ужос, что вы с Саной сделали. Блин, вот до чего фидер людей доводит.:(

А Саша Волков - Молодец! НЕМАНСКАЯ ШКОЛА.

Григорий
08.09.2007, 22:31
. Гриша, можешь расслабиться, от нуля больше не ушел никто. 3. Во время дебатов о недопустимости установки бубенцов :105: :) ...

1.Утешил:) .Личное везение еще никто не отменял.Должен же кто-то в лотереи выигрывать:D .
2.SANA весьма убедителен:D .
-Бубенцы??? Да я... тебя...:mrgreen:

Лещара
08.09.2007, 22:36
3 - пропустил (Норд)
Сетка подсака с рукояткой. Отличные фотки, спасибо!
Ждём загулявших участников с "ещё фотками" ;)

Лещара добавил 08.09.2007 в 13:39

Должен же кто-то в лотереи выигрывать
Это не было лотереей, это было правильно выбранное место, отличный прикорм и грамотная оснастка.

РА
08.09.2007, 22:39
1.Утешил:) .Личное везение еще никто не отменял.Должен же кто-то в лотереи выигрывать:D .:
Везение? А если нет? :neutral: Все пытались ямки выискивать, а там прогон, коса и за ней (со слов).

Григорий
08.09.2007, 22:45
Это не было лотереей, это было правильно выбранное место, отличный прикорм и грамотная оснастка.
А прикорм ,случайно,не этот:D ?

Лещара
08.09.2007, 22:48
Ни етот! :)

Григорий
08.09.2007, 22:54
Ни етот! :)
И это правильно! Я бы очень удивился при другом ответе. Горохом на реках даже Рыжий не кормит:D и в его прикормках он отсутствует . Гороху(как прикорму) на стоячке место.

Турист
08.09.2007, 22:58
Да вы что, какое везение???
Почитайте отчеты Рыбака по Неману. Чел ловит реально рыбу, причем стабильно. Вот и не полез на яму. Я бы тоже так сделал.:)

Григорий
08.09.2007, 23:02
Почитайте отчеты Рыбака по Неману. Чел ловит реально рыбу, причем стабильно. Вот и не полез на яму. Я бы тоже так сделал.:)
Когда огласят весь список участников,тогда и можно будет посмотреть кто есть ху;) .
Я не великий знаток речной фидерной ловли ,но по моему на ямах, в такое время, делать нечего.Рановато.

РА
08.09.2007, 23:31
Да не ямы там в классическом понимании, я бы сказал приямки. Гриша, то что ты увеличил, не горох :113: , а смесь траппера и фишдрима. Гороха там не было :D .

РА добавил 08.09.2007 в 14:34
Да, автор, давай списочный состав.

long kast
08.09.2007, 23:48
Вот и я дома. Всё прошло замечательно, поляна немного освободилась, но только немного. Когда уезжал, все нюхали табак Лиса, нанюхавшись начинали петь и плясать, а в деревне, в самом центре, возле магазина стояла какая- то большая машина с ксеноновыми фарами и матюгальник истошно орал " Фсе жители тереффня- на регистрация!!!" Где-то я её видел...никак не припомню. Там ещё номер такой, необычный...
Завтра с утра утрясу то- сё, и наверно ещё разок на фест сгоняю.

Григорий
09.09.2007, 08:39
Гриша, то что ты увеличил, не горох :113: , а смесь траппера и фишдрима. Гороха там не было :D .

.
Караул ,горох уже подделывают:mrgreen: !!

long kast
09.09.2007, 10:58
Караул ,горох уже подделывают:mrgreen: !!

Так ведь состав прикормок никто не пишет , а то кто ж её тогда купит? Кто может поручиться, что в ней нет гороха? Мне кажется , что делая лещёвый прикорм было бы логично добавить горох, он наверняка не помешает.
А в целом дело тут не в горохе, а в продуманном и выверенном подходе к ловле в целом, это и выбор места, и снасть, и подбор насадки с прикормкой, ну и немножко везения. Человек ехал поймать рыбу, и поймал. Ну а тот, кто купил накануне пачку прикормки, и две бутылки водки с закуской ( я например), вполне закономерно стал зрителем , и ещё раз убедился , что удача ходит рядом, и она вполне не против, чтоб её словили за хвост.
Впрочем, когда надоело сидеть и смотреть на неподвижный кончик фидера, я отлучился со спиннингом на лужицу неподалёку, а вернувшись заметил, что кормушка переместилась вверх по течению, и на поводке не оказалось крючка. Так что шанс получить что- нибудь из призов был .
В общем победил тот, кто и должен был победить, победил справедливо и закономерно. Достаточно сказать, что на его месте потом дотемна сидели ребята с фидерами, было ещё три поклёвки хороших лещей, ни одного не взяли, не получилось.
Ну а вообще выходные прошли не зря, было чему научиться, было с кем душевно пообщаться, и будет что вспомнить .

