Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Удилища Graphiteleader

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Удилища Graphiteleader

    Давно уже хотел создать данную тему, прошу владельцев этих удилищ, высказывать свои мнения .
    Последний раз редактировалось long kast; 17.09.2013, 09:28.

  • #2
    О давно ждал эту тему имеется Виво 702 М, брал его под твич вобов, спиннингом даволен, легкий и чувствительный, дизайн на высоте!! Ребята что можно приобрести под твич мелких вобов из графитлидера ростом не более двух метров, бюджет 500-600 вражеских??

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
      О давно ждал эту тему имеется Виво 702 М, брал его под твич вобов, спиннингом даволен, легкий и чувствительный, дизайн на высоте!! Ребята что можно приобрести под твич мелких вобов из графитлидера ростом не более двух метров, бюджет 500-600 вражеских??
      Тиро 1-12, или вигор!!!Правда тиро чуть больше 2ух метров.
      А впечатления от вашей палочки???Поподробнее!!!
      Последний раз редактировалось Барс; 16.09.2013, 22:09.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
        Тиро 1-12, или вигор!!!Правда тиро чуть больше 2ух метров.
        Да, тоже смотрю в сторону вигора.

        Комментарий


        • #5
          У меня Виво 762я под джиг 4-18гр,очень звонкая, на этой неделе 10-32 приезжает. Если честно- для меня лучшая палка для джига,это после Понтона,Лумисов,Кроя.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от ТиккурилА Посмотреть сообщение
            У меня Виво 762я под джиг 4-18гр,очень звонкая, на этой неделе 10-32 приезжает. Если честно- для меня лучшая палка для джига,это после Понтона,Лумисов,Кроя.
            А вы ничего не перепутали. Виво есть 7-32 или 9-35,а вот 10-32 таких не видел....

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от ТиккурилА Посмотреть сообщение
            Если честно- для меня лучшая палка для джига
            А вот с этим согласен на все 1000500...
            Победа не всегда означает быть первым.
            Победа-это когда ты стал лучше, чем ты был.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от jigit 13 Посмотреть сообщение
              А вы ничего не перепутали. Виво есть 7-32 или 9-35,а вот 10-32 таких не видел....
              Ага,точно перепутал с Понтоном) 7-32,все верно) Это Детонада у меня 10-32) Другу такую купили на выставке,а себе я взял 4-18гр, весь сезон ей на Припяти отмахал,до 20гр,но осень пришла,нужно груза побольше кидать. Я на эти выхи у него брал,пока моя не приехала. Огонь палка,чуйка такая-же,как и на моем 4-18.

              - - - Добавлено - - -

              Ну и еще вдогонку по моей палочке- полное название VIVO GVOS762M 4-18гр, строй- экс.фаст.
              Ловлю ею с весны судаку, пару рыбалок на озере,остальное на реке.
              На озере кидал 6гр,чуйка отличная,думаю и меньше можно,не пробовал.
              Скомплектована: Shimano Vanquish 3000+ шнур UNITIKA salt water 0,14мм.
              Ну вот собственно после того,как поюзал Виву-Легенд Элит подарил, Понтон Детонада тож в руке не лежит, поэтому купил еще одну Виву с большим тестом.
              Очень прикольно в Виве белыми нитками верхние кольца на бланке примотаны,сначала подумал просто понты, но нет, очень заметно в сумерках,или просто на фоне темной воды в плохую погоду. По надеге- пару раз психовал на зацепах, жива!)
              И,кстати, когда заказывал на Миде новую палку,поговорил там с ихними спецами, интересовался, может имеет смысл брать Вигор,или еще что,сказали,что Вива- идеальный вариант,разработан спецом под наши условия ловли щупака и судака( собственно они и заказывали на Олимпике). Я им верю,оттестировано.
              Вообщем,на мой взгляд,чтоб там про ипонцев не говорили любители madeinusa, графитлидер рулит. Имхо.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
                О давно ждал эту тему имеется Виво 702 М, брал его под твич вобов, спиннингом даволен, легкий и чувствительный, дизайн на высоте!! Ребята что можно приобрести под твич мелких вобов из графитлидера ростом не более двух метров, бюджет 500-600 вражеских??
                Вигор OLD серий - без вариантов, ориентируясь на используемые приманки.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от витун Посмотреть сообщение
                  Вигор OLD серий - без вариантов, ориентируясь на используемые приманки.
                  Ага спасибо, а где у нас потрясти можно??

