Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фестивали клуба "МГ"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фестивали клуба "МГ"

    Тема открыта для обсуждения фестивалей Клуба "МГ"
    Цели фестивалей:
    Знакомство членов Клуба и их семей. Общение, обмен опытом, тренинг-классы по рыбной ловле, рыбалка, конкурсы, обсуждение клубных мероприятий. Популяризация рыбной ловли, бережного отношение к природе и активного отдыха.
    22
    Вариант 1
    86.36%
    19
    Вариант 2
    13.64%
    3

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Tuchka; 29.09.2014, 19:52. Причина: обновление информации

  • #2
    Первый фестиваль Клуба "МГ"
    Цель:
    Знакомство членов Клуба и их семей. Общение, обмен опытом, тренинг-классы по рыбной ловле (штекер, нахлыст), рыбалка, конкурсы, обсуждение клубных мероприятий на 2013 год. Популяризация рыбной ловли, бережного отношение к природе и активного отдыха.

    Список членов Клуба "МГ" и гостей феста, который состоится с 11 по 12 мая 2013г.
    Список участников.
    1.Тучка +2
    2. ВОЛОДЯ
    3. Yuter - палатка 4-местн., два стула раскл, топор, пневмат пистолет ИЖ
    4. Соловей
    5. PANIK-BY - 90% - палатка зимняя(2шт.), палатка летняя(на три персоны), мангал, мини-ножовка, мини-топорик, фотоаппарат.
    6. sergio84 - 50/50 (пребывание в больнице)
    7. dynamic_by + 2
    8. TimAn 75/25 (экзамены) 20-ти лит. канистра
    9. Филин
    10. Джексон
    11. бобрс +1
    Костровое
    шампуры
    котел
    стол
    газовую горелку
    коптилку топор,пилу,лопату.руки
    воду,водку,ведро...

    12. Женёк - 50/50 (семейные обстоятельства)-гитара, пневматика
    13. durimar + Алиса - палатку , столик, пару стульев, газовый баллон, плитку газовую (1 комфорка) небольшая кастрюлька (литра на 2), ножовка
    14. slaffka 50/50
    15. Паша77 -топор и мангал.
    16. Dand + супруга -Казан,сковородка,шампура,решётка,небольшой столик(мне на семью хватает,можно как сервировочный),примус,подставки для казана,топор,пару стульчиков(махоньких),несколько канистр для воды(5л),разную посуду(ну это каждый),приправы.
    17. Alex82
    18. Александр3
    19. СергейКо
    20. АлександЕр 20/80
    21. batyax11 50/50 (отсутствие авто)
    22. Long
    23. Сергей_Юрьевич 70/30
    24. Дядя - 80/20
    25. ZENYA 80/20 - шинковка, мангал, зимняя палатка, боченок 40 лит.
    26. Godfix 90/10
    27. МИШАНЯ+Светлана -
    - палатка 3-х местная
    - коптильня самодельная из 18 л. медицинского бикса, барбекюшница, сковородка (могу взять мангал, правда великоват)
    Есть казан на 20 л (типа под плов) и есть котелок 10 л - если нужно возьму
    - стулья 2 шт
    - 40 литровый бидон для воды (пластмасса)
    - лопата, топор, ножовка, подставки для костра
    Последний раз редактировалось Tuchka; 25.04.2013, 22:11.
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

    Комментарий


    • #3
      Если с машиной все будет гуд, то сделаю пожалуй небольшой круг и заберу вилейских.

      Комментарий


      • #4
        У меня всё упирается в место проведения фэста. Большие выходные давно запланированы - едем с семейством в Плещеницы. Нужно помочь родителям.
        Но если всё же Борисов, то меня привезут 10-го и заберут 12-го - это уже договорено!
        Из средств массового отдыха с меня - гитара, пневматика и море позитива!!!!!)))))
        Последний раз редактировалось Женёк; 22.04.2013, 22:54.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
          Если с машиной все будет гуд, то сделаю пожалуй небольшой круг и заберу вилейских.
          Нас всего один:) но молодечно по пути...
          Если имеешь в виду круг в 200 км. только чтобы вилейских забрать, то лучше уж сами доберомсу:D
          C уважением.,

          Комментарий


          • #6
            У меня пару вопросов : если сбрасываемся то на что? что с клубной символикой? и маленькое пожелание все кто на фэсте, участвуют в подготовке, организации и проведении что бы не было- я деньгу сдал, будьте добры обслужите, все принимают активное участие в подготовке и проведении мероприятия .Предлагаю взносы делать на шашлык,посуду , овощи,колбаса ,хлеб,приправы (кетчуп, майонез,соль,перец) запивон (сок, минералка, квас, кола)каждый спиртное под себя (водка, пиво, ром, виски, вино и шампусик ) и из дома маринады .