Лещара
09.09.2007, 11:04
Гороху(как прикорму) на стоячке место.
На х..чке! Все неманские горохоманы крупняк горохом пригоняют.

Rybak
09.09.2007, 11:21
Ну пишите же кто ? Сколько? Там Борон Газель говорил, что всех вас порвет. Как его яг грелку. Порвал? Или его? Я склоняюсь что его. Ребята напишите!!!

Лещара
09.09.2007, 11:22
Вот и не полез на яму. Я бы тоже так сделал.:)

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны :mrgreen:
В месте, где ловил Рыбак, можно было реку в брод перейти практически не замочив фаберже. Сел бы ты там со штекером, как же :rolleyes: И ям как таковых там не было, РА прав. То, что называлось ямой, едва ли было по шею, река обмелела сейчас.

makaay
09.09.2007, 13:58
Спасибо всем за компанию:6: было весело:-D

makaay добавил 09.09.2007 в 05:05
Отдельное спасибо long kast"у:D

Sana
09.09.2007, 14:45
Ужос, что вы с Саной сделали. Блин, вот до чего фидер людей доводит.:(Олег, не переживай, не всё так страшно, как на картинке :) Это момент танца под Deep Purple на самом деле.
А вы что подумали?
:) :)
блин… :( папараци не дремлют :( :( РА, я тебе это припомню как-нибудь при случае… в соседнем секторе.
злые вы все

Турист
09.09.2007, 15:04
Sana.
ОК. Сезон фотоохоты на РА открыт.:)

Кстати, Лещара то ушел от "нуля"?:)

Sana
09.09.2007, 15:14
Кроме четырёх человек от нуля не ушёл никто. Кроме пойманых лещей, были отмечены ещё несколько нереализованных поклёвок «пацанофф» у менее удачливых камрадов. ВСЕ поклёвки леща произошли на прогонах с относительно малой глубиной. Те кто имел глупость попереться на извилистые участки с хорошими глубинами (как я, например), как правило даже поклёвки не видели.
И только хитрый лис Рыбак уселся мало того, что на самом невзрачном участке прогона, но ещё и напротив впадающего с другого берега притока. Результат впечатлил. Всех.

РА
09.09.2007, 15:24
Кроме четырёх человек от нуля не ушёл никто.
И все-таки пятерых :bubu: .

Лещара
09.09.2007, 16:29
На старт вышло 22 участника, вот их имена с результатами:
1 место Рыбак, пять лещей общим весом 5420, самый крупный 1480. (Приз - фидер Middy и прикормочный столик Colmic).
2 место занял подводник-:):):):):):)овец Григорий А, пойманный им лещ на 1420 принёс призовое место. Отдельно стоит отметить, что лещ был подсечен в 15-59, т.е. за минуту до финиша, тем не менее согласно правилам давалось 5 минут для вываживания чем Гриша и воспользовался. Как раз тот редкий случай. Правда, лещ был пойман на месте Рыбака, который уже складывался, и с его прикормом, тем не менее правилами это не воспрещалось, поэтому однозначно "зачёт"! (Приз - мультипликатор Quantum).
3 место занял участник с погонялом NORD. Заняв мелководный прогончик выше лагеря он поймал леща на 930 грамм, чем обеспечил себе место в тройке. (Приз - сетка подсачека Browning и двухметровая рукоятка Colmic Clinker к нему).
4 место у Димыча с лещиком 670 грамм. Они как раз вместе с Нордом ловили плюс Барон с женой. Подозреваю, что могли бы и больше там наловить, если бы не отвлекались на :6: (Приз - тент от солнца Stonfo).
5 место у РА. Его результат - плотва 130 грамм плюс какая-то мелочь. Тоже отмечен призом (фартук Browning) за волю к победе :cool: Реально прошёл, нагруженный фидерным скарбом, парукилометровый участок реки, добывая призовое место :newy:
Остальные участники в своей массе не видели даже поклёвки, за исключением единиц. Вот их имена:
Лещара, Мишаня М, Лис, BSA1959, Sana, long kast, scorps, ЗЁМА, Вий, 13-й, Саня, kasper, BaronZazel, Alladin, Paradox, Dalini, Воланд.
Также призом (тент от солнца Stonfo) был отмечен Саня, за ведение хозяйства в лагере :bubu: Это, кстати, важная составляющая на каждом мероприятии.
В целом фестиваль получился неплохой, порадовала погода (если исключить северный ветер). Рыба крупная как видно тоже ловилась, надо было только угадать с местом. В этом я вижу положительную сторону отсутствия жеребьёвки, исходя из личного опыта ловли в разные периоды года участник сам выбирает себе место.
Лично я подозревал, конечно, что лещи сейчас кормятся на мелководье, но я никогда бы не подумал, что искомое мелководье это "по пояс", поэтому и пошёл туда, где хотя бы "по горло" :rolleyes: С выбором места проиграл, впредь наука будет :cool: В этом и есть изюминка проводимых фестивалей с участием большего количества народа, нежели на обычной рыбалке. Уже в голове откладывается какая-то статистика.
Ещё раз поздравляю победителей, благодарю всех за участие, надеюсь, не в последний раз мы собираемся на фидер-фесте! :bubu:

