Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

«Российский Рыболовный Марафон — 2007»

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • «Российский Рыболовный Марафон — 2007»

    Ну вот наконец-то свершилось пришло подтверждение о участии в этом пристижном и очень интересном мероприятии где будут собраны звезды российского спининга . В июле я получил приглашение на этот турнир , (подробности об условиях здесь http://www.fish12.ru/about.html )
    И так подготовка и моральная и физическая уже идет давно, тестируется много приманок, выверяется тактика .
    И в сентябре в бой. Но главное побывать и пообщаться с людьми , которые собаку уже съели на спининговых соревнованиях.Подобный турнир проводится впервые в мире , и будет иметь большой резонанс в прессе и телевидинии. Не знаю ,как будет там ,но я уже сейчас волнуюсь. И так я ,Ольшан,и Андрик будем сражаться за звание чемпиона. Всего 30 команд и 30 судей которые будут сидеть в каждой лодке(читайте условия. ) Соревнования не обычные и тем самым интересные. Ну и самый большой призовой фонд России.
    _________________
    лучшее -враг хорошего. ;)

  • #2
    константин, удачи!!
    ЗЫ.
    Ну вот наконец-то свершилось пришло подтверждение о участии в этом пристижном и очень интересном мероприятии где будут собраны звезды российского спининга . В июле я получил приглашение на этот турнир
    Всего 30 команд
    Но уже само попадание в число 30 лучших само по себе кое о чем говорит ;)
    С наилучшими пожеланиями

    Комментарий


    • #3
      Константин, от всей души желаю вам удачи!!!
      Жаль в нашей стране нет спиннинговых соревнований...
      Последний раз редактировалось AlexV.; 18.08.2007, 20:14.

      Комментарий


      • #4
        Alex V. Я ведь из Латвии, и у нас тоже не особо много соревнований, вот в Россию и рванем.
        лучшее -враг хорошего. ;)

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от константин Посмотреть сообщение
          Я ведь из Латвии.
          О!:o
          Все равно удачи!!!
          А наши спиннингисты все фестивалят
          Хотя наверняка могли бы достойно выступить на Настоящих Соревнованиях!
          Последний раз редактировалось AlexV.; 18.08.2007, 23:08.

          Комментарий


          • #6
            А наши спиннингисты все фестивалят
            Просто маскируются, чтоб никто не знал, что идёт подготовка.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от AlexV.;
              Жаль в нашей стране нет спиннинговых соревнований...
              Сообщение от AlexV. Посмотреть сообщение
              А наши спиннингисты все фестивалят
              Хотя наверняка могли бы достойно выступить на Настоящих Соревнованиях!
              Леша, чтобы что-то утверждать, надо знать. Тебя я, например, ни на одном ул фестивале не видел. А уж победить на этих соревнованиях, поверь, совсем не так легко, да и призы ОЧЕНЬ достойные - ни на одних !!! соревнованиях в стране таких нет. И не надо заморачиваться, как называется мероприятие: фестиваль, соревнование, кубок или еще как...

              Комментарий


              • #8
                Саша, я не имею ничего против фестивалей.
                Просто это - не для меня.
                Меня интересуют дисциплинированные мероприятия со "спортивным духом", где есть смысл "работать на результат", точнее - где результат имеет значение.
                Когда люди приезжают большим коллективом просто пообщаться и отдохнуть - это мне лично не интересно.
                Почему-то поплавок и мормышка у нас развиваются без ФРС, без разрядов, а спортивный спиннинг стоит на месте. Вот это не совсем понятно. Ведь фанатичных и "продвинутых" спиннингистов у нас в стране хватает.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от AlexV. Посмотреть сообщение
                  Почему-то поплавок и мормышка у нас развиваются без ФРС, без разрядов, а спортивный спиннинг стоит на месте. Вот это не совсем понятно. Ведь фанатичных и "продвинутых" спиннингистов у нас в стране хватает.
                  Леша, я думал над причинами этого. Имхо, наши люди боятся потерять при переходе на чисто спортивные рельсы ту дружескую атмосферу, которая характерна для нынешнего периода (имеется в виду УЛ), слишком все хрупко, но думаю вопрос времени. Есть и другие причины, мешающие, например, выезду на турниры за рубеж, как то: реальные соревнования в России - в рамках РСЛ, остальные коммерческие - крутые расходы (там в поплавке немного проще). Про заграницу и ЧМ я вообще молчу, неподъемные расходы для энтузиастов, нет ни поддержки государства, ни серьезной спонсорской. Да ты и сам все знаешь. Хотя попытки организовывать нормальные соревнования по спиннингу уже прослеживаются. Будем верить...
                  Про "результат имеет значение", посмотри на список призов на последнем фесте, присутствовал и спортивный дух, и дисциплина, поверь. Так что, приезжай, не разочаруешься :) .

                  Комментарий


                  • #10
                    http://www.maxfishing.net/index.php?...t=1&category=1
                    ну вот один соперник уже высветился уже тренируются щупают ,а здесь только сидиш и ждеш когда же обьявят водоем. И потренироваться не прийдется по крайней мере я так думаю.
                    лучшее -враг хорошего. ;)

                    Комментарий


                    • #11
                      http://www.lpr.lv/forum/viewtopic.php?p=96583#96583 Отчет и аото здесь .если возникнут вопросы задавайте отвечу.Все было на очень высоком уровне не ожидал такого приема и условий.
                      http://fotki.lv/Konstantins/207840/page_1/
                      Здесь результат. www.fish12.ru
                      лучшее -враг хорошего. ;)

                      Комментарий


                      • #12
                        Посмотрел. Поездка конечно интересная, на соревнования такого уровня даже посмотреть - и то стоит. А тут ещё и поборолся с российскими перцами , поймал на незнакомом водоёме. Нормально съездил. Интересно, что за такое время столько участников от нуля не ушли. Видать было не просто.

                        Комментарий


                        • #13
                          Просто не знакомый и очень большой водоем, время тратили на поиски. А спортсмены уже были здесь и тренировались и знают свой водоем. Да и погодка дала сбой ветер волны вдоль озера и дождик не слабый.

                          добавлено через 3 минуты
                          Если бы еще одну рыбешку взять и тогда мы на призовом месте, но не случилось , волны такие были .что встать и стоя джиговать небыло возможности.На ходу по волнам винт выскакивал от волны из воды постоянно и лодка не могла выйти на глис. А значит на моем заезде поиск был ограничен.Я шел последний с Максимом Балаченцевым вместе.
                          Последний раз редактировалось константин; 21.09.2007, 11:28. Причина: Добавлено сообщение
                          лучшее -враг хорошего. ;)

                          Комментарий


                          • #14
                            Константин в бою! Ребята и на сборе лодки дрались как львы и как следствие 2 одинаковых результата 7мин.49сек. у команды Константина и другой команды.
                            Костя извини, но авторские права- мои.
                            Последний раз редактировалось aleks-aleksandr; 22.09.2007, 23:26.

                            Комментарий


                            • #15
                              Саня а выграли все равно мы , потому что у нас больше балонов. Мы губу раскатали взяли 2 компрессора итальянских, а тут бац и вторая смена насосом от лодки. Если бы вы видили что творилось , эта шоу программа ,:mrgreen: дорогого стоит. Один мужик наклонился буквой ЗЮ а второй на него обперся в района 5 точки , и прыгает на лягушке от насоса, я когда увидел чуть не умер от смеха. :mrgreen: Может кто и сфоткал ,это будет кадр дня. На Леха не добежал не успел.:(
                              лучшее -враг хорошего. ;)

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X