Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

10-й юбилейный фидерный фестиваль "BLACK JACK"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 10-й юбилейный фидерный фестиваль "BLACK JACK"

    Приветствую всех любителей фидерной ловли а особенно фидерных фестивалей!
    10-й юбилейный ФФ состоится на Вилейском водохранилище направо от Сосенки (традиционное место "Уклейки на Вилейке") 6, 7, 8 сентября 2013 года.
    Регламент следующий: в пятницу 6 сентября занимаем пораньше свободную фестивальную поляну, разворачиваем лагерь и начинаем традиционные "встречи фидерфестов" В программе, как обычно, застолье с дружеской беседой как ветеранов так и новичков фидерных фестивалей, поэтому берите с собой всё кто во что горазд. Повара-волонтёры категорически приветствуются!
    Утром в субботу 7 сентября подъём не позже 8 утра, лёгкий завтрак и, собственно, начинаем. Слоганом этого ФФ будет фраза: "Ударим количеством по качеству!" :) То есть, в зачётное время с 9-00 до 15-00 участники ФФ разбредаются по берегу и ловят исключительно подлещика (можно и леща, если повезёт). Победитель будет один. Победитель определяется путём предъявления своего улова в зачётное время, и его улов должен составлять от 21 зачётного подлещика (потому и Black Jack). Каждый принимаемый к зачёту подлещик должен быть не менее правой ладони Лещары, то бишь моей :D
    Таким образом, победителем 10-го ФФ будет лицо, поймавшее в зачетное время от 21 зачетного подлещика. Если таких будет несколько, то победит тот, у кого зачетных подлещиков будет больше. Это, наверное, единственные правила Блэк Джека, в которых перебор будет плюсом. При равенстве количества хвостов улова каждый улов будет взвешен и победит тот, у кого общий вес улова будет выше. Всё очень просто. На подведение итогов участники должны прийти на фестивальную поляну не позже 15-30.
    Акватория состязания будет ограничена частью берега ВВ от Сосенского моста направо до островов, если ехать из Минска. На разные Рабуни и Нестерки ездить ловить запрещено! Ловим только с берега одним фидерным удилищем.
    Спонсором юбилейного фидерного фестиваля уже второй раз является магазин рыболовных снастей из Англии и Италии http://www.fishingtackle.by/.
    На приз предоставляется одно из трёх фидерных удилищ марки DRENNAN:

    http://www.fishingtackle.by/item_shop.php?id_item=160


    http://www.fishingtackle.by/item_shop.php?id_item=156


    http://www.fishingtackle.by/item_shop.php?id_item=854


    Победитель сам себе выберет одно из них на потряс, которое ляжет ему в руку.
    Как бы вот. Финансовые условия участия отсутствуют, приглашаются все желающие!
    Запись на ФФ объявляется открытой!

  • #2
    Запишите первым)

    Комментарий


    • #3
      возмите меня

      Комментарий


      • #4
        А я буду третьим :)
        80293439714
        Лишу иллюзий! Дорого.

        Комментарий


        • #5
          Список вести и выкладывать не буду, просто отмечайтесь в этой теме.

          Комментарий


          • #6
            если все сложится,обязательно буду,тем болие на фидерных фестах еще небыл,4-й!!!))))))

            Комментарий


            • #7
              Саня, спортсменов а тем более чемпионов не в зачет.:D Юра Yura L. да мало кто ловить будет, все у тебя за спиной стоять будут.:D Буду 5 пятым.
              Берегите природу - Мать Нашу!!! Клуб "МГ"

              Комментарий


              • #8
                Я о зачете и не мечтал даже) да и далеко не факт что получится победить. Так что чтобы не позориться - разрешите половить вне зачета?!
                Ну и за столом посижу, ежели пустите.
                з.ы. за спиной у фидериста стоять опасно :D

                Комментарий


                • #9
                  Мне местные спортсмены и их возможности уже давно не ведомы, не интересуюсь. Поэтому пусть будут как все - в зачете.

                  Комментарий


                  • #10
                    Пишите. Прошлый фэст пропустил, этот фигушки:)

                    Комментарий


                    • #11
                      Ну наконец-то определились! Нас с Myra6ka добавляйте :)

                      Фидерфест и на стоячке...Это какой-то песец...:( А я так надеялся лобастого завалить...
                      YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

                      Instagram - _alexi87

                      Комментарий


                      • #12
                        alexi87
                        Берешь лобастого и валим-), чет не помню я на фидерфесте чтобы за спинами стояли-))))) может из-за того что много пропустил-)))?
                        Саш..........там же не сядем на воду........если нету пляжика.........

                        Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                        Комментарий


                        • #13
                          А с лодки можно ? :)

                          Комментарий


                          • #14
                            Хочу обратить внимание, что мы, как спонсоры, условия определения победителя не выставляли, все отдали на откуп Саше. Единственное о чем договорились с ним, чтобы условия были выполнимыми, но они были, ну для того, чтобы на фэсте не только
                            Всегда нравились фэсты Лещары, есть в них некая изюминка, на нескольких первых был участником и даже на В.Березине из его рук фидер получил то-ли за второе, то-ли за третье место, уже точно и не помню. В этом году с удовольствием сам бы поучаствовал, но в это время будем в Польше поддерживать нашу поплавочную сборную на Чемпионате мира, который пройдет на канале Zeranski под Варшавой. Думаю, что у вас с уловами на Вилейке будет поинтереснее.:)
                            Пишите. Прошлый фэст пропустил, этот фигушки
                            "Наш пострел везде поспел". Интересно узнать, а второй тренер поплавочной сборной (ZENYA) собирается ехать на Чемпионат мира со сборной или ты, Женя, прямо с фэста стартовать на границу будешь?:D
                            Последний раз редактировалось Водолей; 20.08.2013, 22:04.

                            Комментарий


                            • #15
                              Давно пора со всеми вами лично познакомится. Приеду с женой и собакой)). В общем, мы в теме, если никто не возражает.)

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X