Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Мобильные телефоны (куплю - продам)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мобильные телефоны (куплю - продам)

    Тема для объявлений физических лиц о покупке/продаже/обмене мобильных телефонов (смартфонов).

    Перед подачей объявления ВНИМАТЕЛЬНО прочтите
    :

    В объявлении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения давать развернутое описание и контактную информацию.
    Обратная связь с автором объявления осуществляется через контакты, данные в объявлении, или через личные сообщения, а не путём размещения дополнительных сообщений в теме форума.
    Запрещается цитирование с пометкой "актуально", "продано" и т.п. Не актуальные сообщения удаляются автором САМОСТОЯТЕЛЬНО.

    Запрещается удаление и повторное размещение объявления о купле-продаже, обмене с целью выделить его на первом месте чаще, чем один раз в три недели.
    Санкции: удаление объявления с запретом повторного размещения даже после истечения срока (4.4.16.*)
    Постоянные продажи от одного и того же лица или группы лиц с целью заработка, будут удалены, согласно правилам форума.
    Предпринимателям, желающим продать/рекламировать товар/торговую точку, используя форум, следует написать личное сообщение Рыбаку.


    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:29.

  • #2
    Продам коммуникатор O2 Xda (Qtek S200), б/у, идеальное состояние, полный комплект, 350уе
    т.6111427
    Последний раз редактировалось Danis; 18.09.2007, 11:51.

    Комментарий


    • #3
      Куплю Nokia 3110 Classic? можно б/у
      ______________________________________________
      В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

      Комментарий


      • #4
        Могу предложить неубиваемый телефон Samsung C100.
        Буду честным,он у меня пережил(2 раза в воду падал на рыбалке,1 раз на новый год,во льду заморозился,с машины вылетел на ходу) но при этом,он ни разу не глючил,есть мелкие потёртости и т.д Полный комплект(это тоже неубиваемый комплект,я тебе говорю)у меня был 2 года,и ещё он проживёт 5 лет.
        Последний раз редактировалось Rammstein; 08.11.2007, 11:31.
        Время проведённое на рыбалке. Не входит в счёт жизни!
        Поеду на рыбалку всегда, звоните 5623322 (МТС) Юрий ;)

        Комментарий


        • #5
          КАРП 172-228$. смотри тут http://catalog.onliner.by/prodoffers/3110classic/

          Комментарий


          • #6
            Могу предложить Мобильники для рыбалки конфискат МВД
            б.у. изьятые на зоне по смешной цене, но телефоны низшего ценового класса без камер и т.д. новые АКМ, зарядные утопил и не жалко.
            В наличии 600 едениц.
            Вопросами в форуме не мучать, инет домашний звоните.
            Последний раз редактировалось Rammstein; 08.11.2007, 11:35.

            Комментарий


            • #7
              Все еще продается O2 xda Neo...
              Звоним, не стесняемся...6111427

              Комментарий


              • #8
                Ericsson R520m

                постоянно покупаю
                Ericsson R320S

                Ericsson R310s

                покупаю постоянно
                цена зависит от состояния

                Комментарий


                • #9
                  Куплю SE 750i

                  Комментарий


                  • #10
                    Куплю Qtek s200, черный, комплектный.
                    В ЛС или по тел. (029) 116-999-2 или (029) 550-999-2

                    Комментарий


                    • #11
                      Продам Самсунг д600 идеальное состояние камера 2мп., карточка 128 мб. в комплекте, зарядка и юсб шнур. За все 130 у.е. Писать в личку

                      Комментарий


                      • #12
                        Nokia 3250(оригинал) -200 убитых енотов. Мой любимый смарт. Черный. Камера 2 мп. Могу оставить весь софт.(почтовый клиент,опера -мини,опера под симбиан(выкладывать фото, в чате посидеть), редактор фото 2шт., диктофон(без писка пишет все разговоры),дум в WADе (расслабиться врагов пострелять:) ), читалка книг, гугл карты (фото со спутника посмотреть), аськи и др.). Батарея если пользовать выше перечисленное день, если звонить в среднем режиме 2 дня.
                        Причина продажи - хочу аппарат круче. Кто надумает стучите в личку.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от prostik Посмотреть сообщение
                          Куплю Qtek s200, черный, комплектный.
                          В ЛС или по тел. (029) 116-999-2 или (029) 550-999-2
                          обратись на жданы, можно будет взять за 300 у.е. или около того...просто они сейчас в большойм дифиците в РБ и посему стоят неприлично дорого...состояние там (на жданах) может быть разным от идеала (внешен) до полностью разбитого.
                          можно глянуть на http://cosht.com
                          в разделе Б/у на коште...да и на http://onliner.by тоже бываю, главное поискать!:)
                          sames

                          Комментарий


                          • #14
                            Продается рыбофон!!!
                            Siemens ME45 - прорезиненная ударопрочная водонепроницаемая классика,лучший телефон для рыбалки по демократичной цене.
                            Фирмовая упаковка,полный комплект,отличное состояние.
                            Звоните 338-24-64.
                            Все рыбаки - братья,посему братьям за 25уе.
                            Последний раз редактировалось Сайгак; 05.01.2008, 13:34.

                            Комментарий


                            • #15
                              Срочно куплю Нокиа 6310 или 6310i Может у кого завалялся ненужный. Можно даже с убитым акамулятором

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X