Жаворонков Дм.
09.09.2007, 20:22
Заехал с семейством в субботу к обеду.
Народ упорно пытался поймать РЫБУ, рассредоточившись по Березине.
Решили не мешать и поближе к Новосёлкам разбили бивуак.
Рыба не клевала, зато сначала подошёл РА, а затем подъехали Зёма, Лис и девушка. С мороженным. Вовремя!. Пообщались. В процессе РА вытащил хорошую плотку , как оказалось на 130 гр.(Слава ты проиграл).
Странно,но объехав весь лагерь, 13-го и Челси не заметили.
К сожалению, на взвешивание не смогли попасть, т.к. срочно вызвали в Минск.
На следующий фестиваль резервирую участие.
Кстати место очень хорошее.
С уважением

БМ-0851
09.09.2007, 21:45
Поздравляю, Ляксандер!
В тебе - не сомневался ни разу.
Молодца!

Лещара
09.09.2007, 21:59
Спасибо, Бальшой Ведмедь! :)
А вот я забывать уже стал, как ты выглядишь. Мог бы и почтить присутствием ;)

Григорий
09.09.2007, 22:08
Почитайте отчеты Рыбака по Неману. Чел ловит реально рыбу, причем стабильно.
Sana, long kast, scorps, Вий, РА.(простите, коли еще кого не вспомнил, второпях)
Тоже, вроде, ловят(судя по отчетам):cool: .Не-е-ет, есть все ж ,удача на свете!:D

Лещара
09.09.2007, 22:26
Как насчёт фоток выложить побольше? Многие снимали, точно знаю!

Турист
09.09.2007, 22:53
Sana, long kast, scorps, Вий, РА.(простите, коли еще кого не вспомнил, второпях)
Тоже, вроде, ловят(судя по отчетам):cool: .Не-е-ет, есть все ж ,удача на свете!:D

Григорий, ты немного не в теме, кто, как и сколько ловит. Саша Рыбак не светит свои достижения в теме Неман только из-за того, что не хочет шокировать публику и создавать ненужный ажиотаж. Так же поступают и некоторые другие знакомые мне фидеристы, хотя уловы их в этом сезоне бывало достигали по 50-60 кг крупной рыбы за рыбалку (ес-но рыба отпускается почти вся и горохом не кормят :) ).

Ты в своем посте смешал и фидеристов, и штекеристов, и спиннингистов. "Всяк взявший в руки уду - рыболов" - это правда. Но ловят то рыболовы по разному.:cool:

Лис
09.09.2007, 23:20
Всем привет.
Еще раз победителей с заслуженными победами. Искренне восхищался их уловами, т.к. мне уже казалось, что рыбы в речке просто нет. :rolleyes:
Лещаре благодарность за то, что всех мобилизовал.
И пусть с поимкой рыбов у многих как-то не сложилось, но все-равно ведь было здорово.

Лис
09.09.2007, 23:23
... продолжение:

baradzed
10.09.2007, 09:48
Народ вы там хоть рыбу ловили ?А то глядя на фотки у вас там какой то шабаш у воды был )))

long kast
10.09.2007, 09:57
Конечно же ловили.:511: И шабаш был, как же без него.:13: :bud: :leb: :20: :upl:

NORD
10.09.2007, 10:14
Всем спасибо! Славная и душевная компания. И уху сварили и кукурузы наелись, даже мороженное подвезли в тему. Просто супер! Про напитки я не говорю они были вкусны и свежи ну и освежающе действовали. Земфира будет в башке крутиться еще неделю. Так к слову. С утра уже собираясь поймал еще 1 леща,где то грамм 900. Волков Саша - нет слов в зобу дыханье сперло.