            Клуб "МГ"
            Я очень люблю свою страну – невыносимую, чудовищную, будто сошедшую со страниц самой кошмарной в мире антиутопии. (И.Халип)

            Комментарий


            • #7
              Бензопила штиль,пневматика(ружжо иж)

              Добавлено через 2 минуты
              Сообщение от Godfix Посмотреть сообщение
              У меня пару вопросов : если сбрасываемся то на что? что с клубной символикой? и маленькое пожелание все кто на фэсте, участвуют в подготовке, организации и проведении что бы не было- я деньгу сдал, будьте добры обслужите, все принимают активное участие в подготовке и проведении мероприятия .Предлагаю взносы делать на шашлык,посуду , овощи,колбаса ,хлеб,приправы (кетчуп, майонез,соль,перец) запивон (сок, минералка, квас, кола)каждый спиртное под себя (водка, пиво, ром, виски, вино и шампусик ) и из дома маринады .
              За спиртное полностью согласен. У нас много кто не пьёт.
              Последний раз редактировалось Соловей; 22.04.2013, 22:19. Причина: Добавлено сообщение
              Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Godfix Посмотреть сообщение
                У меня пару вопросов : если сбрасываемся то на что? что с клубной символикой? и маленькое пожелание все кто на фэсте, участвуют в подготовке, организации и проведении что бы не было- я деньгу сдал, будьте добры обслужите, все принимают активное участие в подготовке и проведении мероприятия ...... и из дома маринады .
                Женя! До денег пока не дошло, не торопись. Сейчас будет обсуждения инвентаря и различных необходимых предметов лесного быта. Упорядочим список (кол-во) и вероятность прибытия участников фестиваля. Подожди чутка.
                С символикой, думаю, к фесту Яцык не управится. Но не столь важно. Может с бэджиками успеем. Хотя, мы друг друга уже знаем воочию наполовину, да и по фото ни раз лицезрели. А если и будем путать поначалу, то - мы же мутноглазые и нам простительно.
                Теперь я жду от клубней-фестивальщиков список по примеру Сергея bsm 1976
                Здесь его точно можно будет найти! :o :D
                Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
                  За спиртное полностью согласен. У нас много кто не пьёт.
                  Значит на кого-то двойная доза придется... :mrgreen:

                  Есть: палатка 4-местн., два стула раскл, топор, пневмат пистолет ИЖ (может перебор уже с оружием :D)...
                  Клуб "МГ"

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Yuter Посмотреть сообщение
                    Значит на кого-то двойная доза придется... :mrgreen:

                    Есть: палатка 4-местн., два стула раскл, топор, пневмат пистолет ИЖ (может перебор уже с оружием :D)...
                    Пневматика лишней не будет. Нужно сделать мишени. Кто может сделать???
                    Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от АлександЕр Посмотреть сообщение
                      Если не срастётся у меня,то дам для фэста под ушицу кастрюлю на 35-40 литров.
                      Саня Владимирович! А если поедешь, то НЕ возьмешь?!
                      Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                      Комментарий


                      • #12
                        А у меня,как где то читал про Михалыча: стул и пузырь водки ;)
                        А не,ещё есть топор и мангал.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
                          Пневматика лишней не будет. Нужно сделать мишени. Кто может сделать???
                          Сколько делать?...
                          Клуб "МГ"

                          Комментарий


                          • #14
                            Если у Копейки заберу свой стол,приеду с ним и со своим стулом(не жидким:D)
                            Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Yuter Посмотреть сообщение
                              Сколько делать?...
                              Юра, прикинь сам. Стрелять будут все, конкурс на самого меткого мутноглазого тоже замутем. Ну я думаю минимум по две на человека
                              Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X