                  Комментарий


                  • #10
                    На ждановичах есть у Игоря какой-то Вигор, есть Тиро выбор. Магазин напротив Истока.

                    Комментарий


                    • #11
                      Мне как-то довелось половить Виво 1-12, сразу что бросается в глаза это чувствительность, палка реально очень четко отрабатывает весь тестовый диапазон. Что по чуйке что по забросу, бросает далеко и точно нитка стояла отнюдь не самая тонкая для этого удилища 0.8. Никакие Америкосы и рядом не стояли.
                      Пс. Кстати тиро и виво чем-то похожи только виво жестче, вам не кажется?

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от ТиккурилА Посмотреть сообщение
                        Ага,точно перепутал с Понтоном) 7-32,все верно) Это Детонада у меня 10-32) Другу такую купили на выставке,а себе я взял 4-18гр, весь сезон ей на Припяти отмахал,до 20гр,но осень пришла,нужно груза побольше кидать. Я на эти выхи у него брал,пока моя не приехала. Огонь палка,чуйка такая-же,как и на моем 4-18.

                        - - - Добавлено - - -

                        Ну и еще вдогонку по моей палочке- полное название VIVO GVOS762M 4-18гр, строй- экс.фаст.
                        Ловлю ею с весны судаку, пару рыбалок на озере,остальное на реке.
                        На озере кидал 6гр,чуйка отличная,думаю и меньше можно,не пробовал.
                        Скомплектована: Shimano Vanquish 3000+ шнур UNITIKA salt water 0,14мм.
                        Ну вот собственно после того,как поюзал Виву-Легенд Элит подарил, Понтон Детонада тож в руке не лежит, поэтому купил еще одну Виву с большим тестом.
                        Очень прикольно в Виве белыми нитками верхние кольца на бланке примотаны,сначала подумал просто понты, но нет, очень заметно в сумерках,или просто на фоне темной воды в плохую погоду. По надеге- пару раз психовал на зацепах, жива!)
                        И,кстати, когда заказывал на Миде новую палку,поговорил там с ихними спецами, интересовался, может имеет смысл брать Вигор,или еще что,сказали,что Вива- идеальный вариант,разработан спецом под наши условия ловли щупака и судака( собственно они и заказывали на Олимпике). Я им верю,оттестировано.
                        Вообщем,на мой взгляд,чтоб там про ипонцев не говорили любители madeinusa, графитлидер рулит. Имхо.
                        ТиккурилА,снова перепутали, строй не XF,а Fу Вас и с тестом ошиблись ни M а ML
                        Последний раз редактировалось iskatel; 17.09.2013, 09:20.
                        Всегда идущий

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
                          ............. Никакие Америкосы и рядом не стояли.
                          Это вопрос религии.
                          По исполнению - ДА! однозначно! По чувствительности, сравнивая с той же ЛЕСей ..... под вопросом. И по надежности тоже.................??? ;)
                          Имею финку 0.5-7 и тиру 4-22. Офигенные палочки. Но есть условия рыбалки, когда я их откладываю в сторону. И ловлю как раз америкосами (лумис и MHX). И тоже с кайфом :)

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от iskatel Посмотреть сообщение
                            ТиккурилА,снова перепутали, строй не XF,а Fу Вас и с тестом ошиблись ни M а ML
                            Да,блин,чет косячу)))
                            Согласен,вот так:
                            4-18гр GVOS762ML
                            7-32гр GVOS762M
                            а вот строй вроде экстра,но я по памяти,могу и ошибаться) Палка в тубусе, тубус в лодке, лодка в чехле, все в гараже...короче фиг посмотришь)))

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
                              Это вопрос религии.
                              По исполнению - ДА! однозначно! По чувствительности, сравнивая с той же ЛЕСей ..... под вопросом. И по надежности тоже.................??? ;)
                              Имею финку 0.5-7 и тиру 4-22. Офигенные палочки. Но есть условия рыбалки, когда я их откладываю в сторону. И ловлю как раз америкосами (лумис и MHX). И тоже с кайфом :)
                              Я с вами полностью согласен!!! Американцы безусловно хороши по своему. Я сравнивал вкупе качеств, например с 76 лесей, так вот по чуйке лес проигрывает всухую.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X