ЗЁМА
10.09.2007, 10:35
Всем спасибо, отдохнули прекрасно:114: . Рыба не ловилась - да и х.. с ней уже все привыкли. Как фестиваль - так рыба уходит куда-то?:confused:

scorps
10.09.2007, 11:01
Славная была рыбалка)))) .Всем спасибо за компанию. Земе, за то что недал замерзнуть человеку )))).

Лещара
10.09.2007, 11:01
Стол верните, демоны :)

Саня
10.09.2007, 11:15
Всем привет! Вот фотки, в том числе заснят процесс вываживания

Саня
10.09.2007, 11:39
Вот еще несколько

Рыбак
10.09.2007, 11:43
Добрейшего всем времени суток.

Хотел сказать спасибо Лещаре за приглашение и организацию феста.

Так же огромный респект и уважуха Сане за заботу, проявленную на фесте. Шашлык и вареная кукуруза в зону - было просто супер.

Земе - отдельный респект за мороженое :) и хоршее настроение.

Сережа и Григорий А - вам отдельное сэнкс за компанию во время ловли и сорри за то, что немного порвал нервы.

И конечно самую большую благодарность я должен выразить человеку, которого сейчас с нами нет, но дела его до сих пор видны на практике. Это человек, который в принципе обучил меня львиной доле того, что я умею и знаю. Вячеслав Серов - низкий поклон до земли...

Вий
10.09.2007, 14:08
Григорий
Не,ну я спымал...10уклеек :).Ловить пытался на яме.А вот свою жену поставил на входе в яму и бросала она на мель (см.70),в результате два ельца гр.по 100.и язик на 22 см.На сл.фесте буду заявлять в соревнования её.:)
Лис
Сбрось ,плиз,мне мою рожицу в полном объёме на мыло :erm-viktor@yandex.ru .Спасибо.

BaronZazel
10.09.2007, 15:15
Спасибо всем!!! В очередной раз респект господину затейнику данного мероприятия!!!
Жаль, что не воспользовался реальным шансом обрыбиться...
Впервые учил жену ловить на фидер. Не знаю, втянется ли с таким "клевом". Мах ей пока нравится больше. От жены всем оставшимся на уху большой привет.

Ну и стандартная объявление после феста: ищется перочинный ножик советского производства черного цвета с доп девайсами в виде вилки и открывалки. Был оставлен в районе стола. И может быть кто-нибудь случайно видел очки жены, оставленные с ее слов на прикормочном ведре возле авто Димыча и бесследно исчезнувшие с него.

Лещара
10.09.2007, 19:37
И я хотел бы вернуть белую эмалированную миску, забытую на общем столе (ЗЁМА не хотел отдавать из-за покрошенных туда помидоров :) ).

Водолей
10.09.2007, 20:15
Тоже, вроде, ловят(судя по отчетам)
Московская фишка - "как-бы".
Фишка Григория - "вроде".
Григорий, да ловят, ловят - не сомневайся. И минские, и жодинские, и слуцкие, и молодечненские, и другие, а не только витебские.;)

ЗЁМА
11.09.2007, 09:10
И я хотел бы вернуть белую эмалированную миску, забытую на общем столе (ЗЁМА не хотел отдавать из-за покрошенных туда помидоров :) ).

Её точно кто-то забрал из последних отезжающих. По моему 13-й.

Саня
11.09.2007, 09:58
Лежит твоя миска в "Рено" - Коля её привез, как нибудь завезу.
Кстати, может кто находил очки поляризационные, совсем новые, купленные перед фестом?

Лещара
11.09.2007, 10:05
И может быть кто-нибудь случайно видел очки жены

Кстати, может кто находил очки поляризационные, совсем новые, купленные перед фестом?
Что-то с очками тема новая, раньше всё посуду забывали :)

Димыч
11.09.2007, 17:58
Спасибо всем! особенно, конечно, Лещаре. Надеюсь поучаствовать и в следующем году. ну и пару фото

Лещара
11.09.2007, 18:44
Димыч
Последнюю фотку немного не просёк - это вы под заморозки уже попали??

BaronZazel
11.09.2007, 19:23
Димыч
Последнюю фотку немного не просёк - это вы под заморозки уже попали??
С субботы на воскресенье были заморозки. Утром в воскресенье с рассветом сели ловить на "зимний фидер":) :) Я даже за бланки не на шутку переживать начал, - уголь все таки.

Димыч
12.09.2007, 08:12
Да уж дубак с утра был конкретный. это капот прихваченный морозцем. фото сделано пол шнстого утра

Alladin
17.09.2007, 18:38
Добрый день.
Вот и я добрался до интернета ;)
Всем спасибо за хорошую компанию и ... рыбалку ;) Пусть не у всех она удалась.
Было приятно познакомиться с форумянами лично.
Еще раз спасибо